Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Ответить
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Airenne »

Svetter, может оставлять. Недавно слышала диалог двух уборщиц в бизнес-центре. Они как раз ругались на кого-то с такими подошвами. Даже кабинет определяли, где этот нехороший человек работает, -- следы прям туда вели ))
Аватара пользователя
Кайл
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1895
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 12:46 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5040 раз
Поблагодарили: 2987 раз

Re: Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Кайл »

Оставляет. Когда сын в школе учился, на физ-ру не разрешали обувать кроссовки с черной подошвой из-за этого. Пол зала спортивного потом трудно отмывался.
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8943 раза
Поблагодарили: 8456 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение АлёNа »

T_Julia писал(а): Ср июл 01, 2020 4:44 pm Kari я свои ноги на растерзание не отдам.
А что не так с Кари? Я у них в начале марта демисезонные ботинки купила — удобные. Сейчас в туфлях хожу, купленных там же и тогда же — тоже нормально.
Аморальная поддержка
T_Julia
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 2:32 pm
Откуда: Пермь - Москва
Благодарил (а): 3125 раз
Поблагодарили: 6547 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение T_Julia »

У меня проблемные ноги.
Москва
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8943 раза
Поблагодарили: 8456 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение АлёNа »

У меня тоже. Ноги натираются от практически любой обуви, даже тканевой (кроме зимней и некоторой демисезонной) + подошвы стоп болят. Но бывает, что натирает дорогая кожаная, а бывает обычный кожзам нипочём, лотерея ))
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Zharrptica
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 2:31 pm
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 278 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Zharrptica »

Мне тоже нравится обувь в Kari, тем более когда там акции по типу 1+1=3. Взяла на лето одни туфли, босоножки с ремешками и сандали без задника на каблуке, заплатила около 2.4т.р., учитывая, что менять я их собираюсь часто, имеется ввиду не каждый день носить одну и ту же пару, а чередовать, то предполагаю, что их хватит как минимум на 2 сезона, а то и на все три. За такую приемлемую цену для меня это прекрасно, но может это я мало смыслю в экономии и обувь надо покупать одну на 5-7 сезонов вперед.. Но мне она скорее надоест, чем я сношу их)
Хотя не отказалась бы от дорогих базовых туфель-лодочек, которым бы не было сносу :D
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11135 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Oldys »

Мне с Кари не везет. Покупала там однажды как раз по акции 1+1=3 босоножки, ботильоны и сабо взяла в качестве домашних тапок. В итоге ботильоны сдала на следующий день - покупала уже под закрытие, мерила бегом-бегом, дома надела, прошлась 10 минут - ноги заболели, колодка не моя. Ну это бывает, ничего такого. Босоножки вроде удобные оказались, но у них через несколько дней носки прямо на ходу отклеилась подошва, причем я даже не спотыкалась. У второй, как я потом увидела, когда стала внимательно осматривать - наклевывалось то же самое, с носка уже пошло отрываться. Отнесла обратно, надо отдать им должное - деньги вернули без проблем, брак. Сабо вот из этих трех пар относила в хвост и гриву несколько лет дома.
Потом еще пыталась что-то себе там купить - но все не то, то колодка не моя, то нужного размера нет, то все хорошо, но одна пара и поцарапанные...
А вот сыну неоднократно брала там обувь - и отлично носилось все, без нареканий, несмотря на то, что детка моя из тех, у кого на ногах обувь буквально горит, он за 2 зимы берцы убил просто в хлам, настоящие армейские берцы, которым по идее сносу нет! Цены их радуют, особенно с учетом того, что у подростка больше одного-двух сезонов обувь не живет, даже если не убил - так мало стало.
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Ksusha:) »

У меня аналогичная ситуация с обувью Кари. Ноги очень болят, колодка не подходит. Хотя нога не такая уж и проблемная, но стопа широкая и подъём высокий. А сыну берём иногда, хоть и не очень часто. Носит без нареканий
Аватара пользователя
GaLиночка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 10:35 am
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение GaLиночка »

Кари - не моё тоже.
Купила сегодня в Спортмастере босоножки (онлайн). Давно о них мечтала, но ценник не гуманный, почти 3600. Сейчас скидка на них, плюс использовала баллы на день рождения, обошлись в 2000 рублей. Довольна, слов нет! Очень удобные!
Фотка почему-то не прикрепляется у меня(((((
Учиться никогда не поздно!!!
Аватара пользователя
GaLиночка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 454
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 10:35 am
Откуда: Kazan
Благодарил (а): 1161 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение GaLиночка »

6BA8A54B-FCF3-4183-8F99-B97F86D7ABB7.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Учиться никогда не поздно!!!
Мелисса

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Мелисса »

Соседняя тема вдохновила меня порыться в шкафу дополнительно и обнаружена была одна пара забытых ботильонов. Я их надела только раза три из за как оказалось слишком высокого каблука, хоть он и смягчён платформой и вообще к ступне необычайно хорошо удобные. Вообщем лежат они и лежат вот и думаю может это вообще уже совсем из моды вышло такое? Или это стоит как нибудь и с чем нибудь иногда дальше носить.
2C711130-70A2-45A9-A879-F853EF33109B.jpeg
C6783BAB-5034-4492-A61D-861EF2822547.jpeg
6558BB3D-68EF-4253-B0D6-211EFE4D39D7.jpeg
Он мне подходят к пальто и платьям разным и даже к шубам такие раньше носили, просто думаю может такая форма уже вчерашний день?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 8629 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение КристинаЯ »

Мелисса, если у тебя есть широкие брюки или брюки-палаццо, то боты будут самое то. Высота каблука подойдет, а фасон да, уже устарел морально. Его можно скрыть брюками как раз.
Жаль их оставлять до "модных" времен.
Все так, как хочешь ты.
Мелисса

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Мелисса »

КристинаЯ, ой ну такие широкие брюки это конечно может оно модно, но навряд ли для меня. Я ростом невысокая (163 см) такие брюки как то всегда считала на высоких очень идут. Была б я хоть 170 то не вопрос.
Я думала может с такими тёмными плотными колготками непрозрачными и пальто сверху есть чёрное типа классическое с меховым воротничком а под низ платье длиной по середину колена - чтобы в целом устаревший фасон обуви в глаза не кидался. Качество этой пары очень хорошее конечно.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4321
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 8629 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение КристинаЯ »

Брюки с высокой посадкой+каблук дадут бесконечную длину ног.
А если выстроить монохром (в одном цвете), но вытянешь весь силуэт.
Привожу примеры.
.
з.ы. Ева ростом 157 см, а на фото очень даже ноги хорошо вытянуты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4603
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4157 раз
Поблагодарили: 9071 раз

Обувь бывает стильная..модная..удобная..

Сообщение Gorty »

А мне кари как ни страно нормально. :D Я раньше данный магазин обходила стороной, а тут оказалсоь что в моем городке чуть не единственный магазин обуви. Купила пару раз там и подсели с мужем. У меня 41 полный размер и широкая нога. Далеко не везде на меня вообще есть обувь. А тут всегда могу купить. Даже пару раз онлайн заказывала, в пандемию. :D Все подошло. Поэтому беру там обувь. надеюсь не поменяют колодку как в терволине или эконике. И там и там на меня сложно подобрать. Терволина часто маламерят, а эконика на узкую ступню.
Ответить

Вернуться в «Стиль и мода»