А где ваша обувь? а какая она?

Модератор: Аленка Иванова

Ответить

Какая у вас флаёвая обувь?

Что-то на шнуровке, как положено
436
17%
Симпатичные тапочки
931
36%
Хожу дома без обуви (в носочках)
1072
41%
Уличная обувь
166
6%
 
Всего голосов: 2605

Аватара пользователя
Bestiya
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:02 am
Откуда: Сургут
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение Bestiya »

Сейчас напишу как я дошла до такой обуви.
Пока время есть и не уехала на дачу:

Вообщем это было года 4-5 назад.
Познакомился по аське с молодым человеком, младше года на 2. :P Я ж пацан в юбке была :twisted: , так подружились, отношения и сейчас поддерживаем. он в Ебурерге живет и жил, подрабатывал у нас в городе :lol: Вообщем с инета не вылазили в бойцовском клубе сидели. Вот тут в моих руках и появилась книжка "Путь дурака", так прикольно её читать было, но самое главное, что меня поразило:
Девушка там школьного возраста ну и парнишка ухаживаюший за ней, вот он пишет - этот рассказ!
Так вот, пригласила она его к себе в гости, он пришёл но чуточку раньше, а она отрывает дверь вся нарядная, с прической, при макияже, на шпильках. а в квартире идеальный порядок! Вообщем в какое только время ни приходил и утром и вечером, в середине дня на всегда сияла как и её дом!!!!
Вот с тех пор меня мучило это ж как?! :oops: и какая она молодец, а то, что это придумано, даже не одна извилина не подумала :sad:
Ну и впрошлом году ответ нашла на кукинге :P Вот тренировалась, для начал одевала танкетки, чтоб ребетёнка не будить, а всё равно летали только шуба заворчивалась)) :aaa:
Конечно я ж в них не постоянно шарахаюсь, ведь когда ребенок спит, так они так стучат :roll: я так их под настроени как говорится час утром, 1 днем и вечером. Если дома)))
я постраюсь всю обувь зафотать, которую ношу дома при полётах, фотик пока милый забрал, с телефона как виде качесвто не очень) 8)
:roll: :wink: :roll: А если честно, после бывших хождений на 10 см шпильках по 24 часа в сутки, так я люблю босиком шариться :sad: :D :D :D
Самовоспитание - это забота о себе.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Сообщение Anita »

Bestiya писал(а): А если честно, после бывших хождений на 10 см шпильках по 24 часа в сутки, так я люблю босиком шариться :sad: :D :D :D
ой, а я тоже люблю босиком ходить....на работу хожу на каблуках - ничего не поделаешь - стараюсь выбирать конечно каблуки пониже, и так природа ростом не обидела, но все равно - весь день так побегаешь, приходишь домой....снять обувь и ходить босиком - какое счастье :D
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Шиповник
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 2:04 pm
Откуда: Москва, Лефортово
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Шиповник »

А я хулиганская флаюшка, я дома босичком хожу! И ничего меня не заставит туфли одеть...
А одежда у меня домашняя такая - если тепло, то легкое платьице голубенькое, если прохладно, то штанишки и футболочка.
Слона надо есть по частям.:obzh:
Аватара пользователя
Облако
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 11:19 am
Откуда: Санкт-Петербург (Петродворец)
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение Облако »

да, Bestiya, ты меня впечатлила. То же все собираюсь, дома тренироваться ходить на каблуках, а то не очень у меня с этим делом. :sad:
Шиповник, я тоже хулиганская флаюшка. Хожу босичком (тссс). А о домашнем платешке пока только мечтаю, точнее оно есть, но одеть не реально, так как часто с детьми на полу кувыркаюсь, а в платешке это как-то не так смотрится...
поэтому форма одежды: шорты и футболки...
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Сообщение Anasty »

Шиповник писал(а):А я хулиганская флаюшка, я дома босичком хожу! И ничего меня не заставит туфли одеть...
А одежда у меня домашняя такая - если тепло, то легкое платьице голубенькое, если прохладно, то штанишки и футболочка.
Я тоже не хожу дома в туфлях. Одно время подумала, что может я чего не понимаю и попробовала, но оказвается моим соседям вннизу так слышно, что они мне стали по батареям стучать. Пришлось снять, так и поняв - удобно это или нет. Я вообще люблю босиком или в носках :)
Я буду волшебником! ТАК! :witch:
svetik

Сообщение svetik »

Bestiya, Ну даешь!! Прямо таки гламур!!!! Я предпочитаю дома спортивный стиль. Спортивные эластичные обтягивающие брючки( очен удобно нагибаться и лазить по всяким труднодоступным местам) Во-вторых когда убираю, то представляю, что занимаюсь фитнесом. Поэтому и обувь у меня спортивная. Хотя летом носилла босоножки на плоской подошве с дырками с прошлого сезона остались.
Облако, А я училась в свое время ходить на каблуках так: каждое утро одевала туфли и шла на работу , выбирая маршрут по пустынным улочкам( что наверное, для Питера неприемлемо)
Аватара пользователя
Мурафейка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 9:31 am
Откуда: Санкт--Петербург
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение Мурафейка »

Шоппинг сегодня состоялся лишь на треть, но состоялся :D . Купила я себе, наконец, кроссовочки для дома :urrrra: :urrrra: :urrrra: Розовенькие :smile:
И ещё 3 мешка всякого разного для детей :lol:
За канцтоварами муж поклялся отпустить во вторник :) . Пойду КЖ выбирать.... :roll:
I live my life the way I want
Аватара пользователя
MarishaDe
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 6:41 pm

Сообщение MarishaDe »

Я как начинающая флаюшка очень честно выполняю условие хождения в обуви на шнуровке.
Стиль у меня спортивный -брючки, футболка. И Замшевые кроссовочки-ботинки.
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

У меня специально купленные полетные кеды. :) Красота сомнительная, зато они в дырочку и ноги не преют.
Сейчас всё, как лучше.
Аватара пользователя
Svechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 854
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 6:01 pm
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Svechka »

Я, наверное, неправильная флай, но хожу дома в самых обычных тапках-шлепках. Просто у нас в комнате светлый ковролин, мы по нему босиком ходим, и надо такую обувь чтобы быстро снимать-одевать. Но наготове стоят туфли на каблуке - их слегка разносить надо, а то за год пока не носила они немного стянулись. Буду соединять приятное с полезным.
Счастливому везде радуга :)
Аватара пользователя
Alivita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 7:49 pm
Откуда: Санкт-Петербург (Юго-Запад)
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Alivita »

Я периодически намываю подошву у своих кед и хожу в них даже по коврам.
Сейчас всё, как лучше.
Koshe4ka

Сообщение Koshe4ka »

И я хожу в обычных тапках, ну не могу обувь на шнуровке дома носить! Хочу, чтобы ножки отдыхали)))
Аватара пользователя
Олёнка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 2:21 pm
Откуда: Киргизия

Сообщение Олёнка »

не ношу обувь.
Скажите, а ФлайЛеди можно стать в носочках?
Язык дан для того чтобы скрывать свои мысли
Аватара пользователя
aleale
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 5:45 pm
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение aleale »

Олёнка, можно!
Never give up ! :witch:
Аватара пользователя
Олёнка
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2006 2:21 pm
Откуда: Киргизия

Сообщение Олёнка »

aleale, все равно чуствую что я какая-то недоФлайЛеди.
Язык дан для того чтобы скрывать свои мысли
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»