от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Tabita
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2007 2:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Tabita »

А да, забыль... :lol: муж 180 см. А, вообще, всякого роста были мужчины: и маленького, и высокие. Первый парень был 195 см., потом еще был один парень - 197см., а дальше пошло на убыль :lol: и вот только муж, как надо.
Аватара пользователя
kukasya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:32 pm
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение kukasya »

кстати, заметила - очень часто у невысоких девочек высокие парни )))
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Снежность »

ну и я к вам ....
полтора метра + 5 или 6 см- давно не измеряла ..размер s / xs , обувь 36 ..вешу с переменным успехом 45-47 ..
на каблуках почти всю сознательную жизнь ...Комплексов по сему поводу не испытываю- маленькая собака до старости- щенок;) Мужчинки всегда были намного выше меня , нынешний МЧ где то 176 ..надо измерить:))
Зиляйлюк
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:57 am

Re: от 160 и ниже

Сообщение Зиляйлюк »

Девчёнки дюймовочки я тоже к вам!!!
рост 156 см вес 50 кг размер 42-44(это почему то на попе))))
моя доча меня уже перегнала по росту. Обувь правда 37 это наверно от того что в детстве босиком любила ходить )))Мой ЛМ 182 см да и первый муж такого же роста был
одежду ношу классику даже теперь джинсы не люблю почему то каблуки почти не ношу ноги болят!
Только меня вот последний год даже никто не называет малышкой малявочкой я теперь почему то стала ломовой пони!!!
Да ,ещё когда все стояли уБога в очереди за ростом мы от нетерпения побежали в очередь за умом !!!
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36792 раза
Поблагодарили: 14903 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Ксанчик »

Мне нравятся мои 158 см. Были комплексы в школе, но я их давно пережила.
viewnok

Re: от 160 и ниже

Сообщение viewnok »

Здрасьте, девочки :) Рост 149, вес....ммм.. колеблется, в основном 48-50 размер ношу. Ножка 33 размер. И найти в нашей тьму-таракани что-либо на себя ну нереально (это больше про одежку, обувь в последнее время появилась, иногда он-лайн заказываю). Вот в Москву собираюсь, может подскажите, есть ли там спец магазины для нестандартных дюймовочек :) ??

Рост мужа 182, и ежели его вес сложить с моим, то на двоих у нас все идеально выходит :)))
Luise
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 9:26 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение Luise »

Привет. У меня рост 1,53. До сих пор смеёмся с мужем, когда первый раз беременная была( уже на последнем месяце), пошли с мужем и моим младшим братом в видеотеку, зашли, и я мимо теки сразу к полочкам пошла филмы смотреть, а работница за мной "девушка, девушка вы куда ?". А я так спокойно повернулась со своим животиком......"идите,идите"........хаааа хаааа
Nbik
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 7:54 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Nbik »

Рост 152, вес 55, обувь 34-35.
Одежда, если покупаю в магазине, то свободного покроя, без вытачек. Стиль одежды - классический.
Последние 10 лет ношу только юбки, предпочитаю длинные. Приобретение новых вещей происходит стихийно: если попадается вещь или обувь моего размера , цвета, модели - беру.
Violetik

Re: от 160 и ниже

Сообщение Violetik »

девочки-дюймовочки, привет!
присоединяюсь к вашей компании. я в последнее время стала совсем нестандартной дюймовочкой. рост мой 145,5 см, а вот вес после родов 60 кг. :o и размер груди 70Н :wow: и ножка у меня 33 размера. в последнее время стала носить классического кроя платья, юбки. а вот с каблуками не дружу, не могу найти нормальную удобную обувь на каблуке. муж у меня 177 см. вот
Аватара пользователя
Marusija
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 10:37 am
Откуда: Нижегородская область
Поблагодарили: 2 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Marusija »

Всем привет! Мой рост 157см,
вес 42кг, нога 37р. Каблуки не ношу из-за проблем с ногами. Муж 175см. Я была очень маленькой в детстве, отставала года на два от сверстников. Родные звали меня Манюней, производное от Маша. Одноклассник дразнил "Маха-кроха-муха" Очень тяжело подбирать платья из-за несоответствия размеров верх-низ.
NaTTasha
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 1:16 pm

Re: от 160 и ниже

Сообщение NaTTasha »

И я маленькая - 154 см.
Мне мой рост всегда нравился)
В более юном возрасте занималась такими видами спорта, в которых он был преимуществом. Можно сказать, сама себе завидовала :D
Гость

Re: от 160 и ниже

Сообщение Гость »

Мой рост 160, оочень мне нравится)) Если хочется быть повыше - каблучки или платформа, а дома для ЛМ (182 см) я просто дюймовочка, хожу босиком))) люблю, когда он меня на руках носит. Целоваться, правда, не удобно ;)
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Настурция »

У меня рост 159-160 см (вот такой все время непостоянный))) Вес тоже непостоянный: от 47 кг до 52 кг. Правда, в еде себя и не ограничиваю и могу на ночь наесться без угрызений совести :oops: В этом, наверное, плюс дюймовочек)))
У мужа рост 187 см, он занимается спортом и свой вес ниже 100 кг воспринимает, соответственно, как недостаточный. Но это просто мышечная масса. Приятно чувствовать себя еще миниатюрнее рядом с таким сильным и большим мужчиной) И его часто спрашиваю: "Что же ты при своем росте не осчастливил высокую девушку?" А он отвечает: "Нет, мне нужна маленькая и удобная" :lol: На свадьбу искала туфли на гигантском каблуке, чтобы быть хотя бы до плеча ему. Поэтому ходила, как на ходулях (ну, под платьем это и незаметно было))).

Периодически всё же комплекс возникает: когда идешь на какую-то встречу, и все девушки выше тебя. В итоге кажется, что они - фотомодели, а ты так - шмакодявка зашедшая. Но если иду на эту же встречу с мужем, то прямо свечусь от счастья. Парадокс.

Люблю обувь на высоком каблуке. Ношу практически все время только такую. Особенно, когда ближайшая подруга была намного выше меня, а мне хотелось до нее "дотянуться".

Проблем с обувью нет, потому что размер ноги - стандартный (36-36,5), но нога широкая, поэтому зимнюю обувь, а то и демисезонную беру на 37, а вот туфли - 36.
Проблемы есть с одеждой. У меня ОГ всего 81-82 см. Соответственно, даже со всякими пуш-апами невозможно подобрать платье-блузку по фигуре(( В магазинах размеры начинаются только с 42-го. Иногда, бывает, везет и находишь 40-й или даже 38-й (это вообще идеально садится). Тут были в Белоруссии недавно, и там одежда местного производства начиналась вообще только с 44-го. А я так хотела привезти домой ночную рубашку местного трикотажа. Взяла в итоге 44*й без примерки, дома утонула просто((

Ну на этом, наверное, и все минусы.)) Остальное - только плюсы. Меньше рост, и меньше возраст дают. Старший сын уже выше, и никто не может воспринять, что я его мама. Но особенно приятно идти под руку с мужем на какое-то мероприятие.
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение Маринок »

1. мой ростик 158 см
2. мое потрясающее тело: размер одежды то худеем то толстее от 48 до 52, размер обуви 36-37
3. мои достоинства: если ориентироваться на чужое мнение - просто колокольчик (так коллеги меня прозвали за звонкий смех) - душа компании,хохотушка-веселушка, человек-праздник как меня одна девочка назвала на работе, а дочь называет - мама, эрудированая приколами
4. какой стиль в одежде предпочитаем - тут классика, так как мне кажется подходит больше всего, но не на работе - спортивный люблю и романтический, вообще я юбочница, брюки не люблю.
5. насколько лет выглядим - вот здесь трудно сказать, мне 32 сейчас, мне кажется из-за веса старше выгляжу, так как сейчас я 52 размера, а так очень даже ничего
6.милые прозвища - ну как уже сказала про колокольчик, муж зовет Марисюн и зайчус, дядька- Марисабелька, бабушка - Марьюшка, прадед звал (мне очень нравилось, больше никто никогда так не называл) - Маринушка, мама - Марька, подружки зовут от фамилии - КосЕчек и Косячок :D
7. рост ЛМки - 178 всегда вспоминается КВН: показывают высоченного парня ,который говорит " а я больше не буду к своей девушке наклоняться целовать, пусть теперь сама подпрыгивает"
8. с какими проблемами сталкиваемся - вообще нет проблем, люблю свой рост, а дочь сейчас с меня ростом ей 11 лет, гуляя на днях с сыном на санках с горки, один папа спросил, это ваша сестра? Так приятно было мне ващееее....
9. полезные советики - ну какие могут быть советы, маленькие женщины созданы для любви... :rev:
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Dryad »

Мои 160 никогда не были для меня проблемой... (пока не зашла в эту тему :D )
У моей сестренки вообще 155. И ничего, живет и радуется :P
Мне очень нравится фраза "Маленькие женщины созданы для любви, а большие - для работы" :wink:
ПыСы: маленькую женщину удобнее носить на руках, она более женственно выглядит рядом с мужчиной (любым, кстати, и у которого 185 и у которого 160 :ura: )
А еще я всегда считала, что женщинам с высоким ростом намного сложнее найти себе подходящего мужчину :wan:
Буду настоящей феей
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»