Лимфодренаж

Модератор: АлёNа

Ответить
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Бензопила, подскажите пожалуйста, Турбослим-дренаж действительно хорош в этом деле? правда разгоняет? а то мне тоже есть чего разогнать, но хотелось бы узнать из первых рук. :oops:
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4983 раза
Поблагодарили: 9112 раз

Сообщение Бензопила »

Калина, легко! Турбосим-дренаж действительно действует. Пузырёк стоит 140-170 руб., по инструкции его должно хватать на 5 дней, у меня получилось 8 дней. По инструкции, один колпачок жидкости растворяется в 1 литре воды и выпивается в течение дня во время еды. Я наливала воду в стакан и добавляла 1 чайную ложку Турбослима. Несладко, не очень вкусно, но запах терпимый. Эффект в основном слабительный и небольшой мочегонный. Я пила его в отпуске, так что проблем не было. Что потрясло: на третий день увидела у себя скулы (у меня не лицо, а полная луна, а тут вдруг скулы :P ). На пятый день сошли отеки с рук (часы стали спадать), и я несколько дней подряд ими просто любовалась - такими тонкими у меня руки были 20 лет назад... Почувствовала, что талия есть... Господи, когда ноги не отекают, это такое счастье! По инструкции, пить его следует один раз в сезон, то есть раз в три месяца, но я хочу проконсультироваться с врачом, можно ли раньше.
Единственный минус: далеко от туалета отходить у меня не получалось. Если пить в рабочее время, то лучше лимфомиозот, у него действие мягче, и пить его можно ежемесячно. Вообще хорошо сейчас жить, когда столько всего есть по уходу за собой!
Танки грязи не боятся
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Бензопила, спасибо, что предупредили ))))) а то работа у меня не офисная... придется рассчитывать скорость разбега и удаленность "объекта" )))
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4983 раза
Поблагодарили: 9112 раз

Сообщение Бензопила »

В таком случае больше подойдет лимфомиозот. У него очень мягкое действие, на частоту заходов в туалет он не влияет, действие заметно через сутки применения. Удобно пить: 2 - 3 раза в день в стакане воды растворить 15-20 капель, пить 8-12 дней, можно принимать ежемесячно, флакона хватает на два месяца применения, цена приемлемая - 220-240 руб. Я его пила на работе, ко мне присоединился начальник, пить начал в пятницу (выпросил у меня остатки), в понедельник пришел такой счастливый, рассказал, что в субботу злоупотребил пивом, а в воскресенье никаких мешков под глазами не обнаружил (они ввалились, так он сказал). Сейчас пьет сам каждый месяц. Видимо, осенью на массажи тоже вместе пойдем... :lol:
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Сообщение Тайга »

Бензопила, а о побочных эффектах Турбослима и лимфомиоза что-нибудь пишется, кроме испытанного тобой белого друга?
Хотелось бы подробней. Нужна ли при этои диета, как влияют на целлюлит?
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение julia s »

Бензопила, а отчего такие отёки? Ты у врача была?
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Сообщение Bepa »

Перенесу сюда из "стройнелок" :lol:
Вот что нашла:
Турбослим это препарат для похудения - активная пищевая добавка. Принимая средство Турбослим вместе с едой вы, возможно, избавитесь от лишнего веса.

Итак, посмотрим, что же предлагают разработчики, этого чудо-препарата Турбослим :-).

Турбослим день

Турбослим день принимается по одной капсуле во время завтрака и обеда.

В капсулах Турбослим день содержатся экстракты гуаны, которая ускоряет обменные процессы в организме, вытяжки из красных морских водорослей, которые усиливают циркуляцию в межтканевой жидкости и выводят шлаки из организма. Также препарат Турбослим день содержит биофлавоноиды цитрусовых, которые расщепляют жировые отложения и экстракты папаи, которые не позволяют, откладываться “излишкам” в жировых тканях. Помогает ускорить процесс похудения содержание в препарате витамина В3 и витамина С.

Принимать Турбослим день надо в течение четырех недель. Через месяц отдыха, прием повторяют (ну, кто бы сомневался, правда?).

Турбослим ночь

Во сне мы не только растем, но и худеем. Как минимум за ночь теряется 400 калорий. лишнего веса. Эту особенность организма, по заявлениям разработчика, учитывает препарат для похудения Турсбослим ночь. Применяя капсулу Турболсим ночь за ужином, вы ускоряете процесс сжигания лишнего жира во время сна. Спим и худеем - слишком просто, не правда ли,?

В препарат Турсбослим ночь входят экстракты таких растений, как мелиса лекарственная, сена, гарциния камбоджийская. Препарат Турсбослим ночь содержит витамины Е, В1, В2, цинк и хром - вещества способствующие снижению аппетита, усилению кровообращения, снижению уровня холестерина в крови, нормализации кислотности в желудке, регуляции нервной системы и повышению иммунитета.

Турбослим ночь оказывает положительное влияние на общее самочувствие человека. Правда, принимать Турболсим надо по капсуле в день в течение четырех недель с повтором через каждые четыре месяца.

Турбослим чай

Турбослим чай пьют до двух чашек чая в день, утром и вечером, во время еды.

Чай Турбослим содержит листья зеленого чая а также экстракты других целебных растений. Плодоножка вишни, например, помогает избавиться от отечности; александрийский лист поднимает тонус и регулирует работу кишечника; кукурузные рыльца восстанавливают деятельность желчного пузыря. Чай Турбослим также очищает организм в целом и снижает уровень жировой прослойки.

Турбослим кофе

Турбослим кофе пьют только в первой половине дня. Этого достаточно, чтобы запустить процесс сжигания жировых тканей. Кроме самого кофе (сорт Арабика), кофе Турбослим содержит экстракты гарцинии, куркумы, хвоща, лопуха, сены - травы очищающие наш организм от шлаков и прочей “нечисти”, уменьшают аппетит.

Противопоказания к применению препаратов Турбослим: бессонница; нарушения работы сердца; атеросклероз и повышенное артериальное давление; беременность и период лактации.

Перед применением препаратов Турбослим, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

Источник
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4983 раза
Поблагодарили: 9112 раз

Сообщение Бензопила »

Плотникова Ольга Васильев, О побочных эффектах: в лифомиозоте написано, что возможны аллергические реакции (у меня не было, да и доза у него слишком мелкая). Противопоказания: в случаях заболевания щитовидной железы препарат не применять без предварительной консультации с врачом.
У Турбослима-Дренажа написаны противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность и кормление грудью.
julia s, я вообще узнала про то, что у меня застой жидкости в организме только после лимфодренажного массажа, мне об этом сказала мой мастер.
Я маленькая и круглая во все стороны :lol: , определить, где тут полнота, а где отёк - сложно. У меня никогда не было мешков под глазами, а про отёки на ногах я догадывалась, только когда пыталась влезть в старые босоножки. Кроме того, все женщины перед критическими днями отекают, просто это глазу не всегда заметно. А у врачей я была в феврале, проходила полное обследование, потому что думала, что пойду делать лазерную липосакцию и решила сразу получить точную картину своего здоровья.
К вопросу о лимфодренаже. Процесс ручного лифодренажа поначалу очень болезненный, а после лимфомиозота под кожей образуются пустоты, которые легче поддаются воздействию, мне это показала массажистка (сжала кожу на бедре и говорит, вот смотрите, похоже на целлюлит, но это пустоты под кожей, потому что лишняя жидкость ушла). У меня были проблемы с массажем - больно было и после четвертого сеанса, а потом выручил лимфомиозот.
Я имею в виду, что это реальная экономия личных денег - тот же лимфомиозот стоит около 250 р. а сеанс лимфодренажа по телу от 2500 р. И первые 2-3 сеанса ВСЕГДА уходят именно на ускорение циркуляции лимфы.
Танки грязи не боятся
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Тэк-с... лимфомиозот мне нельзя. Бум искать турбо-дренаж )))
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение julia s »

Бензопила, по идее при ручном лимфодренаже не должно быть никаких болей, лёгкими поглаживаниями(лимфотические сосудики лежат близко к поверхности кожи и при более сильном нажатии вода просто "вдавливается" в "глубину" ) лимфотическая жидкость "направляется" в места скапливания лимфотических узлов и потом выводится.Я сама делаю лимфодренаж и про боли ни разу не слышала.Спроси свою массажистку на каком принципе работает её методика, было бы очень интересно услышать. :wink:
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

julia s, легкими поглаживаниями? а как же тогда LPJ, который как раз и дренаж и антижир? Там без спец. костюма вообще сдохнуть можно...
julia s
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 6:46 pm
Откуда: deutschland
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 39 раз

Сообщение julia s »

Калина, а что такое LPJ ?
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

julia s, это один из видов аппаратного вакуумного массажа, как раз с лимфодренажным эффектом...
Аватара пользователя
Тайга
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 4:01 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 76 раз

Сообщение Тайга »

Таак, ни турбо, ни лифомиоз нельзя - артериальное давление и щитовидка. За информацию - спасибо. Уж очень соблазнительно Бензопила, написала...
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Вот еще одна штука, которая действует, но ооочень мягко и оочень медленно... Гомеопатия Диетол-Целлюлитум. Что-то я про него подзабыла, а зря. Вот сейчас Турбо напьюсь, и пожалуй пропью курс Диетола.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»