Аппаратная косметология

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Аппаратная косметология

Сообщение virtualgirl »

Aloz, массаж для подтяжки кожи, выходит всё с водой. Нужно пить не менее 3л. У меня знакомая делала, но она и не худела, ей нужны были только формы, чтоб талия появилась, а то она у неё была 106см. После одной процедуры ушло около 4см
Но мне LPG в любом случае нужен. У меня кожа висит с прошлолетних -9кг.
Фото ДО сделала. Посмотрим. Раньше начала июня смысла нет что-то измерять
Елена.
Аватара пользователя
virtualgirl
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2343
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 9:28 am
Откуда: Эстония, Кейла
Благодарил (а): 4831 раз
Поблагодарили: 9820 раз

Аппаратная косметология

Сообщение virtualgirl »

Aloz, ц вас дорого LPG? Ты все 10 сеансов будешь делать?
Елена.
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Аппаратная косметология

Сообщение molotchinka »

Добрый день всем! Хочу себе на день рождения подарить какой нибудь домашний аппарат для ухода за кожей. Обратилась к гуглу, потерялась в информации. Может быть кто то использует? Определённых требований нет. Конечно, хотелось бы и очищение кожи, и избавление от пигментации не помешает, и лифтинг эффект, и убрать отеки😁 в общем, что-нибудь полезное в хозяйстве 37 летней женщины.
Хоть завязочки пришей!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8593 раза

Аппаратная косметология

Сообщение КристинаЯ »

Для очищения кожи можно купить просто щеточку для умывания с вибрацией. Форео и его аналоги можете посмотреть. (+посоветовала бы хорошую энзимную пудру 1-2 раза в неделю)
От пигментации видела домашние лампы, но не верю в их действие. У косметолога решить вопрос быстрее (пара процедур), плюс он понимает какая нужна длина волны и мощность в конкретном случае и месте на коже, чтобы избежать ожогов и добиться правильного результата. (+обязательно СПФ-защита кожи в любое время года)
Лифтинг и лимфодренаж дают микротоковые аппараты.
Все домашние гаджеты нужно подбирать именно под свои проблемы, кожу, уровень. Следовать инструкции производителя + регулярность.
Все так, как хочешь ты.
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

У меня каких только не было, ничем не пользовалась, для меня пустая трата денег. Но я к косметологу каждый месяц хожу последние лет 10 и вот новый аппарат опять лежит без дел, во первых потому что боюсь, что он испортит работу косметолога, во вторых не понимаю эффекта. Марку посмотрю
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Аппаратная косметология

Сообщение molotchinka »

Спасибо! Наверное присмотрюсь к микротоковым аппаратам. Давно, лет 10 назад, консультировалась с косметологом по поводу удаления пигментации, поняла так что полностью все равно не уйдёт и это лишняя трата денег. Я пользуюсь спф 50,но в отпуске под палящим солнцем не спасает( но я и не обновляю его в течении дня как положено. Вот сейчас за 3 дня на Алтае опять все зацвело (
Хоть завязочки пришей!
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Еле нашла название, наверное мой уже снят
Прибор для ухода за лицом IN FACE 3 в 1 от Xiaomi
Очищает, помогает средства косметические наносить. Зимой иногда использую
От пигментации пользуюсь пилингами, кремами( зимой только, выстветляют сильно), защитами и косметолог что то мне колет осветляющее всю зиму, сильно не жалуюсь на пигментацию, то есть не появляется новых пятен или зон
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Из аппаратов, которые в моей жизни прижились только фотоэпилятор про красоту, ну а остальные для здоровья ультразвуковой аппарат, эл зуб щетка, эл шапка для волос ( маски прогревать), миостимулятор для мышц тазового дна и ирригатор. Может дарсонваль еще куплю, но он не всем подходит
Все остальное не прижилось, а этого остального у меня было много, муж техникой занимается и все новинки у меня оказываются у первой ( подопытный кролик)
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36782 раза
Поблагодарили: 14903 раза

Аппаратная косметология

Сообщение Ксанчик »

Aloz писал(а): Вт июн 20, 2023 6:52 pm фотоэпилятор про красоту
работает? Мне ЛМ предлагает подарить, я в раздумьях.
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

Сестра говорит что работает, я пользовалась пока недолго, мне тоже подарили, показалось что работает. Но сейчас лето, загар и он бесполезен, жду осени, буду тестировать дальше
Aloz
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: Вт янв 28, 2020 5:28 am
Благодарил (а): 6076 раз
Поблагодарили: 7095 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Aloz »

У меня вот такой, он слабый наверное , но для понимания работает ли подходит. И изначально применяя по 2 раза в неделю я просто сразу эффект увидела, как то все очень поредело. Думаю говорить о том работает ли смогу после пользования всю осень- зиму- весну, то есть почти через год. У сестры что то помощнее и подороже, 2 года использовала, на эпиляцию сейчас не ходит
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олик
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 7:48 pm
Благодарил (а): 4400 раз
Поблагодарили: 4867 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Олик »

Сходила я наконец-то на Альтеру. Хотя прошло меньше недели, но результат уже радует. Дорогое, конечно, удовольствие, но эффекта лично у меня хватило очень надолго
Аватара пользователя
Nikolka
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:42 am
Поблагодарили: 9 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Nikolka »

А я только вот-вот закончила курс роликового массажа vortex. Не думала я, что возможен такой эффект, но глядя на себя со стороны, вижу реальный результат. И кожа разгладилась и стала более упругая, и внешнее проявление целлюлита почти пропало. В общем, я довольна.
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5038 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Кайл »

Олик писал(а): Ср июл 19, 2023 1:57 pm Сходила я наконец-то на Альтеру. Хотя прошло меньше недели, но результат уже радует. Дорогое, конечно, удовольствие, но эффекта лично у меня хватило очень надолго
Альтеру делала в апреле. Сразу вау эффекта не было. Я из той категории, у кого эффект проявляется через полгода. Сначала расстроилась, что не видно результата, теперь вижу). Но мне повезло, Альтеру делала по себестоимости, по полной цене не делала бы, для меня это очень дорого.
Сизокрылая Нанетт
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 11:15 am
Благодарил (а): 6 раз

Аппаратная косметология

Сообщение Сизокрылая Нанетт »

А я лежу (что было видно по моему фото из соответствующей темы) с переломом ноги... И решила купить себе миостимулятор, чтобы не атрофировалась нога с переломом. Теперь такие же массажеры купили себе мама и все ее подруги.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»