Союз лица и прически

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

Sapphire ice больше не стоит красить голову в красноватые оттенки, кожа становиться розовая. Тот цвет волос, который на вас сейчас и прическа мне тоже не нравяться. Цвет волос такого плана называется в народе пегий. Я бы посоветовала добавить блонда, отрастить волосы и делать укладки, как у Ваненнесы Уильямс.
Вот смотрю на ваше фото, где вы сейчас, очень хороший типаж, пухлые губы, большие глаза. А вы взяли подобрали такую прическу :roll: Вам надо объем на голове делать. И обязательно волосы отрастить. С короткими вы выглядите старше.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Sapphire ice
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 6:29 pm
Откуда: Россия ЦФО

Re: Союз лица и прически

Сообщение Sapphire ice »

DiGa, большое спасибо за ответ!
предложенные прически понравились, но я вот сомневаюсь по поводу открытого лба..
у меня лоб высокий, и я почти всю жизнь с челкой хожу (прямой. может косую до подбородка попробовать? или не стоит?)
как только волосы посветлее покрашу, новую фотку выложу.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

с челкой ничего не делайте, вам и так хорошо
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Re: Союз лица и прически

Сообщение Sunshine »

DiGa, а какую прическу ты бы посоветовала для лица типа груши (это у меня :cry: ), а еще у меня нос картошкой :cry: :cry: . До беременности было ассиметричное каре (и сзади короче, чем спереди), как когда-то y Виктории Бэкхем, и все говорили, что это оптимальная стрижка для меня. А сейчас отрастила до плеч и пока не хочу стричь, буду наверное дальше отращивать. Думала сделать легкую завивку, т.е волосы волнами. Когда сказала об этом своему парикмахеру, он посоветовал вернуться к прежней прическе :sad: Что скажешь?
Последний раз редактировалось Sunshine Вт авг 25, 2009 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

Что сказать-хорошие у вас парикмахеры. :D Тебе и правда не стоит никогда делать кудряшки,оптимальная длина-до уровня подбородка. Она как раз поможет зрительно уменьшить нижнюю часть.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Re: Союз лица и прически

Сообщение Sunshine »

DiGa, ты для меня авторитет.. и твое мнение тоже! значит, не быть мне красавицей с густой волнистой шевелюрой, а быть красавицей с каре :lol: . А как же тот цвет, как на той фотке, что я себе в копилку стащила и хотела парикмахера попросить покрасить меня так же? он подойдет? А еще вопрос: мне пойдет прямая длинная челка?
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

я честно говоря не помню, про какую фотку ты говоришь. Челка какую ты хочешь, абсолютно тебе не пойдет ,потому что такого плана челка, зрительно увеличивает в ширь овал лица, её могут позволить себе только девушки с длинным или овальным лицом, хотя у меня овальное, даже мне бабушка моя сказала, что у меня лицо округлилось.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Sunshine
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 6:35 pm
Откуда: Дойчланд
Поблагодарили: 4 раза

Re: Союз лица и прически

Сообщение Sunshine »

я вот про эту фотку
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

да,это очень удачное окрашивание и дорогое :roll:
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
тссс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 7:18 pm
Откуда: Москва

Re: Союз лица и прически

Сообщение тссс »

DiGa
благодаря тебе я определилась с прической, только никак не могу представить как это должно выглядеть в моем случае...
покажи, пожалуйста, фотку или ссылку с прической, которую ты мне советуешь.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Союз лица и прически

Сообщение DiGa »

вот смотри, такую стрижку,как у Джессики Симпсон, правд она там патлами трясет плохо видно и челку такую же. На второй фотке видно как должна идти лесенка, там только волосы длинные.
фото с яндекса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
тссс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 7:18 pm
Откуда: Москва

Re: Союз лица и прически

Сообщение тссс »

Спасибо, DiGa!!! К парикмахеру буду ходить с этими фотками. Теперь я знаю к чему стремиться !
Николета
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:39 am
Поблагодарили: 1 раз

прически

Сообщение Николета »

Девочки, отчитываюсь.
Я была сегодня у мастера, сделали химию, средние бигудюшки вроде. Она не очень в восторге была от моей идеи (вообще, я давно химию порывалась сделать), сказала, что т.к. волосы крашенные надо ежедневно их мусом, иначе будет пух. Красить будем через пару-тройку недель после химии.
Получился из меня пока барашек с короткой стрижкой (хотя срезали буквально 1 см), укладку делала дифузором (или как его правильно), потом она сказала, таких кудряшек быть не должно мелких, без дифузора.
Зацените, пожалуйст., жду любой критики и дальнейших пожеланий.
Вообще, вроде и ничего, но эти кудряшки в стиле романтик, что ли, а я по натуре мадам жестковатая вроде, даже не знаю, но может моложе теперь выгляжу.. Через пару дней выложу собственную укладку. Надеюсь, не достала никого фотками, у меня на ноуте камера обнаружилась, вот и щелкаю.
А про тени я что-то не поняла, я сначала подумала, что это эффект теней на волосах (я так хотела..это не модно уже?). А потом решила, что вы про макияж (раз про подводку), а я тени люблю..темным по краям глаза оттеняю и серым иногда в центре. Как же тогда "надо"?
DiGa, я тоже ЗА твою темку, где тьы сможешь давать советы и описывать модные тенденции))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Умочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 8:07 pm

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно". Версия 2

Сообщение Умочка »

Всем здравствуйте! посоветуйте и мне пожалуйста насчет цвета волос и макияжа...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Умочка
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 8:07 pm

Re: Ищем образ или "Снимите это немедленно". Версия 2

Сообщение Умочка »

и еще я была блондинкой (эксперимет, на мой взгляд не очень удачный..)... вот...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»