Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Модератор: Fox

Ответить
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Почему? В чем преимущество?
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

SweetLana писал(а):И еще, меня очень интересует такой вопрос - как в Краснодаре с мужской частью населения? :lol: Реально ли найти мужа???
чур, моего не трогать)))
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Ну во первых цена. В гостинице вы платите за человека, а там только за площадь. Места больше, кухня своя. Можно поискать что бы с кошкой пустили.
Я тоже с Владивостока переезжала туда, с двумя детьми и собакой. Такси заказывала по телефону, не в аэропорту, там дерут три шкуры.
Сняли квартиру посуточно. За день нашли нормальный вариант для постоянного жилья. Лучше конечно пару тройку дней поискать.
Во Владе такого небыло(сейчас незнаю), но тут применяют такой способ развода: берут у вас предоплату риэлторы, дают вам доступ к их супер сайту и ищите сами. Деньги берут за доступ к их базе. Не купитесь.
Как то так. Если ещё что вспомню, напишу.
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

маленький офтоп - снимали квартиру во Владе, больше ни одному риэлтору не верим.бдительность и еще раз бдительность.
за совет спасибо!обратим внимание на квартиры, хотя наверно больше из-за кошки, так как за день-два ена сильно погоды не сделает.
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Ура! Билеты куплены! (для отпуска в мае) 29 апреля утренний поезд прибывает на платформу Краснодара!
Девочки, может кто-то сможет найти немного свободного времени и чуть-чуть побыть нашим экскурсоводом?)) Начинаем составлять план дел!)))
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Хочу предупредить. Стоянки поездов в Краснодаре очень короткие, 5 минут где то. Заранее вытащите весь багаж в тамбур. Народу выходит много,не все успевают выйти бывает. А следущая станция только Горячий Ключ.
На вокзале лучше такси не брать.
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

да, спасибо, муж посмотрел остановки по пути, он сам опытный проводник, ездил в студенческих отрядах, а на поездах мы уже много катались, бывалые, так сказать, поездисты :D
Аватара пользователя
Milanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:20 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Milanka »

Моя мама переехала 2 года назад в Краснодарский край. Примерно 100 км от Краснодара, небольшой городок. В сравнение с прежним местом жительства (Самарския область) ей не понравилось - ни климат, ни инфракструктура, ни медицинское обслуживание, ни цены на продукты. Так что в скором времени планируется перезд обратно. Вот так бывает!
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

да, всякое бывает)))об одном и том же месте у разных людей разное впечатление)))поэтому мы и едем сначала на разведку, посмотреть своими глазами, да кой-какие дела порешать, а если все ок, то в августе едем))на машине через всю страну))) кстати, если путешествие состоится, обязательно открою темку и выложу отчет.
в любом случае, как я уже писала, если не понравится Краснодар, переедем в другой город, поближе к центру, но не в Москву и не в Питер однозначно, на ДВ жить не намерены это точно.
Ведьмуша
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 1:20 pm

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Ведьмуша »

Всем привет!!! А мы живем на два города Новосибирск и Краснодар. Так получилось по работе.
Хочу сказать про прописку. Мы делали временную регистрацию, по адресу где снимали жилье. Арендодатели против не были. Всегда с ними находили общий язык, хотя у нас двое деток, проблем не было. С временной регистрацией очень удобно, она дается на срок от 3мес. Машины на временный учет ставили тоже по временной регистрации.
Снимали правда только дома. Квартиру сняли один раз, и поняли, что лучше чуть переплатить, но в дом.
Может где и коряво написала, но первый раз, так что сорри)))) :oops:
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Ну вот мы и съездили на разведку! все очень понравилось, супер! переезду в августе быть!!!!!!! :bee: ЯхУУУУ!!!!встречай нас, Краснодар))))
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Мэри_Поппинс »

Kreekate, очень интересно будет почитать ваш отчет!
Открыла свой зонтик и полетела
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

Обязательно, но чуть позже)))пока дела накопились))
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Мэри_Поппинс »

Понятное дело, позже)) Когда переедете окончательно, освоитесь, привыкнете, начнете смотреть вокруг не глазами туриста, а как своя. Вот тогда и интересно будет почитать. Так что ждем-с)))
Открыла свой зонтик и полетела
Гость

Re: Краснодар. Все о нем, для переезжающих.

Сообщение Гость »

мы уже смотрели на него,как будто там живем:)изучали карту,ездили по всем районам,запоминали маршруты транспорта и т.п.:)сейчас живем мыслью о переезде,активно к нему готовимся,распродаем мебель и технику. Кстати,встречались с Ориентой:) Оля,привет!
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»