Кто носит юбки и платья? Часть 2

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение шоколадное сердце n »

шоколадное сердце n писал(а):Вот что я имела в виду. Где же обменяться мнениями, как не на форуме? Он для этого и предназначен. .
Извините, мне приходится еще раз повторять свою мысль.

Я ничего не говорила конкретно про юбки.
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение шоколадное сердце n »

И, кстати, я постараюсь держаться подальше от столь странной личности именно потому что на нем юбка не та! :D
(В словах Candy есть доля истины)
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение шоколадное сердце n »

Daffi писал(а):...-на самом деле у нас тут на внешний вид вообще мало внимания обращают. Ну если кто совсем голый будет ходит, а так....хоть мешок напяль. :lol: )
- Как выйти на пляж, чтобы произвести впечатление?
- Лыжи возьми!
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Ellika »

Как человек с 10 лет знакомый с варикозом, первый раз слышу, что он оказывается излечим, но думаю эта тема для раздела о здоровье.

А на улице мы наверно замечаем все, но запомним только что-то невероятно прекрасное или столько же ужасное. Серые мыши, середнячок, на то так и называется, что практически невидим в толпе.
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20813 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение _Bird_ »

Бензопила, у нас семейная история лечения варикоза как минимум 3 поколения насчитывает. Так что одна твоя личная история не говорит вообще ни о чем. Ну и опыт, организм и история болезни тоже не сравнимы, как правило...

Про обращать внимание - ну бросил взгляд и дальше пошел, и думать никто не будет ни в случае красивой, ни в случае страшненькой одежды. Надо что-то ну очень выдающееся, чтобы вас вообще запомнили. А ради мимолетного чьего-то взгляда морочиться достаточно ли у меня бледные/загорелые/варикозные ноги в мои 35- я не стану. Кто бы спорил, приятнее выглядеть красиво. Но если красиво сопряжено с мучительно (слишком жарко), то мне не подходит такой вариант.
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Бензопила »

_Bird_, у меня тоже три поколения с варикозом, а у меня нет, хотя склонность есть, и что?
Не лечиться и ничего не делать гораздо проще, чем предпринимать какие-либо действия :wink: .
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53460 раз
Поблагодарили: 17871 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Кирикири »

А что за мужик-то? Классно смотрится. Особенно в буквах и малиновом.
8)
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20813 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение _Bird_ »

Люда, то есть в твоей семье кроме тебя никто никакие действия не предпринимал?...
ясное дело, проще ничего не делать, но вот хоть обделайся, если варикоз есть, он никуда не денется и вылезет как только делать перестанешь. Т.е., делать надо постоянно, и эффект будет разный в разных случаях все равно. У меня он с 15 лет, как-то я о нем не думала даже, пока не вылез. Может если б ожидала и предпринимала превентивные меры, было бы лучше сейчас. А может и нет, уже не проверишь.

У нас есть дядечка, носящий исключительно юбки. Макси по праздникам, средней длины на работу. Инженер. Вроде нормальной ориентации и не шотландец, что-то там у него то ли с религией, то ли с убеждениями. Старше того, что на картинках, раза в два. Все привыкли и не удивляются :))
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
Tashi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2014 9:59 am

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Tashi »

Ух ты, какая здоровская тема
Добрый вечер. Я ношу юбки/платья уже без двух дней год. Присоединилась год назад к марафону юбкотерапия в иснте, ни разу так и не надела брюки, только на спорт, конечно. Уже год, как быстро летит время. Хочу отметить-мне очень нравится мое нынешнее состояние, то, что я ношу только юбки и платья, это очень удобно для меня, комфортно, мне радостно, я чувствую себя хорошо именно в такой одежде. Мне стало проще выбирать-что надеть на работу, что надеть в кино. Я еще придерживаюсь раздельного гардероба, насколько это возможно. То, что я ношу на работу, не надену на встречу с друзьями, например, или в кино. И наоборот.
Это как-то помогает мне в общем самочувствии и , где-то читала, предотвращает эмоциональное выгорание)
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Бензопила »

Кирикири, это Майкл Спакшоу, классический американец БАСП (белый, аглосакс, протестант), гетеросексуал, женат, двое детей.
Он работает женским парикмахером, а недавно выучился на визажиста.
История его и платьев началась с того, что он как-то пожаловался в Фейсбуке на то, что женщины вокруг, включая и его собственную жену, перестали носить платья и юбки. На вопрос, почему так, он получил ответы:
- у меня не такая фигура для платьев,
- на мне плохо сидят юбки,
- юбки мне не иду,
- на мою фигуру сложно подобрать одежду,
- неудобно брить ноги каждый день,
- неудобно ходить на каблуках,
- неудобно ходить в колготках,
- много времени уходит на подбор вещей и т.п.
И вот поэтому его приятель с ФБ предложил Майклу самому начать носить платья, чтобы показать женщинам, что это красиво.
Из этого родился проект hisblackdress, где он уже 4-ый год выкладывает свои образы (пародируя типичные позы модных блогеров :P ) и комментирует их.
Особенно интересно то, что он носит такие вещи в течение дня на улице и на работе, оценивая степень их комфортности.
Так как проекту уже 4 года, то можно проследить эволюцию его стиля (да, про мужчин это тоже можно сказать):
п1.jpg
п3.jpg
п4.jpg
п5.jpg
п6.jpg
Источник: http://hisblackdress.com/archive
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4909
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4974 раза
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Бензопила »

_Bird_, нет, у нас все лечились, когда начинали болеть вены. И все лечились удачно :lol: , без операций по удалению сосудов.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Сообщения: 10073
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 12:36 pm
Откуда: Петербург, Осло
Благодарил (а): 18480 раз
Поблагодарили: 20813 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение _Bird_ »

Да у нас тоже без операций, но по сути до облегчения симптомов. Перестаешь принимать меры, все по-новой... Ну и в очень разной степени у всех. У бабушки очень серьезные проблемы были, а у ее дочерей по сравнению с ней считай ничего. А у меня больше, чем у мамы, но меньше, чем у бабушки, при том что мама всю жизнь на каблуках носится, а я почти не ношу их. А у дядь и теть тоже по-разному у всех. И эффект от лечения разный.

Но юбки все равно все носили, включая бабушку с совершенно страшными ногами. :))
Счастье приходит к счастливым!
Аватара пользователя
tooty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 5:49 pm
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1422 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение tooty »

Мужик в платье, на мой взгляд, клиника. Хотя смешно. Но ничего, кроме улыбки и непонимания он не вызывает. Наверно, я темная,отсталая и консервативная. Сорри :?
Улыбайтесь, господа!
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9394
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16850 раз
Поблагодарили: 25527 раз

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение Daffi »

tooty писал(а):Мужик в платье, на мой взгляд, клиника. Хотя смешно. Но ничего, кроме улыбки и непонимания он не вызывает. Наверно, я темная,отсталая и консервативная. Сорри :?
Даже если абстрагироваться от лысой мужской головы и бороды-на подобной фигуре практически все наряды на фото смотрятся не красиво(ну может за исключением последнего фото).Эпатажно, забавно, -может быть. :wink:
my home is my castle
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3542 раза
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Кто носит юбки и платья? Часть 2

Сообщение шоколадное сердце n »

Интересно, у него там колготки али чулочки? )))))
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»