Внешность после рождения ребенка

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

Да?! :o Наверное,сужу только по себе,а это неправильно :oops:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Sreda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 3:07 am
Откуда: Томск
Поблагодарили: 114 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Sreda »

ИМХО, растяжек от приливов молока можно избежать, если кормить по всем правилам, в частности по требованию, то есть по малейшему писку. Это в первые пару месяцев. Потом лактация устанавливается и грудь уже так не разбухает. Это первая мысль.
А вторая, что, как уже установлено, и я в это верю, что растяжки - генетически обусловлены. Кто-то делает всё возможное, а они всё равно появятся. Кто-то не делает ничего в принципе - и растяжек нет (сама такая и других знаю девушек подобных).
Кожа обвисает, да, это есть. И это, пожалуй, моё главное расстройство после рождения дочери.
Говорят, дело поправимое, в теме про грудь есть метода с очень хорошими отзывами. Но я никак не соберусь с силами. А кому интересно - дерзайте.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

CРЕДА,спасибо Огромнейшее! :good:
У меня точь в точь,как ты описала.
Никаких растяжек на груди,(кормила по требованию малыми порциями),но всё-таки чуть-чуть обвисла после родов,но я занимаюсь по Камилле Волер. :kult:
Проблемы меня боятся:)
Суриката
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Суриката »

Кормлю по требованию.
Согласна с тем, что появление растяжек во многом зависит от наследственности, первые появились еще в студенчестве. Но вот что интересно, за всю беременность - ни одной растяжки. Я мазюкалась различными кремами и маслами 2 раза в день, стало быть помогло=) Вот грудь обходила вниманием, она у меня маленькая, я просто не могла поверить что она может увеличиться до таких размеров. И зря.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

У меня грудь увеличилась,тоже маленькая была,но растяжек нет,хотя я ничем не мазалась(всякое внешнее воздействие раздражало)а вот на животе остались :| ,борюсь с ними до сих пор,посветлели,но исчезнуть не исчезли :roll: Это,действительно всё передаётся генетически .У нас сестрой точь в точь,как было у нашей мамы
Проблемы меня боятся:)
Суриката
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Суриката »

Прошло 7 месяцев с рождения ребенка и я только неделю назад заметила что мои волосы перестали кучерявиться.
Дело в том, что я выпрямляю их феном, а затем прохожусь утюжком каждый день на протяжении многих-многих лет, и вот только сейчас я узнала (после посещения своего парикмахера) что нужды в этом больше нет)))
Совсем не жалко кудряшек, наоборот, я счастлива=) Теперь мечта отрастить длинные волосы, ведь больше нет нужды их так мучить, а значит они будут намного сильней и лучше выглядеть.
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

:wow: Суриката :wow: У меня волосы также волнятся,но почему то после беременности стали темнее :o
Проблемы меня боятся:)
Гость

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Гость »

я раньше читала, что при беременности прямые волосы могут закучерявиться, а тут столько обратных примеров :o
с моими кудряшками ничего не случилось, но не исключаем ещё одну беременность попозже, теперь волнуюсь :-)
мои волосы именно после родов порыжели местами (вообще цвет каштановый, т.ч. рыжие прядки были в тему :-) ).
Ногти укрепились и перестали слоиться то ли из-за беременности, то ли из-за перехода на соду-горчицу при мытье посуды. Волосы сильно выпадали первые 2 м, потом выпадать стали в норме, из-за длины сложно сказать. Вес не набрала, талия слегка расплылась, но я ею ещё не занималась. Довольно быстро ушла пигментация, хотя это моя проблема. Но есть и разочарование - грудь :-( из моего минус первого стала нулевой, когда молока много почти до единички доходит, но после того, как доча поест, заметно, что никакого увеличения нет, а я так надеялась... :(
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

Галчонок,не расстраивайся из-за груди :sorry:
Ну,и что,зато нет растяжек :good:,ничего не потеет и не висит :D как у девочки :roll:
и ты-большая умница :Bravo: что не набрала вес,это же круто!!!! И большая редкость в наши дни!
А про талию,если ты кормишь грудью,жидкость в организме задерживается,естественно какая талия?!Главное,что не превра :Bravo: тилась в кубышку.
Ничего,доча подрастёт,талия опять будет осиная,гарантия 200%.Знаю,потому что,ты и сейчас в хорошей форме,это после беременности и маленького ребёнка,который занимает всё время.А что будет,когда доча подрастёт и у тебя будет время заниматься собой?! То ли ещё будет,ой-ёй-ёй! :girl:
Проблемы меня боятся:)
Гость

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Гость »

ToryVic, ну да, я утешаю себя тем, что не надо менять весь гардероб :D
я думала, что чуть ли не сразу начну фитнесом заниматься, наивная :D :D :D
Аватара пользователя
ToryVic
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 5:42 pm
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 10 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение ToryVic »

Ты прям как я :D ,но с ребёнком такой фитнес :roll: лучше и не придумаешь,несколько своеобразный правда :lol:
Проблемы меня боятся:)
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

После рождения старшей я сбросила 7 кг (была 50, стала 43), то есть вернулась к весу 12-13лет, и после рождения второй снова к этому весу пришла (43-44) - довольна очень.
Это из плюсов.
Из минусов: периодически "сыпятся" зубы, волосы, ногти ломаются, кожа не такая эластичная, грудь обвисла... :sad:
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
cvekolka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 11:13 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение cvekolka »

Дикая Дикая Кошка писал(а):Из минусов: периодически "сыпятся" зубы, волосы, ногти ломаются, кожа не такая эластичная, грудь обвисла... :sad:
Вес даже для меня маловат, конечно, но тут надо учитывать как минимум и рост)
До рождения дочурки весила 52 кг - это максимум, за беременность набрала 17 кг... Была очень большой женщиной, по моим меркам, конечно...После родов, достаточно долго ходила "не в своем весе", года 3, наверное...
Сбросила вес на диете "стаканчики" и понимаю, что в моем случае, я поправляюсь, когда много ем! А поесть я люблю!!!
Сейчас вес прыгает 52-55 кг... Третий год хожу в фитнесс-зал и слежу за тем, что я ем... Не скажу, что я вся такая правильная, чтоб не жира, не сладкого, не алкоголя.., нет! Ем все!, но если наем за несколько дней, то потом недельку воздержусь от "вредного"..
К чему я это... Внешность она всегда прекрасна, если ей уделять хоть чуточку внимания :D
А грудь да...у меня - обнять о плакать :cry: , но она как-то прекрасно уживается со мной или я с ней :lol:
Все таки рождение ребенка - эта такая радость!!!, которая всю жизнь с тобой не смотря на годы и изменения внешности....
Аватара пользователя
Дикая Дикая Кошка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 676
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:04 pm
Поблагодарили: 29 раз

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Дикая Дикая Кошка »

cvekolka писал(а): Вес даже для меня маловат, конечно, но тут надо учитывать как минимум и рост)
Третий год хожу в фитнесс-зал и слежу за тем, что я ем... Не скажу, что я вся такая правильная, чтоб не жира, не сладкого, не алкоголя.., нет! Ем все!, но если наем за несколько дней, то потом недельку воздержусь от "вредного"..
К чему я это... Внешность она всегда прекрасна, если ей уделять хоть чуточку внимания :D
А грудь да...у меня - обнять о плакать :cry: , но она как-то прекрасно уживается со мной или я с ней :lol:
Все таки рождение ребенка - эта такая радость!!!, которая всю жизнь с тобой не смотря на годы и изменения внешности....
У меня и рост небольшой -160 :D Я тоже с появлением ребенка очень сильно питание пересмотрела, можно сказать кардинально. по выделенному - согласна полностью!
Размусориваюсь с пользой!
Аватара пользователя
Tatyanuska
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 8:36 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Внешность после рождения ребенка

Сообщение Tatyanuska »

:cry: а у меня груди больше нет, от моей полной тройки осталась недодвойка :cry:
Кожу тоже сложно в порядок привести, немного "дряблая" стала. Сейчас с форумом буду себя в порядок приводить))))
ах эта красота вокруг...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»