Ага.SuisseAnna писал(а): ↑Чт авг 08, 2019 2:04 pm Ну это тоже перебор, где цирк и где электричество)). Хотя бы тогда культурологом, или тогда их называли работником культуры.
Где медицина и где юриспруденция
Модератор: Аленка Иванова
Ага.SuisseAnna писал(а): ↑Чт авг 08, 2019 2:04 pm Ну это тоже перебор, где цирк и где электричество)). Хотя бы тогда культурологом, или тогда их называли работником культуры.



Ну а если он всю жизнь будет искать себя и свое дело. А время так летит, вроде только родился, а уже полтинник. А так, если впихнешь, хоть профессия будет. Как говориться любов-любовью, а есть хочется.

Знаешь, они очень близки. Есть даже судебная медицина.



Так если сам на себя зарабатывает, что именно бесит? Что по дому не помогает или что?


Это тебе сейчас так кажетсяSuisseAnna писал(а): ↑Чт авг 08, 2019 1:34 pm Папа хотел, чтобы училась на юриста или экономиста. Я выбрала медицину. Но если бы он тогда настоял и заставил, сейчас бы я была только благодарна ему.

