Осенние отчеты ранних пташек 2014

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Как легко сбивается организм с пути и как сложно вернуть его на правильный режим.
Вот позволила себе вечером поздно послушать исполнителей Шопеновского фестиваля в Варшаве - и ... :o
Опять не сплю! Вес лезет вверх до неприличия и такого ещё не было, двигательный режим мини-миниморум, всё как-то не очень оптимистично, м.б.накануне ДР так... :sad:
Обещала ЛМу, что вместе пойдём покупать новый ноут взамен бракованного тоже нового, а сама... :cry:
Ну, как я встану? Осталось чуть более 4 часов поспать... эх!
В 9 часов у нас завтрак и надо постараться выспаться!

Спасибо за дивные советы в том числе и чай с мятой..., ещё его не купила, но обязательно применю.и в самом деле улучшилось качество сна. Но вот: рррраз - и легко вернулась мадам Бессоница.
..................................
А ещё в плане зарядка по каналу Живи!
Всем классного сна!
Получается, что удовольствия вечером все отменяются и не для нас... :wow: АпиТнА.... :sad:
Но вот такие вечерние просмотры в субботу, воскресенье и понедельник совсем лишают ночного отдыха :adr:
Аватара пользователя
Викуша
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 10:09 am

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Викуша »

Встала в 6.00, все по расписанию, только дома бодрячок непривычный с утра - похолодало!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сегодня проснулась в 6.15, ЛК продолжать мерно сопеть, развалившись на моих ногах как в гамаке :roll: Тихонько вытащила затекшие ноги, чтобы не тревожить его раньше временени (по принципу: не буди лихо, пока тихо :wink: ), приоткрыл глаза, но не проснулся :wow: Прошла на кухню, заварила зеленый чай с земляникой, взяла две сушки "челночек", утеплилась в кофту и на балкон: сегодня потеплее, хоть и свежо, солнышко встает, бодрые собаки ведут своих сонных хозяев на прогулку в парк, дворники уже подмели площадь,чисто :lol: Проверила цветочек - растет! Вернулась в кухню, сварила овсянку с изюмом, оставила настояться, с грохотом обрушился с кровати ЛК и с топотом примчался на кухню - голодный, ночью не ел, проспал :lol: Накормила филе, следом ложка сметаны, запрыгнул на подоконник, стал "охотиться" за птичками, а я почистила картошки, буду жарить с грибами на завтрак для ЛМ, затем позавтракала сама, протерла влажной салфеткой открытые поверхности, вымыла полы во всей квартире,убрала по местам высохшее белье, освежила уни, зеркало в ванной, собрала мусор на выброс :boxing: Распланировала сегодняшний день: есть дела вне дома :bee: Поставила вариться картошку и присела на форум - вдохновиться :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

встала сегодня в 7.40, будильник, правда, звонил в 7
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Проснулась без будильника у 07:40 (легла 02:55)
Серо, пасмурно, дождь. Спать не хочу, но ... и желаний действовать - нет :sad:
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сегодня проснулась в 5.00 :wow: Решила вставать, поскольку на ЛМ накинулся коварный осенний насморк и он так колоритно :aaa: дышал во сне, что я просыпалась несколько раз ночью и, наконец, в пять встала окончательно с нездоровой головой:roll: Будить его, чтобы прекратить рулады, не решалась: а вдруг не уснет больше, а так, все же спит, хоть и не качественно :cry: ЛК тоже решил не залеживаться и мы цугом пришлепали на кухню: выставила из холодильника филе для ЛК, себе зеленый чай с земляникой, утеплилась, вышла на балкон подышать, налицо изменение погоды, вчера было ласковое солнышко, а сегодня морось и пронизывающий ветер, теперь понятно, почему голова ведет себя не спортивно: то заболит, то перестанет :sad: Приняла обязательные таблетки + дежурную от головы, сварила овсянку с изюмом, пока настаивалась, опять постояла на балконе, почувствовала, что голову отпустило, позавтракала, спланировала дела, следом запустила стирку №1 - постельное с трех спальных мест, развесила, стирку №2 - водолазки, футболки, спортивные брюки и пр., еще крутится :boxing: , вторично подтянулся ЛК - ложка сметаны, глядя на него сама захотела чем-нибудь догнаться после овсянки, как результат - горячий бутерброд с вредным майонезом, молочной сосиской и сыром и вторично горячий зеленый чай с сахаром :oops: Продумала маршрут движения при выполнении запланированных дел вне дома, написала список покупок с учетом попутных магазинов, вымыла и поставила сушиться свои любимые летние макасины - 2 пары, пора убирать в коробки :sad: , вымыла голову и пока она сохнет, а стирка крутится, присела на форум - вдохновиться :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

в среду встала в 9.40, хоть и поздно, зато приятным бонусом завтрак в постель от ЛМ
сегодня встала в 7.40 и отправилась по делам
бойся желаний, они сбываются
A.Falenta
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:45 am
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение A.Falenta »

Я давно планировала вставать раньше дочи на час. А то она ночью плохо спит, и я не высыпаюсь и чем не отмазка поспать подольше. Сегодня все-таки встала в 7.00, а доча в 8. Поэтому я успела и в душ, и позавтракать и выполнить УР.
Amata
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 12:26 pm
Откуда: РБ

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Amata »

Присоединюсь:) Все лето пока было светло планировала вставать пораньше :) Но отпуск, пока ре в сад не пошел и еще разные отмазки сделали свое дело:) Вставать рано пока светло не научилась. Но жизнь вносит вносит коррективы, и теперь придется, чтобы все успеть.
Итак сегодня будильник был на 6.40 ( планирую плавно повышать до 5 с коп.), контрольный 6.45, встала в 6.55. В результате долгого капания самой и дочи, на английский опоздала на мин 5-7.
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ninav »

Будильник звенел в 6.45, а встала в 6.50, но похвалила себя и за это, ведь у меня сегодня выходной!
Я знаю, куда иду!
Аватара пользователя
Teffy
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:34 pm
Откуда: Москва

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Teffy »

Попробую присоединиться к вам! На буднях, пока не заболела, ставала в 5:40, чтобы не спеша сделать свои упражнения-зарядку, спокойно собраться на работу и в ребенков садик, разбудить и собрать сына и выйти в 7:15 из дома. Сейчас вот заболела, просыпаюсь как проснусь. Но уже с понедельника "снова в бой" и вставать по моему расписанию. еще бы научить себя раньше ложиться :D
Во сколько вы ложитесь с такими ранними подъемами?
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

Пятница - 6.25. Порадовалась ясному небу :D
Вода, прогулки с животными, овсянка на завтрак, мясо и витамины зверям.
Пойду ставить тесто на хлеб :D ...
Аватара пользователя
4ernika
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2011 1:32 pm

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение 4ernika »

Ппрснулась в 6 часов САМА!!! Обычно будят дети или страх что ребенок опаздает в школу.А сегодня проснуласьтак легко, видимо потому что легла в ОЧЕНЬ приличное время-пошла укладывать младшенькую и уснула в 22-00.Зашла на кухню-раковина чистая!Либо никто ни ел вечером, либо прониклись духом чистой раковины! :D
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сегодня проснулась в 6.20 одновременно с ЛК :roll: , бок о бок прошлепали на кухню: ЛК застыл у холодильника - выдала фарш на завтрак, себе заварила зеленый чаек + долька лимонного мармелада, утеплилась в носки и кофту и на балкон: там туманно, сыро и холодновато, но с горячим чаем - замечательно! Площадь уже чисто выметенная, бодрые собачки ведут хозяев в парк на прогулку, голуби проснулись, они у нас не все сизые, много цветных полукровок, симпатяги! Сварила овсянку с изюмом, пока настаивалась сделала зарядку для шеи - остеохондроз еще никто не отменял :sad: , позавтракала, сняла и разложила по местам хранения сухое белье, три вещи принесла на вешалку домой досушиваться, приготовила завтрак для ЛМ, еще спит, так что есть время заглянуть на форум - повдохновляться :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Осенние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Сегодня проснулась в 06:30, (легла в 02:30)
И ни в одном глазу и спать не хочу... :o А голова... :bam:
Пошла на кухню. АД повышенное, приняла,разжевала таблетку, чтобы быстрее дошла до серого вещества :? , -и села в инет. Вскоре поднялся ЛМ, обычно моет ручки - и спать. А тут чего-то расчихался, высморкался громко, взялся кофе готовить, творог 1%, ЛМ -сардельку, какие же сардельки невкусные.
Разложила чистую посуду, кастрюли, сковородки.
Собрала б. пакет мусора, упаковала и подготовила на вынос.
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»