Купальники

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить

Ваш купальник

Раздельный
332
68%
Слитный
99
20%
Мне не нужен купальник
10
2%
У меня много самых разных моделей
45
9%
 
Всего голосов: 486

Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Купальники

Сообщение Апрелька »

Купальник 2009 - разные модели, силуэты, какой выбираете вы?
8855.jpg
8857.jpg
8856.jpg
8858.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Апрелька Вс июн 07, 2009 3:44 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Давайте обсудим купальники - наверняка покупка таковой вещицы в этом году предстоит не только мне :lol:
На данный момент у меня 1 купальник не совсем удачно выстиранный в стиралке, соответственно цвет его изменился с белого на непонятный, он раздельный, модель с веревочками сбоку, достаточно озорные. Может быть я решу купальник расшить чем-либо, чтобы оживить его. Но вместе с этим собираюсь купить еще один или даже два, мне очень нравятся слитные купальники в ретро стиле и еще слитные модели трогательно-романтичных расцветок.
Но любимый предпочитает раздельные максимально ткрытые модельки на мне, потому как скрывать красоту нельзя, поэтому такая минимодель тоже будет приобретена :roll:
Аватара пользователя
Машечка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 2:43 pm
Откуда: первый наукоград России
Поблагодарили: 6 раз

Re: Купальник 2009

Сообщение Машечка »

А я меня их два: один раздельный и красивый чтобы загорать, а второй спортивный сдельный для плавания в бассейне, потому как в раздельном особо не поплаваешь :P
Позволь себе быть собой
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Машечка - в плане не поплаваешь - например свой и возможные трудности плавания я понимаю - у меня всё на завязочках - зацепился за что-нибудь или например кто-то потянул и усё - держите части одежды руками, если их на всё хватит :lol:
Я вот тоже мечтаю как буду в бассейн ходить :wow: Тогда точно буду в совместном купальнике - на мой взгляд они очень секси, например такой:
m000092-1.jpg
или вот:
1226323718096053600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Anita
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2449
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:26 am
Откуда: Israel
Поблагодарили: 34 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Anita »

Апрелька, извини конечно, но мне кажется что эти совместные купальники (которые на картинек) тоже не "для поплавать" :P ...они хороши, чтобы дефилировать по пляжу, но никак не для серьезных занятий плаванием
One life. Live it well.
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Нахальный фрукт »

Anita, всё зависит от того, зачем в бассейн ходить. Те, кто ходит туда действительно плавать, носят одинаковые модели - спортивные.
20080913123650.jpg
01-0103.jpg
Модели на картинках явно не для спорта, а для "с коктейлем в шейзлонге".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Anita, Нахальный фрукт что вы, какие извинения) просто я не до конца свои намерения по плаванию выразила :lol: Никаких серьезных занятий плаванием у меня в мечтах нет - просто знаю насколько хорошо вода снимает напряжение и расслабляет позвоночник - поэтому и мечтаю о том, чтобы плавать в чистом бассейне, заглядывая в клуб по-соседству с домом на часок. У меня релакс-вариант плавания будет, ну может как надоест аеробика в воде :D

Нахальный фрукт - расскажи поподробнее о спортивных моделях, чем они отличаются от обычных купальников. Из замеченного в магазине обратила внимание, что структура ткани другая, а еще чем?
Аватара пользователя
Нахальный фрукт
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:13 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Нахальный фрукт »

Апрелька, я подробностями не заморачивалась. Мне просто удобно, и для плавания, и для аквааэробики.
Как править миром незаметно для санитаров?
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Нахальный фрукт да, все вспоминала как этот вид аеробики называется :lol:
Елена Пре... спасибо за разъяснения! Правда ни боязнью, что что-то отстегнется я не страдаю /обычно это окружающих только радовало или веселило/ да и сопротивление воды для меня не так важно как внешний вид купальника. Из совсем закрытых мне нравятся как у DG, вообще в ретро-купальниках что-то есть.

Вот например страничка журнала мод 1963 года, сравнивая с совсременными на предмет эротичности я не могу не гладя сказать "совсременные купальники сексуальнее/эротичнее".
retro-swimwear-1963-darlene-swimwear.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Так как для меня тема выбора купальника животрепещет, то вот небольшой мой обзо купальников на Mercedes Benz Fashion Swim Week в Майами.
mbfashionweek-3.jpg
Основные тенденции:
-слитные купальники все еще удерживают пальму первенства
-в моде ретро-образы (расцветка в горошек лидирует),однако в дополнение к ним в 2009 в купальниках прослеживается также влияние стиля денди
-яркие расцветки, геометрические орнаменты, принты
-в дополнение к купальникам подбирается пояс или платок
-отсутствие лямок сверху в раздельных купальниках
-ассиметрия купальников и минимизация закрытого пространства кожи в слитных моделях
-раздельные купальники все еще модно комбинировать, общее цветовое решение верха и низа необязательно
07.jpg
12.jpg
01.jpg
08.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Купальник 2009

Сообщение Елена Премудрая »

Для меня если говорить о красоте купальника, всё же самое важное что бы он был правильно выбран, в том смысле, что бы подчёркивал достоинства и не привлекал внимания к недостаткам.
Если с фигурой всё в порядке то и морочить голову не стоит: выбираешь между нравится и не нравится.
У меня три купальника: 2 раздельных и один цельный, но прикрывает он не на много больше раздельного.
Вот цельный я бы купила ещё раз такой же один в один, а то у него уже на плечах ткань начинает портиться, но ничего подобного я больше нигде не встречала. Даже думаю если найду эластичную ткань, то сшить (старый разрезать и использовать как выкройку).
Если найду фотку, то выложу.
Аватара пользователя
Котовладелица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 822
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 8:45 pm
Откуда: Петербург
Поблагодарили: 4 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Котовладелица »

Елена Премудрая Сшить купальник??? :o
Преклоняюсь.
Девочки, модели на одной лямке и трикини не считаются слитными купальниками и сидят как правило оторви и брось. Лучше уж раздельный либо цельный купальник.
Спортивный лично на мне сидит плохо, потому что грудь между 3 и 4 р-ром. А если больше?
У Трибуны (Питерская фирма) есть неплохая замена чисто спортивному купальнику. Из дома потом выложу фотку.
Нахальный фрукт
Нахальный фрукт писал(а):Модели на картинках явно не для спорта, а для "с коктейлем в шейзлонге".
Ага. Так и есть. Это подиумные модели, почти все.
Если хотите, выложу вечером картинки купальников актуальных, тех, что можно найти в продаже в этом году.
Разззбежались.Полетели
Аватара пользователя
Marinella
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:58 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Купальник 2009

Сообщение Marinella »

а я вчера купальник купила для отпуска :oops: :D
это картинка из инета, модель в моем купальнике :D

Изображение
Silentium est aurum :punish:
Аватара пользователя
Апрелька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 11:40 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Купальник 2009

Сообщение Апрелька »

Котовладелица, Странно конечно, но я и те модели, что здесь разместила видела вчера в магазинах, не один в один естесственно, но очертания подобные. Картинки конечно выкладывай, буду рада посмотреть :D
Marinella у меня одно время был коричневый - очень интересный цвет, вроде скромный и сдержанный, но внимание на него обращают ого-го как :twisted:
Елена Премудрая наверное очень удачная модель, если даже шить собрались один в один - может покажетесь? :oops:
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Купальник 2009

Сообщение Елена Премудрая »

Не нашла негатив, а это отсканированно с глянцевой фотки.
Это первый выход купальника, потом я его спереди закалывала.
Его плюсы:
сидит как вторая кожа, одела и не вспоминаю, ничего не поправляю ни в воде, ни на пляже,
визуально удлиняет ноги и улучшает форму живота,
универсальные лямки, на фото они одеты на спине крестом, но можно одевать петлёй и спускать с плеч,
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»