Убрать живот с помощью процедур

Модератор: АлёNа

Ответить
Shinshill@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 11:37 pm

Убрать живот с помощью процедур

Сообщение Shinshill@ »

приветик всем! У меня проблема которую я очень давно не могу решить-живот. Качать пресс и заниматься спортом не могу по состоянию здоровья, сразу начинает раскалываться голова, ходила на электрический лимфодренаж-только деньги выбросила. И обертывания с кремами делала, и в пленке как мумия лежала, ничего его не берет. А в последнее время мое тело стало как картошка,ямки и кочки. Хотя полной себя назвать не могу. какая то рыхлость во всем теле.
Может кто нибуть поможет каким нибуть советом? Большое спасибо заранее
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Sheranet »

Shinshill@, не знаю как насчет всяких процедур, но помогут занятия йогой в щадящем режиме - там очень много легких асан, приносящих замечательный эффект, плюс будет эффект общего оздоровления. Попробуйте найти грамотного инструктора в своем городе, который преподает йогу, а не всякие там фитнес-йоги и пр. модификации. Если есть серьезные проблемы со здоровьем, лучше не заниматься самостоятельно по книжкам.
Still waters run deep...
Shinshill@
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 11:37 pm

Сообщение Shinshill@ »

Спасибо за совет! Я вот еще что подумала, мне наверное еще подойдет Бодифлекс...
Аватара пользователя
Мимла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 11:20 am
Откуда: Северо-Западный край
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Мимла »

Shinshill@,
бодифлекс тоже имеет противопоказания, если есть возможность, посоветуйся с врачом. По поводу вида нагрузок могу дать совет: плавание показано почти при любом диагнозе (если умеешь плавать, конечно) Возможно, аквааэробика тоже тебе подойдет. Кстати, упражнения в воде заметно улучшают состояние кожи.
Если не получается ходить в бассейн, присмотрись к пилатесу.
Бояться - глупо! (С)
Аватара пользователя
Оксанай
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 9:36 am
Откуда: Великий Новгород

Сообщение Оксанай »

А я бы начала с питания. Рыхлость - верный признак неправильного питания. Тоесть необязательно нездоровая пища, а так сказать её соотношения. Сто проц. нужно исключить картофель и крахмалосодерж. продукты, есть больше капусты, пить зелёный чай, есть гречку. Ну и конечно хотябы временно не употреблять консервантосодерж. продукты (майонез, кетчуп).
Ещё одно упражнение для живота, очень приятное и противопоказаний не имеет никаких. Лёжа в ванне, или стоя в бассейне нужно сложить руки ладонями вверх, перпендикулярно животу, и водить вверх вниз на отданении 2-5 см. от живота. Возникающая в результате движения волна приятно массирует живот, способствует не только улучшению внешнего вида но и нормализует процесс пищеварения.
Летать всегда, летать везде...
Аватара пользователя
Капель-ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:12 pm
Откуда: Россия

Сообщение Капель-ка »

Прошлую неделю была дома с утра и смотрела "Малахов+", вот что там предложили, чтобы убрать живот:
ставишь на пупок железную крышку, на нее небольшую свечку (устойчивую, в гильзе), свечку зажигаешь и сверху на нее опускаешь керамический горшок ( в котором готовим в духовке), свечка пока горит, вытягивает кислород, получается эффект как от банок, помните, в детстве ставили.
Делаю так третий день, но результата никакого пока нет, зато так приятно: лежишь себе, лежишь и тешишь себя надеждой, что делаешь полезное дело...
Аватара пользователя
доброжелатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 9:07 pm
Откуда: Москва

Re:

Сообщение доброжелатель »

Капель-ка писал(а):Прошлую неделю была дома с утра и смотрела "Малахов+", вот что там предложили, чтобы убрать живот:
ставишь на пупок железную крышку, на нее небольшую свечку (устойчивую, в гильзе), свечку зажигаешь и сверху на нее опускаешь керамический горшок ( в котором готовим в духовке), свечка пока горит, вытягивает кислород, получается эффект как от банок, помните, в детстве ставили.
Делаю так третий день, но результата никакого пока нет, зато так приятно: лежишь себе, лежишь и тешишь себя надеждой, что делаешь полезное дело...
Ой-ёй-ёй девочки, не в коем случае так не делайте!!!! Я ходила к мануальшику,рассказала про такой способ, а он и говорит :wow: ,что так мы себе не животик уберем,а жуткую грыжу сделаем-и больно и НЕКРАСИВО будет( животик+ пупок навыворот) Ужасть просто!!!!!! :aaa: :o :o
А еще присоветовал вот как делать : подтягивается не только животик, а почти все группы мышц. Исходное положение - упор лежа как для отжиманий. Главное - принят правильно упор лежа. В таком положении стоим столько, сколько наш организм может выдержать. НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВУЕМ. Лучше начать с 10 секунд и постепенно добиваться большего результата. Вы увидите, насколько ваше тело измениться без лишних нагрузок. :wink:
Удачи
Тут может быть только подпись!
Аватара пользователя
lovely
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 9:17 am
Откуда: Pskov
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 70 раз

Re: Убрать живот

Сообщение lovely »

мне помог бассейн и то что меньше есть стала......правда стала при этом худее... :(
Аватара пользователя
Lem_skaya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 6:18 am
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Lem_skaya »

Стоит подобная заминка у меня с полгода стабильно.
Как вариант рассматриваю фитнес, плаванье, хотя плавать не умею.
пресс то есть, только вот жирком покрыт, вот сам жирок и мешает
для начала купила корсет , который держит осанку и животик, вот теперь пересмотрю питание, и наверно фитнесом или танцами займусь
Главное - ЗАХОТЕТЬ!
Janina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:57 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Убрать живот

Сообщение Janina »

Присоединяюсь к доброжелателю -- не делайте так.
Janina
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 5:57 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Убрать живот

Сообщение Janina »

Капель-ка, сейчас будет офтоп -- но очень хочется. Забудьте Вы этот кошмар Первого канала, я Вас прошу. У меня врачебный опыт в России был небольшой, быстро уехала, но навскидку могу припомнить двух человек, которые из нашего отделения благополучно ушли в хирургию благодаря Малахову, и не своими ногами. Один был мой пациент, у него была долихосигма (аномалия строения кишечника), он ее лечил ослизнением или что-то в этом роде, воду не пил, в общем.
Аватара пользователя
Фрилансер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2009 12:18 am

Re: Убрать живот

Сообщение Фрилансер »

Я, вот, думаю купить абонемент в бассейн,и просто плавать, или лучше походить туда же на акваэробику? От чего пользы будет больше? И сколько раз в неделю надо ходить, чтоб был эффект?
Аватара пользователя
Капель-ка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 6:12 pm
Откуда: Россия

Re: Убрать живот

Сообщение Капель-ка »

Фрилансер, по-моему лучше аквааэробика. Я ходила весной месяца два (иногда два раза в неделю, иногда три), результат видела даже сама и от всех получала комплименты. Там нагрузка идет больше, чем при занятиях в спортзале, но она абсолютно не чувствуется. Ну а после занятия - несколько раз проплыть бассейн туда-сюда.
Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 11:49 am
Откуда: Ростовская область-> Израиль

живот

Сообщение Волшебная »

elesis, поделись, пожалуйста, советом - как ты убираешь лишний жир внизу живота - мне очень актуально - после родов так и остался :sad: И жирок на боках, и лишняя кожа :( :sad:
Массаж ты сама делаешь?
Аватара пользователя
elesis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2008 10:53 am
Откуда: Курск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Августовский полёт к стройности. Эксперимент

Сообщение elesis »

Волшебная
Массаж делаю сама, убиваю 2 зайцев :и животу - хорошо и , и рукам польза 8)
Разбиваю живот на 4 зоны ( верх-низ,право-лево), массирую зоны поочередно. Пресс - напряжен,чтобы избежать массажа внутр. органов.
Сначала пальчиковым массажером (антицеллюлитным), потом руками. Наверно лучше в инете поискать приемы масажа. Я когда-то в газете выудила этот массаж, практикую его уже лет 15.
Движения - защипываю складки(горизонтально и вертикально), а далее растираю, разминаю. Ударные движения напряженными пальцами рук.
Мну как тесто.
И самое главное - делюсь секретом :wink: , как заставить лишнюю кожу сокращаться. Это обыкновенные щипки, довольно чувствительные, захватывать только кожу (не жир). Обрабатывать всю площадь зоны до покраснения.
Массаж этот может привести к образованию синяков (лучше без них,но не всегда удается рассчитать силу), привыкаешь, синяков меньше, и чувствительность снижается. Конечно не стоит переусердствовать.
По времени - 20 минут.
Единственное в чем я не уверена - это длительность курса массажа. Мною замечено, что после 20-30 дней эффект снижается, кожа не краснеет так быстро и интенсивно. И я делаю перерыв недели на две.
Во время К,Д. массаж не рекомендуется!
Сразу после массажа качаю пресс. Эффект в разы больше. И качается легче. Потом стретчинг, т.е растяжка задействованных мышц. Тут я не совсем спец, может кто еще подскажет упражнения.

У меня есть еще секреты по избавлению от пузца, если интересно, то продолжу ...
Радуюсь каждому мгновению!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»