Новый год:размусоривание до и после

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Гость

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Гость »

Так как я считаю, что самая главная комната в доме это кухня начала новогодний марафон по размусориванию с нее и с холодильника.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Маринок »

Я закончила предновогоднее размусоривание, осталось на балконе разобрать, но там загвоздка в муже - надо вывезти велосипед и коробки в гараж, никак не заставлю, они мешают мне. Но там все размусорено ,так если помелочи просто разобрать. А также все отмыто и отчищено. Все это на ноябрь у меня было запланировано. Теперь "иду" по зонам, просто навожу блеск и украшаю дом. Урааа!
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Рыжая Львица
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:30 pm
Поблагодарили: 25 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Рыжая Львица »

У меня тоже все размусорено, убрано, чему я очень рада. Тоже теперь только порядок поддерживаем и украшаем постепенно.
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Manona »

Ну вы молодцы!!Уже всё успели, я ещё не закончила.
Аватара пользователя
Manona
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 9:54 pm
Откуда: Беларусь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Manona »

К новому году решила сделать косметический ремонтик на кухне(купили новй холлодильник!), но по-моему я уже не успеваю... :? Значаит, нужно быстренько пересмотреть хотя бы шкафчики на кухне на предмет размусоривания. Сегодня как раз и есть эта зона. Вперед и с песней!
:bubu:
Гость

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Гость »

"Justice"] писала:"Нашла в интернете вот такой список предметов, которые нужно выкинуть до Нового года"
Прочитала весь список.Вдохновилась и пошла размусоривать по списку. Спасибо, что подсказали про ёлочные игрушки и всю эту мишуру. Давно не перебирала. Нужно всё перебрать и проверить. На антресолях уже три коробки стоят, пора убавить. Всё-равно каждый год что-нибудь новенькое с детьми мастерим.
Аватара пользователя
Mashanet
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 12:17 pm
Откуда: Украина, Одесса

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Mashanet »

В конце октября у меня уже было огромное новогоднее настроение и я решила размусорить всю квартиру.
Выкинула море! Это с учетом того, что размусориваюсь регулярно! :o Даже кладовку размусорила, там в муже была загвоста, уломала его очень просто :lol: поделюсь секретом :wink:
Так как у него инструменты валялись где попало, сказала если уберет весь хлам, то сделаю ему подарок. Вы бы видели с каким энтузиазмом и безжалостностью (!) он выбрасывал хлам, за который только недавно держался :) А я ему подарила сумку от ноут бука для инструментов. Оказалась она для этого дела как находка! В большие отделения влезли молотки, ключи, а в маленькие гаечные ключи, гвоздики. Теперь в кладовке у меня живут инструменты в сумочке на гвоздике, и стоят бутли для закаток! Все! :wow: :D
Ну вообщем хожу тут, хочу что-то выбросить, руки то чешутся :lol: , а не чего! Я вот бочку взяла, хотела выбросить, хорошо что муж остановил мой беременный мозг со словами: "Дура, а где ты капусту тогда квасить будешь?" Блин, точно :D Ох уж эта великая сила размусоривания :lol:
Я могу все! :sigh:
Гость

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Гость »

Предновогоднее размусоривание новогодних игрушек завершила. Все сломанные, старые, да и просто те, что не нравятся, выкинула. Уже новых нам подарили и мы с детьми сделали.
Аватара пользователя
SlavnaYa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2011 3:30 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 22 раза

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение SlavnaYa »

В процессе уборки новогодних украшений размусорила старую, окончательно и бесповоротно перегоревшую электрическую гирлянду, верой и правдой прослужившую нам лет 30. Очень ее любила. :sad: Сейчас таких не делают - с большими яркими лампочками. :sad:
Всему свое время (Еккл 3:1)
Гость

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Гость »

Отчитаюсь. Перед уборкой на хранение новогодних игрушек выбросила все, на которых были хоть небольшие сколы. В результате вместо трёх коробок на антресоли отправились только две!
Аватара пользователя
Kolamba
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:07 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Kolamba »

Очень-очень хочется максимально размусориться к Новому году!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кто со мной???
:ded_snegurka_2:
Жизнь прекрасна!
Аватара пользователя
Ksyna
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 3:43 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Ksyna »

Я с тобой.
У меня огромное желание, выбросить многое.
Я ушла размусориваться
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение PhonLady »

поддерживаю! тут где-нибудь есть официальный марафон или своими силами надо обходиться?
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Королевишна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 7:13 pm
Откуда: Красноярск
Поблагодарили: 26 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Королевишна »

я недавно переехала в другой город, у меня ничего новогоднего еще нет :lol:
новый год люблю нежно, это мой самый любимый праздник, решила купить гирлянду, может две, и мишуру, места они занимают мало, хрупкостью особой не отличаются и с их помощью превратить в ёлку можно даже швабру :P
Ты всегда можешь взять больше, чем ничего ;)
Аватара пользователя
Kolamba
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 3:07 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый год:размусоривание до и после

Сообщение Kolamba »

PhonLady писал(а):поддерживаю! тут где-нибудь есть официальный марафон или своими силами надо обходиться?
Я не нашла отдельного марафона по размусориванию к Новому году и решила действовать самостоятельно.
Тут очень удачно ЗК идут по размусориванию, пока действую по ним (и даже больше делаю, чтобы точно все успеть).
:bud:
Жизнь прекрасна!
Ответить

Вернуться в «Подготовка к Новому Году и Рождеству»