Купальники

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить

Ваш купальник

Раздельный
332
68%
Слитный
99
20%
Мне не нужен купальник
10
2%
У меня много самых разных моделей
45
9%
 
Всего голосов: 486

Аватара пользователя
venesia
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 951
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 12:18 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 56 раз

Re: Купальники

Сообщение venesia »

Ну и правильно! Не слушай никого, выбирай то, что идет и нравится именно тебе, а не абстрактному человеку сидящему по другую сторону монитора, который не знает какая у тебя фигура, цвет волос, кожи, стиль...
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Купальники

Сообщение Нати »

Я себе заказала купальное платьице.
Вот посмотрю как в нашей "деревне" на это чудо будет реакция :lol:
❆❆❆
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Нати писал(а):Я себе заказала купальное платьице.
Вот посмотрю как в нашей "деревне" на это чудо будет реакция :lol:
А есть фотография? Так любопытно посмотреть на это чудо... :-D
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Купальники

Сообщение Нати »

Вот такое платье для купания
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
❆❆❆
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

:wow: Ой, какая прелесть! И расцветка такая милая!!!
Я бы тоже себе купальник-платьице подобрала, только с расклешённой юбочкой, только загорать слишком люблю. (Вот, когда обзаведусь бассейном, тогда об этом подумаю 8) )
А если серьёзно, то я не часто выбираюсь куда-нибудь покупаться, чтобы жертвовать загарчикомммм :sad:
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Вот такая красота из купапльников-платьиц мне особенно по-вкусу:
:P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Купальники

Сообщение Гость »

Нати писал(а):Если для тебя априори то, что то значит и эти тебе должны нравиться, т.к. они тоже VS :P
Либо придется признать, что не все купальники Виктории Сикрет так хороши и шикарны :lol:

Да, именно не все хороши и шикарны, для меня, и это касается не только VS,но и любой другой марки.А что именно тебя так веселит? :roll:
Аватара пользователя
Бабоч-ка
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 9:34 pm

Re: Купальники

Сообщение Бабоч-ка »

А я себе 2 купальника купила, но на море пока не выехала. Скорее всего что только в сентябре получится пощеголять в них в Египте.
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Купальники

Сообщение Анна Варп »

Отличные купальные платья! Я очень стесняюсь своего не очень совершенного тела. Теперь знаю что искать!
Выбор в магазинах нынче только бикини. Все нормальные адекватные модели для теток исчезли почему-то.
Аватара пользователя
Lilyona
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 6:32 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купальники

Сообщение Lilyona »

Анна Варп писал(а):Все нормальные адекватные модели для теток исчезли почему-то.
Ну не совсем исчезли, но время на поиски потратить приходится. Я стараюсь не загорать, поэтому предпочитаю модели более закрытые, ношу танкини. Верху уже года 4, обновить не получается, ничего привлекательного не попадает. а вот с низами лучше, плавочек подобрано несколько.
Аватара пользователя
Amedomaro
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 8:38 pm

Re: Купальники

Сообщение Amedomaro »

Купальников много не бывает. У меня разные модели и фасоны под разные обстоятельства и цели. Чаще всего ношу раздельный класический бикини или танкини. Очень удобно иметь в обиходе разные модели.
Аватара пользователя
Лизаветтта
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 10:02 pm

Re: Купальники

Сообщение Лизаветтта »

мамочки, красота то какая! вот что не надо! а то раньше мучилась, уговаривала себя влезть в раздельный, краснела на пляже и бегом домой прятаться от взглядов. в этом году купила слитный купальник и стало легче. а загар - ну и ладно, все равно с открытым животиком мне не красиво. и сразу вижу как на меня другими глазам смотрят:) а платье будет просто супер выходом из ситуации. надо только поискать чуть подлинней.
Аватара пользователя
DarkAbys
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 6:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Купальники

Сообщение DarkAbys »

Привет. Хорошая темка. Я всю жизнь мучалась с бельем и особенно с купальниками, имея рост 178 и грудь 6 размера. Никакие треугольники мне не годились, нужны ролик объемные крепкие чашки, желательно чтоб еще и грудь хоть слегка держало.
Хочу просто поделиться:
- слитные купальники бывают лонг - на высокий рост. Обычные врезаются между ног и слишком открывают зону бикини.
- верх бикини лучше брать на размер больше, почему-то купальники чаще всего маломерки. Лучше конечно по размеру чашки, но можно и по обхвату. Всё равно это не лифчик и грудь держит не крепко.
Купальники бывают на любой размер, надо только поискать. И драть только на свой размер, не размениваться на близкие. И обязательно надо мерить, к сожалению. Бывает размер не соответствует, бывает форма криво сидит и оттягивает грудь к подмышками, бывает грудь вываливается в центр, кошмар какой-то.

Атинтенсивно плавал по-любому лучше в слитном
ЦветокМира
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 9:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Купальники

Сообщение ЦветокМира »

у меня всякие есть, слитные для бассейна, раздельные для пляжа, их конечно больше, они красивее, покупаю ярких расцветок, на юге, на море эти цвета в самый раз
Аватара пользователя
Dezire
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 1:15 pm

Re: Купальники

Сообщение Dezire »

Красивые фотки! а какой купальник в этом году самый модный? лично я отдаю предпочтение польским купальникам)))
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»