от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Canzonetta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 2:08 pm
Откуда: Киев

Re: от 160 и ниже

Сообщение Canzonetta »

У меня рост 162, вес 43, не знаю, это маленький рост или уже средний? дают обычно лет 16-18 (мне 22). Никогда не хотела быть выше, но всегда хотела быть ниже :roll: , потому что маленькие более изящны и женственны, хотела, чтоб размер ноги был 35 (у меня 36-37), в общем, раньше даже низеньким завидовала. У моей сестры рост 156, тоже худенькая (моложе меня на 1,5 года), среди парней очень популярна)
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Девочки, я вот курсы собралась вести (еще этим не занималась, так что опыт отсутствует), учащимися будут дамы. И в связи с ЭТИМ у меня комплексы: ужасно боюсь, что придут ко мне этакие матроны, я уже писала, в нашем городе это основной типаж, и я на их фоне не смогу выглядеть солидно, как положено преподавателю. То есть то, что обычно играет на меня, сейчас как бы как раз может помешать. В общем, делитесь опытом, как солидности добираете и уважать себя заставляете? 8) А то единственное, что мне в ум приходит, перестать "трещать" (а это обычный для меня ритм речи) и говорить весомо. А что ещё можно предпринять? Набрать дополнительные 10 кг для весомости за неделю точно не успею :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Verronik
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:48 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Verronik »

У меня 158 см, и вес небольшой. Так смешно, когда везде "девочкой" называют! Нимфалина, зачем Вам солидность? Пусть эти матроны завидуют. Ну, в крайнем случае, оденьте каблуки. И побольше улыбайтесь-это очень располагает людей.
Дошёл до конца - иди дальше!!!
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

Verronik писал(а):И побольше улыбайтесь-это очень располагает людей.
С улыбками нет проблем :lol: , скорее наоборот: в результате окружающие быстро переходят со мной на дружеский тон и мне очень трудно "держать дистанцию". У меня и отец такой же был: руководил КБ, а подчиненные относились к нему чуть ли не панибратски. В общем, семейная у нас черта такая :lol: . Вот, думаю, как эту ситуацию переломить :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение kukasya »

Каблуки, прическа, макияж, юбка по колено, блузка - мне все это помагает.

Много актрис невысокого роста и конечного же худенькие, но как они выглядят! за подростков их не воспринимают чего стоит одна Габи из домохозяек :) рост 152 см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Len,ok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 6:20 pm
Откуда: Североморск

Re: от 160 и ниже

Сообщение Len,ok »

У меня рост 157, вес 40. Маленькая, худинькая. С одной стороны хорошо, мне всегда дают меньше лет, чем есть на самом деле. Мне 30 лет. И все удивляются что я мама с восьмилетним стажем. Но с другой стороны, так трудно подобрать одежду. Муж прикалывается, что мне нужно в "Детском мире" одеваться. :wink: :P
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

kukasya, спасибо! Актрисы, конечно, могут себя подать. Это хорошо, что ты мне про них напомнила. Придется, видимо, тоже учиться "актерскому мастерству" :lol:
Флай = здравый смысл
Аватара пользователя
Lenadeivissa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 9:25 pm
Откуда: Ibiza
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Lenadeivissa »

я 159 гдето.,за зиму отъелась,теперь трудно похудеть...58 кг
МаришкаМ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 9:35 pm
Откуда: Беларусь

Re: от 160 и ниже

Сообщение МаришкаМ »

Мой рост 150 см. Раньше была стройной и фигуристой (48-50 кг), а во время беременности и после родов отъелась и сейчас 60 кг. :oops: В таком весе я лет пять, а сейчас мне 31. И что хочу заметить: на мою самооценку это не повлияло. Наоборот, сейчас я себя больше люблю. и зависит это не от веса. Хотя похудеть бы, конечно, хотела. :apl:
Из-за роста практически никогда не комплексовала (разве что на дискотеках - как в лесу). Муж у меня 178 см.

Нимфалина, я работала преподавателем на курсах. Мне помогло: 1. Настроиться на то, что отношение в первый момент может быть и не очень серьёзное, :? :wow: :o но это пройдёт
2. Из-за того. что я маленького роста, контакт с людьми, действительно, часто проще налаживать.
:wink: :wink: 3. и, наконец, мне очень хотелось быть моим "курсантам" полезной. (кажется. они это почувствовали, и всё прошло хорошо, я получила удовольствие от работы) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Манюнечка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 2:07 pm
Откуда: Москва,ВАО

Re: от 160 и ниже

Сообщение Манюнечка »

Всем привет, у меня рост 153см, вес 47кг. Раньше жутко комплексовала по поводу роста, в подростковом возрасте. Сейчас уже нет, благодаря моему мужу (его рост 184см), ему безумно нравится мой рост и хочет что бы и наша доча была в маму))))
Но я не умею правильно одеваться, нет наверно вкуса, раньше ходила на высоких каблуках, а сейчаас с 7месячной малышкой только на плоской подошве, а что носить с такой обувью, что бы хорошо смотрелось не знаю, может подскажите :D
Еще хотела добавить, что фигура тоже не стандартная: верх 44, низ 40-42
Последний раз редактировалось Манюнечка Вт авг 17, 2010 7:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Учусь быть лучше...
Аватара пользователя
Танюш@
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 8:22 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Танюш@ »

Манюнечка, джинсы дудочки либо леггинсы и туника( мини-платье) с балетками очень хорошо смотрится)
Enifer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:36 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Enifer »

Ну не могла равнодушно пройти мимо :-D Я тоже хочу в вашу компанию.
Мой рост 150 см, вес 41 кг.Размер одежды X-XS, обувь 34-34,5 и если повезет, то 35 (маломерка). Если с одеждой ещё кое-как справляюсь, то обувь - моя главная проблема.Всегда мечтала зайти в обувной магазин и купить, то,что понравилось.
Выгляжу девченкой, хотя мне 31 год. С виду произвожу впечателние хрупкой и слабой особы, да ещё небольшой комплекс по поводу маленького роста, который со мной с детства. Не скажу, что комфортно чувстсвую себя с таким ростом, особенно, когда рядом девушки от 170 и выше. Хожу постоянно на каблуках.
Муж 170 см. Зато рядом выглядим вполне органично.
К плюсам можно отнести легкость и изящность.
Аватара пользователя
Нимфалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:17 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Нимфалина »

МаришкаМ, спасибо! На днях выиграла международный конкурс по теме, которую и на курсах давать хочу, однозначно уверенности в себе это сильно добавило :wink: !
Флай = здравый смысл
МаришкаМ
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 9:35 pm
Откуда: Беларусь

Re: от 160 и ниже

Сообщение МаришкаМ »

Нимфалина, поздравляю! Ты - молодец!
Аватара пользователя
wild horse
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 12:08 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение wild horse »

Всем привет! Я тоже хочу в вашу компанию!
Мой рост 156
Размер одежды-44,обуви-37.
В одежде предпочитаю классику,вся обувь на каблуках.
На свой возраст не выгляжу,из-за короткой стрижки иногда принимают за мальчика. :D
Рост любимого мужа 196 см.
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»