Какая я сегодня молодец! - 2021

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Я сегодня молодец! Завтрак блиньчики, 2 стирки запустила, работу ударно работала, сходила на йогу!!! Оплатила пока 3 занятия. Ужин - доедали что было, посуда чистая, полы чистые, кремом лицо побаловала.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Подъем ранний, завтрак нам с ЛД правильная овсяная каша, ЛМ плотный завтрак. Утром стирку запустила, еда на обед - круглая картошка с зеленью и маслом, филе рыбы, ЛМ сабойку собрала. Работу работала, кухня чистая, кошкин лоток сверкает, тело побаловала кремом.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! (Совсем чу-чуть)
Подъем ранний, одна стирка белья, суп из консервы на обед, вафли 0,5 порции. Завтра яичница с колбасой. ЛД отправила в школу. Работу работала, на йогу ходила, подарок начальнице купила. Кухня чистая, таблетку принимала, воду пила, кремом тело побаловала.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Встали все поздно, бегом завтрак (макароны, сосиски и яйца) собрала ссобойку ЛД, заполнила документы ей в школу, работу работала, активно встречала и провожала посетителей, у руководителя день рождение. Вечером суп сварила, картоха с курице и вафли, кухня чистая, воду пила, таблетки тоже. Можно было больше сделать, если бы не осенняя хандра. Нужно работать над собой!
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
Свеча
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 5:03 am
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 1209 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение Свеча »

Я сегодня молодцом!
Проснулась в 6. Выспалась. Неспешно выпила кофе, успела поболтать с кузиной по скайпу. Позавтракала и где-то в 8.30 заверте....
Пропылесосила верхний этаж, вымыла ванную комнату с пристрастием, протерла пыль в спальне. Пропылесосила тщательно лестницу со второго этажа на первый. Тщательно то значит, что трубой от пылесоса хорошенько прошлась по углам и складкам лестницы. Вышла на улицу, пропылесосила нашу маленькую веранду, убрала паутину, вымыла уличные фонарики, что висят на доме, обрезала сухие цветы, полиловевших маленький палисадник перед домом.
Пошла на наш задний двор, проделала тоже самое. Заодно вымыла окно-дверь, что ведёт во двор. Пропылесосила немного гараж и коврик, что ведёт из гаража в дом, вычистила пылесос. Запустила румбу по первому этажу. В это время провела ревизию под раковиной. Закончила бутылку спирта (смешала с моим all purpose cleaner), бутылку выкинула. Под раковиной больше ничего интересного не обнаружила. Помню, что разбирала давненько, но видно, что не захламляем и все на своём месте.
Вымыла плиту, микроволновку, дверцы от шкафчиков, холодильник снаружи, посудомойку снаружи. Тут как раз и румба закончила работу, вымыла полы на первом этаже.
Села доделывать модель millennium falcon из звездных войн. Ох, это мой долгострой. Но уже осталось буквально два шага до конца и все. В семь села ужинать. А сейчас с маской на лице пишу сей пост.
Это был мой выходной день.
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Я сегодня молодец - огурец! Подъем ранний, цветы полила, ЛМ ссобойку собрала, завтрак у него плотный (мясо, картоха, кофе и вафли) у меня вафли с ягодой. Работу работала, очень работа, после работы поехала по общественным делам, дома была голодная холодная в 21:00. Ужин с ЛД. ЛМ на сутках. Кухня чистая, тело в креме, таблетка в организме, воду пила. Спать, спать, спать. Осеннюю хандру нужно срочно прогнать!
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Утро раннее, завтрак пп вафли, ЛД на английский. Ну а я привлекла к домашней работе ЛМ перебрали 2 ведра помидор, сок томатный ,
накрутили фарш, порядок в холодильнике, запеканка из цветной капусты, котлеты, макароны, мясо с овощами, посуду мыли, пол протерли, в магазин за продуктами съездили, и вечером еще и тесто на пиццу поставила, пиццу испекла. В течение дня стирала. Сейчас побалую себя кремами, и пойду на кухню сварю себе чашечку латте и посижу в тишине с книгой и кофе. Всем приятного вечера.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6631 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение Мушта Татьяна »

И я сегодня молодец. 😃
Завтрак - яичница, бутерброды, чай.
ЛД отправила с мужем на анализы натощак - дала с собой термокркдку чай, бутерброды, и деньги на обед в школе и проезд.
Покормила маму, оставила ей суп и банан.
Дала лекарства ЛС - нос промыли, витамины выпили, сироп от кашля тоже.
Сама выпила Бифрен.
Отвела ЛС в сад.
Сняла постельное у детей и у нас с мужем.
Застирала записанное одеяло.
Прокрутила 2 стирки, развесила 2 + ночная стирка, сложила высохшее, застелила детям чистое постельное.
Поскладывала вещи аккуратно у ЛД, у ЛС, у ЛМ.
Размусорила 6 трусов и 3 пары носков ЛС - малы стали. 😃
Частично погасила хот-споты - игрушки и одежда.
Размусорила аптечку, сложила все в ней.

Теперь - часок по вышиваю с кофе. 😉
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Утро раннее, завтрак - полный холодильник еды, ЛМ ел сам, ЛД не ела, раз в месяц она не ест, с болями в животе я ее отправила в школу, вот такая я злая мама :)))) (старается сама мирится с болями, не принимая таблетки), печально, но врачи сказали пережить. Цветы спасла от засухи, посуду мыла, ушла на работу, работу работала. Йогу ходила, правда искала 151 причину пропустить, не получилось. Полы чистые, кухня чистая, кремами баловала себя, таблетки не забыла, читать и спать. Что то полетов мало, завтра обязуюсь пройти шаг 1. И отчет в соответствующей теми.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Проспала. Вскочила, ЛД подняла, душ, завтрак, все в ускоренном режиме, работу работала, дома ужин, стирку запустила, прошла шаг 1, все-таки обещания мотивируют :)))) . Закрыла долг по сессии, преподавателю про курсовую написала. Осталось повоспитывать ЛД, крем, таблетки, книга и спать.
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение PhonLady »

ура, молодец я!
провели мне интернет в квартиру и я сама его настроила! а потом еще и дочке телефон запустила после сброса системы :) хоть это и не по моей специализации, но опыт таки не пропьешь
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Наконец-то у меня отгул. Утром встала рано, ЛМ на работу, ЛД не учились. Сварила себе кофе, поставила в мульти кашу молочную. Сделала маску на лицо и легла. Завтрак. Прошлась по всем комнатам, кухне и сан узлам, убрала все по своим местам, мой дом покинуло больше 27 вещей! На обед легкий суп, салат капустный, и картоха жареная. Спасла молоко (напекла блинов). Встретила ЛД от репетитора. Ужин. Кухня чистая, шаг 1 закрепила. Завтра еще один отгул, так что полеты продолжу. Всем осеннего солнышка!
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Подъем ранний, у меня отгул, ЛД встала с температурой и кашлем, в школу не отправила. Завтрак яйца, блины, чай. ЛМ пришел с суток обедали, и поехали в соседний город по магазинам. Вернулись напекла вафли с рисовой мукой, мне не понравились, накрутила мясо, сварила суп, поставила тесто в ХП, и сама отправилась на йогу, вернулась, налепила пельмени, ужин, спасла кухню. Лоток кошкин сверкает, сама кошка намыта. Белье весит. Сама в креме, книга и спать. Шаг 1,2 -закреплены! Вроде весь день, что то делала, а мало... всем хороших выходных! :P
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Какая я сегодня молодец! Ночь была бессонная :au: , встали поздно, завтрак, и я ушла в баню! Грелась, скрабилась, получала удовольствие! Пришла домой сделала маску и легла. Обед. Поехали в другой город, кошке убрать царапки, сделать укол, скорректировать питание. Спасла цветы от засухе, но не все, орхидеи оставила на завтра. Сварила себе лаате, и поняла, что хочу печенье. Нашла какой то рецепт, замутила печень, не понравилось. Ужинали, кто чем хотел. После открыли бутылочку вина, и печенье оказалось вкусным :pya: . Кремики на всем теле, книга и спать. День получился для себя! Шаги закрепляются 1 и 2.
Всем удачных полетов! :bee:
жизнь - прекрасна!
Аватара пользователя
кактусик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2015 7:29 pm
Откуда: красноярский край
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2018 - 2019

Сообщение кактусик »

Фуууу, я сегодня совсем маленько молодец! Спать легла в 5 утра, возилась с кошкой. Встала в 9. ЛМ уже ушел на сутки, ЛД ушла на английский. Кое как поднялась, выпила воды и пошла на улицу, чтобы проснуться. Завтрак перерос в обед. Заставила себя спасти кухню. Приготовила ужин. Читала. Смотрела кино. Две стирки. По верхам прошлась. Лежала. Крем на тело, маникюр. И попробовать уснуть.
Шаг 1,2,3 прошла! :bee:
жизнь - прекрасна!
Ответить

Вернуться в «Взлёты и парения»