Осенние отчеты ранних пташек 2014

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Летающий бегемотик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:14 am
Откуда: Забайкальский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Летающий бегемотик »

Amata писал(а):а сколько же у вас сейчас градусов?
Amata, сегодня +7 самое высокое показание термометра. Днем снег с земли расстаял, но с неба шел весь день, причем очень интенсивно. Плюс ветер ледяной, пар идет изо рта, бррр! Но встаю я утром в холодное время года почему то лучше.
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

6.25. Чистое небо, яркое солнце - бабье лето :hear: Красота! И вставать легко и приятно...
Аватара пользователя
Irisinka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 2:30 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Irisinka »

5.00 - подъем, а проснулась раньше, повалялась немного. Но потом решила вставать, два дня поздно вставала, утром кавардак получался и уже весь настрой на день был тоже суматошный, так что сегодня решила не разлеживаться.
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Проснулась, долго не могла шевельнуться, какая-то слабость наваливается, кашель ночью забивал, но не разбудил, всё равно засыпала снова и так ни раз за ночь. :) Встала - в туалетик - ЛМа будить, он держит в руках придушенный будильник и не просыпается. 08:20
Что-то поздно копошилась легла в 01:50)
Утро серое, дождь молотит по подоконникам, температура 11 градусов, но +!!!!
Сервировала затрак, кофе из ДеЛонги, эспрессо. Свежепросоленный лосось ломтиками с французским багетом, и впервык завтраку в испробуем перепелиные яйца... :)
ЛМ - на работу со строгим указанием найти фильтр , пора менять!(уже подготовила)
А я в инете... ай-яй-яй :rebuke:
А у меня обеда нет. В плане: Рыбный суп, жаркое, овощное рагу..., стирка, ЗК и УР.... :impossible:
А уже 11:00 :fool:
Amata
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:26 pm
Откуда: РБ

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Amata »

Встала в 7.10 (проснулась в 7.00), муж будил еще раньше, будильтк не слышал, но у нас сегодня пасмурно, прохладно (для меня холодно, но на фоне других +7, наши +11-14 прохладно). Малышу в сад, сама на работу, откуда и отчитывюсь пока клиентов нет.
Всем хорошего дня и высоких полетов.
Аватара пользователя
Летающий бегемотик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 5:14 am
Откуда: Забайкальский край
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Летающий бегемотик »

Проснулась сама и довольная-предовольная ждала звонка будильника. А он все не звенит и не звенит. За окном темно и сыро, как будто рано еще, а оказалось уже 7.05. Будильник и не собирался звенеть, он сломался.
Несмотря на это, я все успела! И детей разбудила, и собачек покормила, и ХС, и УР и т.д. Только вот ЛД из-за мения опоздала на машину школьную, пришлось везти самой.

Интересно, а в выходные я смогу вставать так же рано :?
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сентябрина писал(а):И вставать легко и приятно...
Таки не всем выпала такая роскошь :sad: Второй день уливаюсь соплями и першу горлом :cry: Видимо вредоносный вирус, которого я успешно изгнала из организма ЛМ, решил далеко не ходить и переселился ко мне :roll: В результате: встаю только для медпроцедур и приема пищи и чая в большом количестве и с лимоном :pya: , а остальное время пребываю в постели :wink: Поскольку из чтива только Рубина, которую не очень люблю, читаю в принудительном порядке и нравится! Вот как болезнь меняет вкусы человека :lol: ЛК проявляет трогательную заботу: ложится мне на грудь, так что вздохнуть просто не представляется возможным, видно в его понимании это такие прогревания, терплю, а что делать :sad: Хорошо, что дома полно еды и чисто - совесть не мучает, болею с комфортом. Пару раз выходила на балкон подышать и поздороваться с цветочком :alk: Он не только прижился, но и выбросил бутон, собирается цвести :wow: , видно ему у меня нра :wink:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

Oll, выздоравливай уже :? ...болеть - это не здорово :sad:
Алекс у тебя молодец, лечит :D Меня звери тоже обкладывают, если болею...сейчас хоть маленькие, а представляешь собачку 40 кг весом, завалившуюся мне на пузо? Представляешь, я знаю...а что делать? Лечит :pardon: Это у меня одна из сеттеров так делала :D

Собственно, отчёт - проснулась как обычно - 6.40. Лежала, обнималась со зверюшками , слушала, как муж умывается, кофеварка фырчит...вставать было лень - валялась, улыбалась, смотрела на голубое небо, думала о сегодняшнем дне - у меня ДР :roll: , поедем с детьми в Дендрарий, мы любим там бывать осенью...а гости пусть приходят завтра. Сегодня я хочу быть только со своей семьёй :D
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Пташечка проснулась не очень рано: 10:20
Прощаю себе эту вольность, выспалась за несколько месяцев. Это ж надо такое: спала 8 часов !!!Правда вставала пару раз, но снова засыпала :lebedi:
Организм откликнулся вяло, слабость и голова :bam: ... не знаю как рписать это состояние .
Спать не хочется - это хорошо! Сходу согнала воду из унитаза, прошлась ёршиком со средствоми промыла унитаз , прошлась симпатичной салфеткой и вымыла пол в туалете. Это действо заняло у меня минут 20.
И... пошла смотреть УР в инет . и вот немного завязла. Зависимость.... :cry:
Встал ЛМ ,идём завтракать.
Amata
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:26 pm
Откуда: РБ

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Amata »

Встала в 8 (проснулась в 7, по будильнику), но не могла себя заставить подняться... В результате на работу опоздала, суп не доварила, пришлось после работы.. Зато маляву педагог на занятиях похвалила... а маме приятно...
Сентябрина, с днем Рожденья :poz: -хорошего праздника :pya: и высоких полетов! :bee:
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

Amata, спасибо! :D
Полётов особо не было, потому как я уже второй год в ДР отдыхаю и общаюсь с семьёй...но ужин приготовили с дочей и очень славненько посидели вечером все вместе :D

Сегодня - 6.15. Выспалась. Встав - погладила мужу рубашку - вчера было лень :roll: , пообнималась со псами и выпила водичку. Поставила подниматься дрожжи - испеку хлеб. Зашла на форум поздороваться - сейчас поставлю тесто и идём гулять! :D

Всем доброго утра и хорошего дня!
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Доброе утро всем пташечкам ранним и не очень.
Проснулась в 06:30
Люблю просыпаться в это время.Хорошо бы укладываться в приличное время, снова меня ведёт
(легла в около 2 часов) :evil:
Сентябрина, каким уютом и внутренним удовольствием веет от твоего послепраздничного утра.
Может быть и мне собраться да выйти: хоть и не солнечно, но тихо и приятно. :roll:
Осталась посуда после вдохновения ЛМа (ваял голубцы) всё в два этажа расположилось на столешнице:)
Встала и первым делом взялась. Уже два подхода сделала. С десяток столовых приборов, листик из духовки:долго и тщательно, тарелки\. бокалы... продолжение следует:) В виде громоздкой и мгногоступенчатой пароварки и многое ещё чего. Завершит это увлекательное занятие залитая духовка и плита тоже изрядно замурзанная.
Надо было вчера поднять со стула свою мадам Сижу и хоть что-то сделать вечером. Так ведь побаловала себя фильмом:Выйти замуж за генерала :o
Теперь порадовала себя Форумом, пора заниматься делом :wink:
Oll писал(а): Видимо вредоносный вирус, которого я успешно изгнала из организма ЛМ, решил далеко не ходить и переселился ко мне
- Знакомая ситуация. Вирус пока все углы не обойдёт не уйдёт, а то бывает и по второму кругу.ю Я как только начинаю лечить ЛМа, то и себя в срочном порядке начинаю поддерживать: полоскать солью и капать Афлубин на язык и в горло - оно у меня слабое место, часто болит.
Если упущу момент и дам вирусу обосноваться, то потом тяжело приходится. Выздоравливай скорее!
Аватара пользователя
matrioshka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 6:08 pm
Откуда: Молдова, Кишинёв
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение matrioshka »

Здравствуйте, пташки!
Я прошла марафон "Кто раньше встал, того и тапки" и теперь я снова ранняя пташка. Сегодня я стала в 7:45, но это потому, что отсыпалась после вчерашнего бурного дня. А так моё время - это 6 часов (плюс - минус полчаса). Обожаю утречком посидеть полчасика в интернете с чашечкой кофе, неспешно завтракая. И вообще, вечером у меня голова плохо варит, а утром я готова горы свернуть.
Amata
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:26 pm
Откуда: РБ

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Amata »

Сегодня встала в 8.30, опять ночью отключился телефон с будильником, но так как сегодня воскресенье-никуда не опоздала.. :lol:
Сентябрина писал(а):Amata, спасибо! :D
Полётов особо не было, потому как я уже второй год в ДР отдыхаю и общаюсь с семьёй...но ужин приготовили с дочей и очень славненько посидели вечером все вместе :D
Это я так вообще по жизни, не вчера... А в День Рожденья отдыхать нужно, это правильно.
Аватара пользователя
matrioshka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2011 6:08 pm
Откуда: Молдова, Кишинёв
Поблагодарили: 4 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение matrioshka »

Доброе утро, пташечки!
Встала в 5:30 и уже перехожу на 2 чашечку кофеёчку. День сегодня обещает быть напряжённым, так что готовлюсь морально, настраиваюсь. Ночью у меня домовые шалили. Вообще-то под утро этот домовой спал у меня на голове. Это мой кисик Тоша. Встаю, а в коридоре дорожка собрана, гнездо свито, он доволен. Не знаю кого он там пытался закопать, но судя по тому, что я видела, старался очень. А другой домовой пытался повернуться у меня в животике. А так как срок уже довольно большой (27 недель), то даже сквозь сон чувствовала, как он старается.
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»