Лучше, чем вчера.

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Как мне понравился этот марафон! Жаль, что я не обращала на него внимания раньше. Видимо, было не время. Выдаю себе задание на март. Отчитываться буду еженедельно.

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. Первое и последнее занятие записать на телефон.

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца.

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию;
с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий.

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе.

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю.

6. Хобби: парфюмерия - изучение как минимум одного парфюмерного бренда в неделю - немного теории и практическое тестирование как минимум 7-ми наименований парфюмерии еженедельно.
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Прошло всего 2 дня, но отчитаюсь.

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. Первое и последнее занятие записать на телефон. Да.

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца. Сорвалась. Советы не просили.

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию да;
с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий. да

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе. Пока слежу за тем, чтобы держать прямую осанку и чаще прерывать наиболее физически тяжелые операции, перебивая их более лёгкими.

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю. Да - щи.

6. Хобби: парфюмерия - изучение как минимум одного парфюмерного бренда в неделю - немного теории и практическое тестирование как минимум 7-ми наименований парфюмерии еженедельно. Произошло то, что я купила наиболее нравящиеся духи раньше, чем рассчитывала. Объявили скидку "в честь" 29 февраля, и буквально на следующий после написания первого поста день я их купила. Теперь у меня три парфюма, один лучше другого. Мне, как минималисту по натуре, этого достаточно. Теперь нет необходимости активно тестировать парфюмы, а есть необходимость упорядочить собранный материал - переорганизовать записи, сгруппировав их по парфюмерным маркам. Предлагаю заниматься этим примерно по 2 часа в выходные дни и полчаса в рабочие. Предполагаю закончить к середине апреля. Посещать торговые центры буду не чаще раза в месяц и только по делу. В такие посещения буду тестировать не более двух парфюмерных марок и не более двух самых ключевых ароматов каждой из них.
+ В дополнение сегодня разобрала одну страницу своих записей, это 16 парфюмерных марок. Это заняло 2 часа 10 минут.
+ И ещё 1 час 15 минут потратила, разобрала ещё одну страницу и 9 парф.марок.
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Отчёт за 4 -10.3

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. П В С Ч П С В

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца. П В С Ч П (поймала себя на том, что делаю это и в отношении других людей) С В

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию; П В С (дочь ушла на свидание) Ч П С В

с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий. П (увлеченная своим парфюмерным каталогом не проявила интереса к пришедшему пообщаться ребенку) В С Ч П С В

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе. П В С Ч П С (выходной)) В

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю. П В С Ч (рыба с овощами) П (порезала салат; трудно назвать это блюдом, но поймала себя на том, что режу с удовольствием) С (гороховый суп) В

6. Хобби: парфюмерия - составление парфюмерного каталога. П (потратила ещё какое-то время в воскресенье и сегодня порядка 1 час 15 минут и закончила весь каталог) В (начала процесс выставления парфюмерных пробников на продажу; потратила 30 минут, пока не закончила даже первый пробник) С (была в торговом центре для стрижки, попробовала 6 духов, принесла домой 5 блоттеров) Ч (30 минут разбиралась как работает система платежей на ebay) П С (сделала черновики 3-х пробников на продажу, потратила 1 час и 30 минут; позже включила всё в продажу) В
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Отчёт за 11 - 17.3

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. П В С Ч П С В

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца. П В С Ч П С В

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию. П В С Ч П С В
с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий. П В С Ч П С В

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе. В П

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю. П В С (бефстроганов) Ч П С (суп минестроне) В

6. Хобби: ни один из моих пробников не продался. Все были автоматически перевключены в продажу, но я их все сняла с продажи и просто отнесу в магазин на благотворительность.
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Отчёт за 18 - 24.3

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. П В С Ч П С В

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца. П В С Ч П С В

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию; П В С Ч П С В
с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий. П В С Ч П С В

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе. Ч П (трудно не выматываться, если приходится убирать огромные пространства)

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю. П В (креветки с чесноком) С (козлятина в мультиварке) Ч П С (тыквенный суп) В
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 580 раз

Лучше, чем вчера.

Сообщение есь перекатная »

Отчёт за 25 - 31.3

1. Здоровье: Ежедневно выполнять разминку Хлои Тинг. П В С Ч П С В

2. Отношения с любимым: никаких замечаний, только прошенные советы от чистого сердца. П В С Ч П С В

3. Материнство:
со старшей: сделать её пребывание под моей крышей менее комфортным, не заботиться о том, чтобы она поела, чем собирается сегодня заниматься и прочее, с просьбами же обязательно обращаться, напоминать об обязанностях, и, в целом, создать ситуацию, чтобы она стремилась так или иначе жить самостоятельно, проходила сепарацию; П В С Ч П С В
с младшей: слушать, давать высказываться, быть в курсе событий. П В С Ч П С В

4. Профессионализм: искать способ работать так, чтобы не выматываться, не уставать вне зависимости от количества отработанных часов и находить приятное в работе. П В (Наблюдала, как я работаю - я очень сконцентрированна, нацелена на то, чтобы всё делать максимально эффективно, быстро, безошибочно и идеально. Боюсь негативной оценки. Конечно, при таком раскладе я напряжена, неудивительно, что быстро устаю. Практикуюсь быть более вдумчивой, менее озабоченной потенциальными претензиями) Ч

5. Домоводство: готовить с любовью минимум 2 блюда в неделю. П В С Ч П С (тыквенно-гороховый суп) В (куриное филе в духовке)

Итоги: выполняла ежедневно целый месяц разминку, стала лучше выполнять все упражнения. С домашними было намного меньше конфликтов. На работе стало немного легче. Готовить два раза в неделю, в принципе, терпимо.
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Интересный, марафон! Жаль, что я не обращала на него свой взгляд. Видимо, было не время. Выдаю себе задание АПРЕЛЬ 2024. Отчитываться буду по возможности.

1. Финансы:
а.откорректировать лесенку доходов (вернее создать второй более оптимистичный план, действовать сейчас по нему, в случае изменений вернуться к нормальному плану)
б. составить план доходов и расходов на Апрель и придерживаться его с отчётами.

2. Работа:
а. ежеутреннее выполнение рабочей рутины
Нечетные дни-контент план на 2 дня, ответы на входящие сообщения 30/30
Четные дни-работа с профессиональными сайтами и социальными сетями 30/30
б. Понедельный график
Пнд атрибутика
Втр работа с Wishlist
Срд работа над продв. Google
Чтв. Создание домашнего контента
Птн. Работа над проектом Key H
Сбт. Конект-профессиональные связи
Вск. Работа над проектом Long T


3. Красота
(Сделать всё в первую неделю, т. к буду в командировке 9-30.04)
1 волосы-покрасить корни
2.ногти-маникюр и педикюр, коррекция.
3.зубы-сходить к стоматологу
4.дополнительно: повторить курс Profhilo
5.дополнительно: возобновить курс лазерной эпиляции
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчет за 31.03. Лучше раньше чем позже :D

1.финансы-составила план доходов на апрель.

2.только ответы на входящие. План на завтра контент план на 2 дня, ответы на входящие сообщения 30/30
Над long T не работала. План на завтра атрибутика.

3.пытаюсь записаться на мани/педи коррекция, устала от этих недомастериц, но в этот раз, наверное опять сделаю у них, не хочу рисковать перед отъездом. Послала запрос записаться на Profhilo.
План на завтра. Конкретно записаться на коррекцию и Profhilo.

Итогом:


1.закончить бронирование
2. контент план на 2 дня, ответы на входящие сообщения 30/30
3.атрибутика с
4.зафиксировать запись мани и педи коррекция
5. зафиксировать запись На Profhilo
6.написать план расходов на апрель 2024
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 1.04

1.закончить бронирование -заканчила. План на завтра купить авиа Д-Р
2. контент план на 2 дня, ответы на входящие сообщения 30/30сделано, план на завтра сайты/соцы 30/30
3.атрибутика спродолжаю завтра работу над этим пунктом
4.зафиксировать запись мани и педи коррекция сделано. План на завтра купить краску для покраски, попробовать подкраситься за 50 АЕД
5. зафиксировать запись На Profhilo-зафиксировано. План завтра сходить на процедуру. На 16:30

6.написать план расходов на апрель -не сделано. Перенесено на завтра. Учтен единственный расход-оплата апартаментов.


План на 2.04

1.купить авиа д-р
2.сайты/соцы 30/30
3.продолжить работу над пунктом 3 атрибутика
4.купить краску, попробовать подкраситься за 50 АЕД
5.сходить на процедуру Profhilo 16:30
6.написать план расходов на апрель
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 3.04

1.определиться с жильем в А-в процессе
2.контент план/ответы 30/30-слелано
3.продолжить работу над пунктом 3 атрибутика-нет
4.вернуться к поиску и записаться или даже сделать коррекцию ногтей и педикюр.
5.сходить на процедуру Profhilo
6.дописать план расходов на апрель
-в процессе


План на 4.04

1.закончить рассмотрение жилья в А
2.сайты / соцы 30/30
3.продолжить работу над пунктом Атрибутика
4.Мани/педи
5.Profhilo
6.план расходов
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 4.04

1.закончить рассмотрение жилья в А-ура! Ура :D не еду в А! Следовательно этот пункт удаляем из планов. :wink:
2.сайты / соцы 30/30
3.продолжить работу над пунктом Атрибутика
4.Мани/педи
5.Profhilo
6.план расходов

Планы на 5.04

1.ответы/ контент план 30/30
2.продолжить работу над пунктом атрибутика
3.сходить на маникюр и педикюр (14.00)
4.перезаписаться на Profhilo
5.дописать план расходов
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 5 апреля пятница


УРвстала в приличное время, но в виду того это были последние минуты этого времени, всё по минимуму.

Повседневное рутинное:

1. Перевела маме деньги
2. Хотела закрыть карту (счёт) во втором местном банке-передумала
3. Послала запрос управляющему на ремонт входной двери, очень плохая дверь.
4.Проверила процесс возврата денег за платье на Mango, разочарована тем как у них организован возврат.

Работа:

1. Работала по пункту атрибутика с первым предполагаемым поставщиком, довел меня до белого каления, нужно срочно искать другие варианты.
2. Наконец-то сделала маникюр и педикюр

Финансы:

-дописала план расходов на апрель


Вечер:

-наконец-то по немногу прихожу в себя, появилось желание прогуляться. Была отличная прогулка на набережную. Чувствую себя наполненной позитивом.



1.ответы/ контент план 30/30
2.продолжить работу над пунктом атрибутика
-в процессе
3.сходить на маникюр и педикюр (14.00)-сделано
4.перезаписаться на Profhilo-нет
5.дописать план расходов-сделано
IMG_7489.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Планы на 6.04 сбт

1.сайты/соцы 30/30
2.продолжить работу над пунктом атрибутика
3.сходить к стоматологу
4.просмотреть, проверить офисную одежду
5.заказать босоножки
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 7 апреля воскресенье


УР: воскресная, проснулась на полтора часа позже(час как и положено, потому что вск и полчаса из за ночной бессонницы), заказала доставку баловательного воскресного завтрака, убрала постель, выпила стакан теплой воды с лимоном на тощак, позавтракавала баловательным завтраком, не спешила, выпила 2 чашечки кофе. Слушала скрипичный концертВивальди 4 сезона. Весна.
IMG_7525.jpeg

Затем приняла душ протерла лицо и декольте льдом, гуалоронка лицо, шея, декольте, грудь и внутренняя сторона рук, сыворотка с кофеином на кожу вокруг глаз

КПП: добавила в FatSecret фото завтрака с расчётом калорийности. Внесла запись в дневник пищевого поведения.

ЗК: нечетный день, работала с бельем, разложила высохшую стирку, запустила новую стирку. Немного поработала в зоне 2 Спальня, т. к. вечером прийдет горничная делать полную уборку апартаментов,-убрала хот споты, протерла горизонтальные поверхности с ароматной полиролью.

Рабочая рутина:

Контент план/ответы 30
Пообедала

КПП: добавила в FatSecret фото обеда с расчётом калорийности. Внесла запись в дневник пищевого поведения.

Немного поспала, ночью мучалась бессонницей.

Важное срочное подготовка к командировке:

- Сходила к стоматологу



22.00 была без сил от желания поспать. ВР очень быстро. Очистила лицо. Почистила зубы. Нанесла сыворотку с витамином С. Арагановое масло затем.

Смотрела сериал. Сон.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Welcome Пн апр 15, 2024 2:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Welcome
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2022 2:33 pm
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 52 раза

Лучше, чем вчера.

Сообщение Welcome »

Отчёт за 9 апреля вторник

Мой супер важный день! Перелёт в другую страну! Начало командировки к которой я готовилась целый месяц!

УР. Проснулась в 10.00 за 3 часа до выезда в аэропорт. Убрала постель. Стакан теплой воды с лимоном. Душ и утренний уход перенесла на 11.30 за 30 минут до визита парикмахера, заказала укладку на дом.

10.15. Полезный завтрак. Блинчики с курицей, спаржа. Кофе. Общая калорийность 300 ккал

10.30 Контент план/ ответы 30/30
11.30 подготовка к укладке. Вымыла волосы с фиолетовым шампунем от Kérastase, маска того же бренда.
11.45 окончательно упаковала всю косметику в командировку.
12.00 пришла парикмахер, сделали укладку-вытянули волосы на браш+утюжок
12.45 флайнула на прощание, очистила холодильник, убрала белье, выбросила мусор, закрыла шторы
13.00 оделась
13.20 молитва перед дорогой, отключила электричество, вызвала такси
Последний раз редактировалось Welcome Пн апр 08, 2024 11:02 pm, всего редактировалось 3 раза.
Ответить

Вернуться в «Марафоны»