52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
helenochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 6:38 pm
Поблагодарили: 10 раз

52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение helenochka »

Данная тема создана исключительно для отчетов по книге Вика Джонсона "52 понедельника: Как за год добиться любых целей". Задания и обсуждения находятся в соседних темках.
Отчеты оформляем в виде одного на неделю, но отчитываемся ежедневно через функцию правки.

52 понедельника: ЗАДАНИЯ
Последний раз редактировалось helenochka Сб мар 21, 2015 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LadyCler
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:17 am
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение LadyCler »

Очень долго думала над постановкой цели. Металась между конкретикой и более общими понятиями. В результате остановилась на глобальной, а шаги будут конкретные в виде подцелей. Определилась с первой подцелью и шагами по её выполнению. Сделала первый шаг :D
Неделя 1
23 марта понедельник
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 1)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 11/ушло 11. Выполнено (день 1)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1 (день 1)
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала минимальную зарядку (3 упражнения) (день 1)
24 марта вторник
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 2)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 4/ушло 58. Выполнено (день 2)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1 (день 2)
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала минимальную зарядку (3 упражнения) + начала добавлять 4-е (день 2)
Подцель 2.2 : Спускаться без лифта. Выполнено (день 1)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 1)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 1)
Подцель 3.1 Научить младшую дочку поддерживать порядок в своей комнате и вещах. Дочка выбросила 27 вещей
25 марта среда
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 3)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 9/ушло 13. Выполнено (день 3)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1 Выполнено (день 3)
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала минимальную зарядку (3 упражнения) + увеличила 4-е (день 3)
Подцель 2.2 : Спускаться без лифта. Выполнено (день 2)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 2)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 2). Купила краску
Подцель 2.8 : Читать 15-60 минут в день (не меньше, но и не больше) Выполнено (день 1)
Подцель 3.2 :Научить старшую дочку поддерживать порядок в своей комнате и вещах. Дочка выбросила 11 вещей
26 марта четверг
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 4)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло14/ушло 15. Выполнено (день 4)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1. Выполнено (день 4)
Подцель 1.5 : выполнять минимум 3 пункта с приоритетом 2. Выполнено (день 1)
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала минимальную зарядку (3 упражнения) + увеличила 4-е+добавила 5-е (день 4)
Подцель 2.2 : Спускаться без лифта. Выполнено (день 3)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 3)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 3).
Подцель 2.8 : Читать 15-60 минут в день (не меньше, но и не больше) Выполнено (день 2)
Helenochka, спасибо за поддержку ! Это работает! :D
27 марта пятница
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 5)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 0/ушло 37. Выполнено (день 5)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1. Выполнено (день 5)
Подцель 1.5 : выполнять минимум 4 пункта с приоритетом 2. Выполнено. Решила, что буду в день добавлять по одному пункту
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала зарядку (4 упражнения) + увеличила 5-е (день 5)
Подцель 2.2 : Спускаться без лифта. Выполнено (день 4)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 4)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 4). Покрасила корни и укоротила волосы на 15 см. Теперь вид намного лучше :D
Подцель 2.8 : Читать 15-60 минут в день (не меньше, но и не больше) Выполнено (день 3)
Подцель 3.1 Научить младшую дочку поддерживать порядок в своей комнате и вещах. Дочка выбросила 27 вещей
28 марта суббота
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 6)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 1/ушло 41. Выполнено (день 6)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1. Выполнено (день 6)
Подцель 1.5 : выполнять минимум 5 пунктов с приоритетом 2. Выполнено.
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала зарядку (5 упражнений) + добавила 6-е (день 6)
Подцель 2.2 : Спускаться без лифта. Выполнено (день 5)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 5)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 5).
Подцель 2.8 : Читать 15-60 минут в день (не меньше, но и не больше) Выполнено (день 4)
Подцель 3.1 : Научить младшую дочку поддерживать порядок в своей комнате и вещах. Дочка выбросила 27 вещей
29 марта воскресенье
Подцель 1.1 : планирование и реализация меню. Выполнено (день 7)
Подцель 1.2 : не допускать захламления дома, размусориться (прийти в дом должно, как минимум, не больше вещей, чем уйти). Пришло 0/ушло 3. Выполнено (день 7)
Подцель 1.3 : обязательное выполнение дел с приоритетом 1. Выполнено (день 7)
Подцель 1.5 : выполнять минимум 6 пунктов с приоритетом 2. Выполнено.
Подцель 2.1 : регулярно делать зарядку. Сделала зарядку (5 упражнений) + увеличила 6-е+добавила 7-е (день 7)
Подцель 2.3 : Ограничение интернета дома (30 минут в будни, 1 час в выходные) Выполнено (день 6)
Подцель 2.5 : Волосы в порядке (красить и стричь вовремя, подлечить, на работе не носить распущенными) Убраны (день 6).
Подцель 2.8 : Читать 15-60 минут в день (не меньше, но и не больше) Выполнено (день 5)
Подцель 2.9 : Незастегнувшиеся джинсы выявили ещё одну подцель :D Встав на весы обнаружила у себя лишних 7 кг! Вот это я наела за зиму ! Пока ничего не делала в этом направлении. Посмотрю, поможет ли зарядка и контроль за перееданием. Плюс ежедневное взвешивание.
Подцель 3.1 : Научить младшую дочку поддерживать порядок в своей комнате и вещах. Дочка навела порядок на своем письменном столе (сама, без понуканий :D )
Последний раз редактировалось LadyCler Пн мар 30, 2015 8:53 am, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
Авк
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 470
Зарегистрирован: Ср янв 01, 2014 7:05 pm
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Авк »

Цели поставила.
23.03 Цель: одна вытекает из другой, определила приоритет, продумываю шаги и начинаю потихоньку идти к цели.
24.03-27.03 Выбрала метод, определила по дням исполнение шагов, отчитываюсь ежедневно в дневнике о выполнении. Читаю много литературы для дальнейшего продвижения к цели 3.
К цели 1 и 2 шагаю ровно. Все продумала и понятно как исполнять, а вот 3 цель занимает больше моего внимания.
Последний раз редактировалось Авк Сб мар 28, 2015 7:23 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Оленька_Я
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 4:21 pm
Откуда: г. Сочи

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Оленька_Я »

23.03.2015
Цели поставлены. Начинаю шагать.

24.03.2015
Все цели записаны в тетрадь. Описаны подцели и составлен краткий план по каждому подпункту.
Так сложно собраться с мыслями и понять куда же всё-таки двигаться. Намереваюсь продумывать ежедневный план действий. Пока самая главная цель - разобраться с финансами, потому что другая цель - ремонт в квартире напрямую зависит от количества сэкономленных средств. Так много информации, что голова идет кругом. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.

25.03.2015
Шагнула по всем направлениям. Ура, я большой молодец. Итак, образовалось 4 крупные цели, вернее сказать 3 насущные и 1 про запас ;-)
1. Забота о себе любимой
2. Финансы
3. Забота о доме
4. Ремонт в квартире (цель исполнится, как только разберусь с целью 2)

26.03.2015
Сегодня день рождения моего горячо любимого сыночка. Так что планы пришлось отодвинуть. Хотя стала замечать, что теперь не позволяю себе сказать "отложу на завтра"... надо - значит надо. Но признаюсь честно очень тяжело. Посмотрела фильм "Секрет ", вдохновилась, поверила, что смогу сделать все, что задумала.
Ещё не очень заметно, но я чувствую, что моя жизнь начала меняться.

27.03.2015
Тяжелый день, какая-то буря на работе. Почему-то всерьез задумалась о том, что очень хочу поменять свою жизнь. В этот раз скандал преодолела легче. Планов на вечер был вагон и маленькая тележка. (в субботу ждали гостей) Ещё неделю назад я ушла бы в себя и ничего не сделала бы, но только не теперь. Взяла себя в руки и сделала всё, что ранее наметила. Считаю, что я - большой молодец!

28.03.2015
Отмечали день рождения сына. Составила меню заранее, все в подробностях продумала. По времени расписала, всё успела. Ребенок счастлив, гости довольны, я горжусь собой.

29.03.2015
После большой нагрузки разболелась спина. Но минимум, который себе запланировала, выполнила без труда и с большой радостью. Прочла второе задание. Когда-то знакомилась с позитивным мышлением, читала много по этой теме, надо поднять книги, вспомнить. Вот правда со сроками сложновато, как говорится люблю отодвигать до последнего, пока все сроки уже не подожмут. Но глаза боятся, а руки делают. Будем бороться со старыми устоями, для этого мы все сюда и пришли.
Последний раз редактировалось Оленька_Я Пн мар 30, 2015 2:22 pm, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10090
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18519 раз
Поблагодарили: 20933 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение _Bird_ »

Понедельник 1:
Цели поставила. Метод достижения выбрала. Раскрывать не буду :)

Понедельник 2:
Календарь завела.
Примерный план такой получился:

Апрель-Май - сбор дополнительной информации; работа над частью 1 (началась еще в январе): Вт, Иг, Б, Вл. В идеале совершать все эти действия, но некоторые иногда хромают.

Июнь - запланирован отпуск, поэтому в работе над целью в основном будет упор на мылительный процесс :) и отдых.

Июль - обязательно начать часть 2, Ф.

Август - продолжая делать Ф, добавить Зк.

Октябрь - продолжная Ф и Зк, начать часть 3, над которой работать до конца года.

План по времени не будет меняться, но, возможно, следует добавить еще некоторые действия - в зависимости от результата по сбору информации.

Понедельник 3. Привычки.
Я уже упоминала в обсуждениях, что конкретные постоянные привычки к моей цели не нужны. Буду считать привычкой ежедневные размышления о цели. Марафон очень помогает на них сконцентрироваться - когда вижу тему в обсуждениях, сразу приходит мысль, а что я могу сделать для своей цели сегодня? :)

Понедельник 4. Аффирмации! Замечательно, именно такого я ждала от марафона, дополнительной поддержки запланированных действий. На радостях нашла себе список подходящих аффирмаций, потренируюсь на этой неделе, выберу 2-3, которые лучше на душу ложатся.

Понедельник 5. Очень вовремя пришло задание об укреплении мотивации. Как-то сами собой стали попадаться позитивные материалы по моей цели и целедостижению вообще. Неожиданно ЛМ упомянул, что хорошо было бы, если бы моя цель была достигнута (он не в курсе о марафоне, и что это вообще моя цель :)) просто сказал между делом!). Встретилась с подругой, она тоже невзначай упомянула об этом, хотя не в курсе, что я над целью работаю. Чудеса!

Понедельник 6. Время для действий по взятию на себя риска еще не наступило. Продолжаю работать с аффирмациями и вдохновением. ...хотя как раз вчера пришла в голову мысль, что может стоить изменить план, и приступить к делу пораньше?... Скорее всего, не буду, опыт показывает, что метания ухудшают ситуацию, и не завершенные подготовительные манипуляции могут плохо сказаться на результате.
Последний раз редактировалось _Bird_ Вт апр 28, 2015 11:13 am, всего редактировалось 3 раза.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Тайга »

1 понедельник.
Цели определены.
Сегодня получилось все запланированное выполнить. У нас уже вечер! :P
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение San Ta »

Понедельник №1 23.03
1. Сформулировала свои цели и желания.
Цель одна, но из неё вытекают ещё несколько.
Дневник шагов есть.
Начала шагать.
24.03
Моё желание: Выглядеть моложе без дорогих операций и сложных косметических, процедур. Быть желанной и уверенной в себе женщиной.
Цель: 1 ЗОЖ (красота, стройность, правильное питание)
Цель: 2 Порядок в доме.
Цель: 3 Развитие уверенности в себе.
1. Напоминалка в телефоне: мне………. на 20 лет моложе
Посещение косметолога
Шаги расписаны- выполняются.
2. Не выполнено ничего.
3. Упражнение на концентрацию внимания (наблюдение за секундной стрелкой)
25/03
Цель: 1
Физические упражнения для живота,ягодиц,внутренних мышц бедер - выполнено
Упражнения для лица и шеи -выполнено
Маска на лицо- выполнено
Упражнения для зрения -выполнено
Правильное питание: суп и яблоко на работу (обычно сухомятка)
Не ем сдобу.
Цель: 2
Убрала пыль с верхней части шкафа в прихожей.
Занималась с документами домашними
Цель: 3 Упражнение:"А что бы сказал..........?
26.03
После работы была в банке и ИФНС, решала финансовые вопросы.
27.03
По пятницам совместный ужин. Приезжает сын с женой. Готовила филе индейки и овощной салат.
28.03
Искали вместе с Лм шторы.
Разбирала зимние вещи. Обновление гардероба, работы поле не пахано.
Последний раз редактировалось San Ta Вс мар 29, 2015 11:21 am, всего редактировалось 4 раза.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
nervouswreck
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 8:53 pm
Откуда: Питер
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 593 раза

Re: 52 понедельника lemonywater

Сообщение nervouswreck »

Села цели писать. У меня уже давно одни и те же целемечты.
Вот написала, скажите, не слишком ли расплывчато, а если слишком, как исправить?
PS Показатель выполненности - внутреннее ощущение.
Цель 1.
Работа, которая приносит мне удовольствие, достаточно денег для жизни И оставляет достаточно времени для друзей и отдыха. Т е не выжимает все соки из меня.

Варианты: -цепляться за эту работу, т к я полюбила этих детей. Но тут мне сокращают ставку в 3 раза, и пункт 2 не выполняется.
-искать новую. Какую? Снова училкой? Новую по интересам? Каким тогда?
Все запутано.

Цель 2.
Найти любовь. Взаимную!

Надо наконец выкинуть из головы этого мудакадруга, по которому я с завидным упорством сохну уже (о боже!) пиааааааать лет. Разрывной мне в голову! Или ему :twisted:
Ну и далее-знакомиться, преодолевать страх отношений и пр пр пр.
Начало положено - перестаю увиваться вокруг В. и завожу новые знакомства)

Цель 3
Гармония в душе!


Самый важный пункт - на десерт. Тут и осознанность в жизни (в поведении, в словах, в еде (это важно, у меня ed)), самоуважение, принятие себя, некоторая доля смирения, терпимости, достоинство, ну и вообще все, что делает меня цельной гармоничной личностью.

Оставляю сей опус на ваш суд, а сама иду дальше думать. Над шажками.
идея свободы взяла меня в плед
Аватара пользователя
sandwitch
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 8:36 pm
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 233 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение sandwitch »

Из всех целей, поставленных на год, мне "мяукнули" только 3. Ими и буду заниматься в рамках марафона.
1. Здоровье.
2. Красота - пора-пора вывести свой образ за рамки "мамочка в декрете" и наконец-то осознать что 8 кг лишнего веса - это уже не только эстетическая проблема. В идеале - сбросить 15 (на -23, которые были до замужества, не замахиваюсь :wow: ).
3. Восстановить свои хобби и (в идеале) превратить их в источник дополнительного дохода.

Мотивация:
1. Отчеты здесь - еженедельно, иначе быстро сдуюсь :(
2. Ежедневная запись необходимых шагов в КЖ. (вместо записки на холодильнике :P )

Отчет за 23-29 марта:
1. ЛФК. Заказала и забрала лекарство на курс электрофареза. Продолжаю курс лечения, прописанный офтальмологом.
2. Макияж: 5 из 7 (очень неплохо!). Крем для ног и массаж стоп: 7 из 7! Сходила с ребенком в театр НАРЯДНАЯ (а не в джинсах и свитере :P ). Покрасила волосы.
3. Закончила вышивку на детской наволочке. Начала новую вышивку.
Последний раз редактировалось sandwitch Пн мар 30, 2015 12:56 am, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Olgaprib
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 805
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 11:22 pm
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 621 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Olgaprib »

Я тоже определила свои цели! Их аж 5 штук, но они очень обширные. :D
Аватара пользователя
Lady Nastya
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:31 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Lady Nastya »

Понедельник 1.
Поставила перед собой одну - самую трудную для себя цель - стать профессионалом в области договорного права. Для этого мне нужно повторить теорию и изучать практику. Наметила себе план действий. Сегодня стартую!
Отчитываться буду в этой теме, а также планирую завести дневник.
danonki
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 7:22 pm
Откуда: Швеция
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 595 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение danonki »

цели взяты на мушку. Первые шаги уже намечены
dem
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:55 pm
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 196 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение dem »

Все эти дни я примеряла к себе то одни, то другие цели.
Целей несколько: 1)семья, 2) личная гармония. Это в целом.
Мотивация: счастливая старость
Подробно буду составлять план на неделю, вести ежедневные отчеты свои. Здесь общие, без детализации.
Аватара пользователя
дождь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 6:44 am
Благодарил (а): 36 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение дождь »

23 марта, понедельник №1
Цель поставлена - снизить вес. Есть еще две цели, но наверно надо сосредоточиться на основной.
Аватара пользователя
skifffka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 353
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 9:15 am
Откуда: Липецкая обл. Елец
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 276 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение skifffka »

Цели поставила

мотивация - отчеты здесь и буду писать записки
постараюсь не забросить
Мои три цели
1 Здоровье и физическая форма моя и детей
2 подтянуть английский
3 поддерживать себя ради себя и своей семьи, морально, духовно ну и т.д. - была такова в обсуждения. Переименовываю - стать гармоничнее, спокойнее.
Неделя 1
30 марта.1 пункт выполнила упражнения для ног, 2 только мысленно, 3 выполнила большую часть (чистка зубов детям и себе, уборка. глажка и стирка)
31 марта. 1 пункт выполнила упражнения для ног, 2 п. несколько слов на английском. 3 выполнила часть (пресадила рассаду, разобрала бумаги,чистка зубов)
1 апреля. 1 п.не делали упражнений т.к. уехали , 2 п только мысленно, 3 часть выполнена
2 апреля 1 п.упражнения не делали, но они набегались на остановке пока ждали автобус.
2 п. читала текст
3 п. зубы не почистили, т.к вернулись поздно и уже не было сил. делала массаж сестре, а она мне.
3 апреля
цель 3. уборка готовка и чтение сайта.
английский только мысленно
зубки на ночь почистили.
4 апреля
1 п. упражнения для ног сделали,зубки чистили
2п. английский - только мысленно
3 п. чтение сайта, стирка и уборка, повышивала
5 апреля.
1п упражнения сделали, зубы не почистили
2п читала слова.
3п. разбор рецептов, чтение сайта, готовка, немного разбор по дому (5 мин спасение), ходили в церковь
Последний раз редактировалось skifffka Пн апр 06, 2015 10:29 am, всего редактировалось 7 раз.
Всё получается!!!
Инга Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:40 am
Откуда: Астрахань
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: 52 понедельника: ОТЧЕТЫ

Сообщение Инга Владимировна »

Девочки, а у меня затык :sad: читаю из кустов, застряла на целеполагании. Вот одна из целей- создать пассивный доход, сопоставимый с расходами уровня "комфорт" и чтоб не работать. А тут меня догнала мысль: предположим доход есть, со спокойной совестью можно не работать, что делать тогда? в смысле чем заниматься? путешествовать я не люблю, по салонам- магазинам не хожу, дома сидеть перед телевизором, диван продавливать?? я ж свихнусь от безделья... Дальше работать? для чего тогда пассивный доход- он ведь изначально задумывался, чтоб не работать? Если есть темка, ткните носом, я не нашла. Пока не решу этот вопрос- дальше двигаться не могу, помогите, пожалуйста :sad:
Ответить

Вернуться в «Марафоны»