Туманный Альбион?

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Вот это ежедневный туманный вид. Фото сделано через стекло экскурсионного автобуса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Из окна того же автобуса увидели прикольную машинку "в травке" а-ля газон... :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Ну и ещё обещанный замок, статуя королевы Виктории и... очень скромная я :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Bepa писал(а):AnnaW, почитай тему на которую я тебе указала, если что-то осталось непонятным спрашивай. Можешь с той теме потренироваться вставлять фото. Мне совсем не хочется заново вставлять все последующие фотографии за тобой.
:D Полтора года боялась даже помыслить о попытках вставить фото после Вашего грозного замечания. Темку указанную пыталась читать - запутано все, много и не помогло. Но все равно - спасибо! Метод научного тыка привычнее что ли :roll:
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Bepa »

ну наконец все получилось :) И темку нашу ты оживила. Мы тут все на "ты", кстати :)
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Bepa писал(а):ну наконец все получилось :) И темку нашу ты оживила. Мы тут все на "ты", кстати :)
Отлично! На ты - с удовольствием! Продолжу фотки добавлять и...поностальжирую чуть :D . Это мы с ЛМ в Лондоне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Гость

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Гость »

AnnaW,спасибо за фото и рассказ, было интересно прочитать и увидеть всё из первых рук. С нетерпением жду ещё. :D
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Ох, все ж ловкость рук подводит! ЛВ на фоне фонтана на Трафальгарской площади "потеряла"-таки! :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Гость

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Гость »

AnnaW,а как вы в Англии оказались?Я ещё интересно увидеть бытовые фото,узнать про особенности английского быта. :D
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

ujmoi писал(а):AnnaW,спасибо за фото и рассказ, было интересно прочитать и увидеть всё из первых рук. С нетерпением жду ещё. :D
Спасибо за поддержку! Рассказ получается сумбурный, ну как-то так...зато от души! Вот на последнем фото старшей 3 годика, сейчас ей "уже" четыре, и в сентябре она отправится в ... первый класс! Да...У них там школа с 4- лет. Конечно, "ресепшен", предшкола... но форму уже купили, сейчас покажу. Спать там детки не будут (да в Англии днем и не принято спать детей класть, зато вечером не позднее 19-30 отбой), кушать то, что мама в ланчбук положит (фастфуд с детства :( ). Фото ланчбука нет, потом попрошу дочку сфотографировать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

ujmoi писал(а):AnnaW,а как вы в Англии оказались?Я ещё интересно увидеть бытовые фото,узнать про особенности английского быта. :D
В Англии я оказалась в гостях по приглашению дочери и зятя. Так получилось, что 2012 и 2013 Новый год встречали там, отголоски величественного Рождества и распродажи захватили :lol: . А они там живут уже шестой год, до этого год жили в Ирландии (куда я не ездила :( ).
... а мне летать охота!
Аватара пользователя
AnnaW
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 10:00 pm

Re: Туманный Альбион?

Сообщение AnnaW »

Ох, ВР пора делать и гасить хотспоты :wink:
... а мне летать охота!
Гость

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Гость »

AnnaW,понятно,а я думала это вы там живёте и мы увидим фото из первых рук про быт англичан,но всё равно было интересно. :D
Аватара пользователя
Желанная_
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пт май 31, 2013 9:17 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Желанная_ »

Хочу просто посмотреть Лондон и окрестности, может лучше доверится турагенству в оформлении визы и организации поездки(тем более для меня большая проблема в оформлении визы, что я не могу подтвердить свои доходы, но есть крупный депозит и недвижка, так же может мама моя выступить спонсором, у неё крупная пенсия и она до последнего месяца была предпринимателем)? Или это очень не выгодно экономически? С другой стороны если я ни разу не была заграницей и планирую ехать сама, есть ли у меня другой выход?
Заранее спасибо за ответы.

P.S. Интернет знакомые предлагают либо сделать приглашение, либо поехать вместе(но всё это может тянуться бесконечно) и я чувствую, что такими темпами я так ничего и не увижу.
-ujmoi-
Аватара пользователя
Mylenka
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Туманный Альбион?

Сообщение Mylenka »

Желанная_, с такими вводными данными шансы на получение визы очень невысоки. Спонсорское письмо от мамы-пенсионерки только ухудшит картину. Нормальная ситуация - это когда родители спонсируют поездки несовершеннолетних детей, мужья платят за жен-домохозяек, а работающие дети - за пенсионеров-родителей, но никак не наоборот. У Вас отсутсвуют все положительные черты надежного ездуна: регулярные поездки за границу, стабильный и понятный доход (для этого просят выписку по карте за полгода - на нее должные регулярно поступать деньги, просто выписка об остатке не подходит). Британцы очень трепетно относятся к связям со страной проживания и, главное, к финансовым документам. Без всего этого велика вероятность, что Вас примут за "русскую невесту", собравшуюся по турвизе к бойфренду или за потенциального нелегала. В Вашей ситуации Великобритания - не лучшая страна для первой поездки.
Не уверен - сиди дома!
Ответить

Вернуться в «Путешествуем. Страны, города...»