Фейсформинг. Гимнастика для лица

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Гость »

Девочки, это хорошая и полезная гимнастика, я тоже начинала ее, но силы воли не хватило для регулярности... Бросила:( может тут какой- нибудь марафончик есть, с фотками до и после, если нет- может организуем? :-P
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Маринок »

Прочитала всю темку в рамках марафона красоты для чайников. Книгу К.Мэджио имела давно, только регулярности в занятиях не было. Сегодня сделала певрые два упражнения для век. У меня вопрос к давно занимающимся. Там надо на 40 секунд жмурить глаза, морщин не будет еще больше? Я в жизни отучила себя щуриться, жмуриться и тереть глаза (линзы такому отучению очень поспособствовали), а тут надо прям изо всех сил жмуриться. Посмотрела видео - действительно жмурится!
Марафон правда бы здорово помог бы, приучив к регулярности.
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Shantal »

есть риск. нужно пальцы прикладывать, там где складочки
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение экптица »

Девочки, подскажите, пожалуйста! а кто-нибудь делал гимнастику по Рунге? и у кого получилось?
Пытаюсь вторую неделю по ней избавиться от межбровной складки - и никак! Написано, что результат должен быть сразу. А у меня только стиральная доска получается после упражнения... :cry:
А пофиК - тоже вариант.
Lerohka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:42 am

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Lerohka »

Девочки, поделитесь кому помогли упражнения и какие от оттеков под глазами или глазных грыж. У меня недавно появились, я на себя в зеркало смотреть не могу, откликнетесь кому помогло.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение экптица »

Lerohka писал(а):Девочки, поделитесь кому помогли упражнения и какие от оттеков под глазами или глазных грыж. У меня недавно появились, я на себя в зеркало смотреть не могу, откликнетесь кому помогло.
мне помогает 'лимфомиозот" и массаж асахи. А вот с гимнастикой чего-то не складывается никак
А пофиК - тоже вариант.
Lerohka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:42 am

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Lerohka »

Спасибо Экптица, а как ты его принимаешь, сколько капель и сколько раз на день и время, я вот пропила мочегонные таблетки чуть помогло, но все равно они заметны.
Евро
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 10:00 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Евро »

Экптица,присоединяюсь к просьбе поподробнее про лимфомиозот.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение MissSmile »

Приучила себя к регулярным упражнения для тела, теперь хочу заняться лицом.
Мне 22, все устраивает, но ведь чем раньше, тем лучше)
Прочитала всю темку, выбрала наиболее понравившиеся упражнения - по одному на каждую часть лица, на лоб два, так как если присмотреться намечаются морщинки, очень лбом жестикулирую :D Буду делать 2-3 раза в неделю, думаю для поддержания хватит.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение экптица »

Евро писал(а):Экптица,присоединяюсь к просьбе поподробнее про лимфомиозот.
:D девочки, там к нему в инструкции все написано. 15-20 капель трижды в день. Я первый флакон пью по инструкции, а потом второй по 15 капель дважды в день пока не кончится. А теперь уже три месяца почти не принимаю, но отечности нет вообще хотя и лето и жара такая была :o у меня с отеками вообще беда была, как подушка надувалась. В конце октября-ноябре хочу повторить на "до весны"
А пофиК - тоже вариант.
Lerohka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:42 am

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Lerohka »

Спасибо, Экптица, за совет, сегодня куплю и попробую пить лимфомиозот, потом отпишусь как результат, я еще о мумие читала положительные отзывы на кожу и оттеки.
Lerohka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 10:42 am

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Lerohka »

Экптица, скажите как часто делаете массаж Ассахи и сколько времени для устранения оттеков под глазами? Вы продолжаете делать сейчас или уже не делаете? Я начала делать этот массаж только на глаза, но не вижу результатов, делаю уже 5 дней, может что то не правильно делаю? Что скажите девочки, кто делает этот массаж и какой результат на глазки против оттеков?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение экптица »

Lerohka писал(а):Экптица, скажите как часто делаете массаж Ассахи и сколько времени для устранения оттеков под глазами? Вы продолжаете делать сейчас или уже не делаете? Я начала делать этот массаж только на глаза, но не вижу результатов, делаю уже 5 дней, может что то не правильно делаю? Что скажите девочки, кто делает этот массаж и какой результат на глазки против оттеков?
каждый день делаю, о обязательно полный - на одни глаза делать бессмысленно - застой лимфы с лица не удаляется. Делаю перерывы тоько на ремя КД, т.к. меня обязательно в них украшает прыщик какой-нибудь, а заразу по лицу разносить это лишнее
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Sweetlana_I
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 8:27 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Sweetlana_I »

Девочки, я стала делать массаж Ассахи. Сначала перед зеркалом с косметическим маслом по утрам. Потом, когда разучила, делаю в душе с молочком для лица. Через две недели обозначились скулы, прошли темные круги под глазами и подруга сказала, что кожа выглядит подтянутой. Нет носогубных складок, мимические морщинки стали незаметны.
Milka-Ola
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:08 pm

Re: Фейсформинг. Гимнастика для лица

Сообщение Milka-Ola »

Sweetlana_I,я не поняла, у вас не было носогубных складок, или они были и разгладились от массажа?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»