Клуб Астрологического Стиля

Модератор: АлёNа

Правила форума
Размещая личные (или чужие) фотографии и спрашивая совета, помните, что их категорически запрещено удалять.
Нарушение влечет за собой бессрочный и безоговорочный бан.
Закрыто
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

на-дин Я уж поняла, что ты Весы ждешь.)))
А фотку обязательно выкладывай, такая ты молодец, что прикупила обновку, порадуемся вместе. :D
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Серединка Еще хотела добавить: это рекомендации по стилю Девы.
А ведь еще ты смело можешь прибавлять вещи Тельца- блузки в нежный горошек или мелкий цветочек, сарафаны приглушенных тонов и яркие шелковые блузки
image.php.jpg
Забегу немного вперед- от Весов можешь добавить розовый цвет смело!
horoh.jpeg
А это тебе вечерний( новогодний даже) и коктельный варианты
3716817008_df45db8d15_o.jpg
46898148_1248885015_modern_line_13.jpg
paloma2.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Серединка Поскольку "Остапа понесло"
Еще для тебя и Всех Дев добавлю про прически. мне показалось- интересные варианты.
1241942036_prichska301jpg.jpg
Слегка'небрежный и немного незавершенный - классический пучок теряет свою строгость.
(А) Придай волосам объем с помощью мусса для укладки и фена. Выдели из основной массы волос широкую прядь и накрути ее на бигуди-липучки большого диаметра. Просуши феном, дай прядям остыть и распусти локоны

(В)Оставшиеся волосы собери в высокий хвост на затылке. Чтобы пучок получился объемным и равномерным, используй специальную накладку.

(С) Хвост как следует начеши.

(D) Затем прядь за прядью закрепи волосы шпильками вокруг накладки так, чтобы ее не было видно.
Челку зачеши набок и зафиксируй за ухом с помощью невидимки.

Источник http://salon-beauty.org.ua/strizhki-pri ... olosy.html

И вот еще на бочок как мило.
1239214681_str26.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Серединка »

Цветочная фея , большле спасибо!
Я рекомендации копирую в отдельный файл (из других темок тоже). Хочу сделать вкладку в КЖ, чтобы можно было брать с собой в магазин, иначе у меня глазки разбегаются :D Потихоньку составляю список того, что бы я хотела прикупить.
Волосы у меня короткие, до середины шеи,(я в процессе отращивания) в крохотный хвостик собрать или заколкой прицепить можно , но вот "ракушку" сделать затруднительно. :roll:
А вот вариант гладкого классического каре подходит (типа Кэтрин Зета-Джонс в "Кабаре") ?
Или гладко зачесанные -"прилизанные" (в какой-то рекламе у Изабель Росселини)?
Хочу прикинуть разные варианты причесок, чтобы можно было время от времени менять без кардинальной перекраски и стрижки.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Серединка А прически Тельца ты не смотрела?
Мне кажется такое каре как ты описала слишком геометричное и жесткое. Если посмотреть твои хорошие знаки, то тебе нужна более мягкая, женственная форма. )))
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение JozzyOly »

Ой, как интересно-то! Чегож я раньше не видела? Сейчас как расчитаю, как буду спрашивать! Вообще я телец и по стилю мне нравятся те вещи, цвета и фасоны, которые в стиле тельца. Но в других знаках тоже много интересного.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Серединка »

Цветочная фея писал(а):Серединка А прически Тельца ты не смотрела?
Мне кажется такое каре как ты описала слишком геометричное и жесткое. Если посмотреть твои хорошие знаки, то тебе нужна более мягкая, женственная форма. )))
Цветочная фея , и смотрела, и в КЖ скопировала! :D Ддя праздника - великолепный вариант! А для повседневки я ,как истинная лентяйка :oops: , ищу обходные пути , чтобы "живенько" и без особого труда. :roll: "Пучки и узлы", пожалуй, самый оптимальный вариант. В выходные поищу себе новые заколки.
Цветочная фея , а про джинсы расскажи, пожалуйста :sad: С чем их лучше сочетать Тельцам и Девам?
ineska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 25, 2009 9:32 pm

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение ineska »

Какая интересная тема.И подбор материалов очень впечатляет!
Хочу спросить у меня получилось:
знак-рыбы
1 дом -рак
лилит-рак
селена-весы
козерог и водолей-8 дом
Я правильно решила что мне очень противопоказан стиль рака,но подсознательно меня к нему будет тянуть?
И надо придерживаться стиля рыб и весов.
Поправьте если я не права. :lol:
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

JozzyOly Считай, читай, будем разбираться.)))

Серединка На счет причесок- это ведь может быть и не укладка, а хорошая стрижка с химической завивкой ( Сейчас много щедящих , не совдеповских, препаратов- я вот все мечтаю на фруктовых кислотах сделать завитушки). Ну это я просто как еще вариант в твою копилочку кидаю. Т.к. ориентироваться надо , конечно. на свои предпочтения в рамках положительных энергий. :D

По поводу джинсов.
Эта одежда в большей степени принадлежит энергиям Водолея. вся его одежда под лозунгом "свобода" делает эти вещи достаточно безликими и уравнивающими людей. именно в джинсах проще всего сравнить вас с другим человеком- разглядеть недостатки, походку и т.д. Именно в этом их минус как вещи, которая не работает на вас, как на личность и тем более как на женщину. ( Сейчас перечитала- не знаю понятно или нет, что я хочу донести? :roll: )
Я уже писала, что Телец и Весы - имеют хозяйкой дома Венеру и брюки в данных знаках не приемлимы, т.к. несут мужскую энергетику. Образ Девы, также не отличается присутствием брюк.
Только не подумайте, что я противница этой одежды- у меня у самой масса джинсов.Просто мы же с вами выбираем образы в которых максимально работает положительная аура. Так вот джинсы здесь не подходят.
Но это опять же все про синие классические джинсы. Если вам нравится носить их,есть в них потребность, замените обычные джинсы на джинсовые брючки максимально приближенные по цветам и оформлению к вашему образу.

Например, бежевые с кармашкаи- для Девы будут не плохо подходить.
5760_TYUMEN_BEIGE_0.jpg
Коричневые. даже можно найти красивые с атласной нитью.
232de37ee9de.jpg
И вообще, выбор цветов, фактур и оформлений брюк сейчас дает возможность не зацикливаться на синих , обычных джинсах.
60500.jpg
ineska На первый взгляд- все по-моему разумно.Молодечик! Я бы так и посоветовала. :D Но стиль Рака будет очень трудно избегать, т.к. это первый дом. Ты сама чувствуешь привязанность, например, к зеленому цвету?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Ниа »

Цветочная Фея, хотелось бы услышать мнение специалиста по астрологическому стилю :): насколько моя повседневная одежда (третья фотография сверху :wink: ) соотносится с образом Тельца?
Очень-очень жду описания Стрельца и Водолея - они у меня в Первом доме :)
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Ниа Какая встреча у вас замечательная получилась. Ты модная девушка и фигура очень многое позволяет
По образу. В целом замечание общее- отсутствие цвета.Как бы размыто все - больше водной стихии чувствуется, чем земной. Тебе нужно использовать более глубокие интересные цвета.
Например, серый цвет блузки заменить на зеленый или сиреневый, подойдут шоколадные оттенки и как всегда горошек. Не забываем, что это образ "дорогих, благополучных" фактур.
Т.е. еще лучше, если бы это был шелк.
122_enl.jpg
Или вот такая блузка- цветы в спокойных не броских тонах, ткань воздушная.
6(10).jpg
Про джинсы уже писала.

Сумка тоже немного мрачновата. Если ты любишь объемные- подойдут летние плетеные, с четкой формой ( немного сельский мотив)
17297_29.jpg
Это поменьше вариант
anons.jpg
А на демисезонную обязательно бери с дорогим брендом. Пусть даже это будет копия, но главное качественная и в тонах Тельца. Образ в целом должен выглядеть дорого, хоть и не броско.
1241706377_1_copy.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Активней используй украшения из натуральных камней. смотри какой я тебе наборчик нашла- и бирюза, и виноградик - прям как для Тельца делали. :D
loza02.jpg
Если честно, то и волосам более густой цвет придала - не важно темнее или светлее.Или на фото неудачно получилось- немного как вымытый смотриться. Прибавила бы ободочки - под шелковые ленты или с цветами.
1225949852_tou20shi21023.jpg
svpr10.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Ниа »

Спасибо, Оксана :)
Прочитала, задумалась...Мне почему-то казалось, что болотный оттенок зеленого тоже входит в категорию цветов для Тельца, а оказывается, ты имела в виду зеленый-совсем зеленый. У меня вся одежда примерно такая - серая, болотная, черная, коричневая. В общем, неяркая, как ты написала "вымытая" :) Может быть, это Водолей как водный знак мне такие цвета диктует?
Последний раз редактировалось Ниа Пн сен 14, 2009 7:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Цветочная фея
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 3:15 pm
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Цветочная фея »

Ниа Ты знаешь, на фото, по крайней мере на моем компе, блуза практически серая. Болотный - это твой цвет ( цвет тельца). Добавь побольше лоска и женских штучек- будет просто замечательно. Телец ведь знак богатства и очень женственных образов.
Если еще будут обновки в тему- делись. Молодец, что воспринимаешь все конструктивно. :friends: , не боишься критики, ищешь. Умничка!
Чего хочет женщина, того хочет Бог.
Аватара пользователя
Ниа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 5:13 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб Астрологического Стиля

Сообщение Ниа »

Оксана, постараюсь пересилить себя и добавить женственности в образ. Кстати, эта блуза на фотографии - платье-сафари до колена. Но я не решаюсь носить платье, поэтому ношу его с джинсами :wink:
А критики я на самом деле не боюсь, так что можешь писать все, что думаешь, не подбирая слова :)
Закрыто

Вернуться в «Стиль и мода»