от 160 и ниже

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

от 160 и ниже

Сообщение Charlet »

Какие же мы хорошенькие!!!!!!!!!
Кроха! -это звучит нежно, ласково, приятно, гордо!
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Charlet »

предлагаю мини-схему, но в принципе, каждая может хвастаться так как ей нрвится :bis:
1. наш ростик
2. наше потрясающее тело: какой размер одежды носим, размер нашей обуви
3.наши достоинства
4.какой стиль в одежде предпочитаем
5.насколько лет выглядим
6.милые прозвища
7.рост наших любимых мужчин
8. с какими проблемами сталкиваемся
9.полезные советики
Последний раз редактировалось Charlet Пн авг 10, 2009 10:11 am, всего редактировалось 1 раз.
В роду которой кошки, львы и змеи....
Аватара пользователя
Charlet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:16 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 10 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Charlet »

итак, немного о себе :D
1. ростик 158 см, но в силу того, что чаще хожу на каблуках-выгляжду выше
2.с размерами одежды и обуви-по разному :D -верх 40-42, бедра 44, обувь - от 35 до 37 , чаще 35, было такое, что и 35 оказался велик (например босоножки в Терволине )
3. как-то прочла вот, что : Маленькие более координированные, лучше реакция, склонность к аналитическому мышлению, более выносливые( у марафонцев рост мах 163). Женщины небольшого роста более сексуальны и изобретательны. У них более развито чувство юмора. У женщин небольшого роста пониженный болевой порог, роды проходят лучше. Имунная система сильнее. На фото смотрятся лучше.Среди них больше левшей. Они, как правило-долгожители. - вот так!!!!! а ещё у меня куча увлечений и хобби-поэтому я Шустрик-успеваю кучу всего! а ещё когда зимой едем кататься на сноубордах, лыжах -я часто покупаю детский ски-пасс
4. кэжл, классика, спорт, винтаж.
5. мне 26, а недавно услышала "комплимент" от подруги племянника (ему 13 лет), так вот -его подружка, сказала, что когда меня увидела "напряглась, подумала, что я Тёмина подружка"-то есть выгляжу примерно на 13 лет!!!-да, если мне дают возраст в 2 равза меньше истинного-это забавно :D
в силу своей "молодости" мне часто не продают спиртноес магазинах, когда открываю дверь-спрашивают- "а взрослые есть дома?" -вот так, а был забавный случай - очередь в магазине и тут один парень говорит- "пропустите "маленькую" без очереди :D " В поход не хотели брать "без разрешения взрослых", у сотрудников ГАИ милая улыбка чаще всего на лице , я ещё и улыбаюсь на фото водительского удостоверения Плюс, у меня волосы длинные -ниже талии-это тоже "молодит"
6. Кроха, Белка, Маляффка, Заюша, Заюка
7. мой любимый 178 в принципе и он достаточно крупный мужчина (54 размер одежды носит) - у меня ладошка меньше его в 2 раза :D
8. основные проблемы, с которыми сталкиваюсь это :
-тяжело достать вещи, которые высоко лежат, в выходные собирали яблоки-пришлось тащить лесницу
-длина брюк
-многие не воспринимают как взрослого человека-а по работе приходится очень много серьезных вопросов решать
-вот пожалуй и все "проблемы" :wow: может ещё чего вспомню
9. рекомендации:
есть не хитрые секреты, помогающие казаться выше :
Вертикальная полоска в одежде-удлиняет фигуру и при этом еще и стройнит ее
Необязательно, кстати, чтобы это были именно полоски – вертикальные декоративные швы тоже производят подобный эффект. Джинсы с вертикальными швами делают ноги заметно длиннее. А вот с другими орнаментами надо быть аккуратнее – рубашек и жакетов в клетку лучше избегать
Брюки-Очень хороший вариант – сочетать темные хорошо сидящие классические брюки, край которых почти достает до пола с туфлями или ботиночками на каблуке. В этом случае теряется граница между каблуком и вашими ногами, отчего они зрительно заметно удлиняются.
Хорошо, на миниатюрных девушках смотрятся платья типа футляр. Длинные платья хороши из струящихся тканей, вертикальные складки сделают рост выше. Но не следует выбирать платья длиной в пол, должны оставаться открытыми туфли и примерно треть голени.
При выборе пальто лучше остановиться на укороченном приталенном варианте. Длинное пальто беспощадно «съест» невысокую девушку, подчеркнув ее маленький рост, а вот приталенное пальто длиной чуть ниже бедра наоборот подойдет – благодаря открытым ногам – двум главным вертикалям – рост немного увеличится, и вы будите выглядеть сбалансировано
Из обуви невысокие девушки должны отдавать предпочтение туфлям на высоком каблуке. Важно при этом следить за длиной каблука, потому что каблук длиннее 8 см. может смотреться на миниатюрной ножке непропорционально
У людей маленького роста, как правило, голова пропорционально больше, чем у высоких. Поэтому девушке с небольшим ростом следует выбирать прически из гладких волос и отказаться от больших шляп или шляп с опущенными полями. Они сделают фигуру визуально намного ниже, а вот высокая плотно сидящая на голове шапочка, напротив добавит роста

не очень хорошо смотрятся на миниатюрных девушках следующие вещи:
Большие рисунки – чем они больше, тем меньше выглядит девушка. Лучше придерживаться небольших рисунков и мелких орнаментов.
Горизонтальные детали – они не только делают рост визуально еще меньше, но и утолщают.
Большие свитеры – маленькие девушки в них просто тонут. К тому же они делают фигуру мешковатой.
Юбки до земли – они сильно нарушают пропорции и делают ноги еще короче, чем они на самом деле.
Широкие, округлые каблуки - утяжеляют ноги
В роду которой кошки, львы и змеи....
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение JozzyOly »

А теперь я расскажу о себе. По росту я многих "обгоню" :D - всего 150 см. Размер 40-42. Обувь - 34,5-35 (на танцы балетки покупаю 33,5! - детские). Мне 35, но выгляжу на 25, опять же во-многом в силу маленького роста.
Муж у меня 170см. Я бы не сказала, что очень крупный, но для меня - да.
Полностью согласна с Charlet по поводу качеств маленьких женщин - подтверждено. Положительного много, но есть и трудности:
-первая - для меня обувь. Хорошую обувь маленького размера очень трудно найти.
-вторая - очень тщательно приходится продумывать гардероб. Объемные вещи делают меня пожожей на шарик.
-третья (пожалуй, самая важная) работа. Мужчины хотят защитить и приласкать, а не подчиниться. Серьезные вопросы действительно решать труднее.
Но все таки, последние несколько лет (после того, как я избавилась от комплексов) мне очень нравится быть маленькой!
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
lillyfee
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 5:26 pm
Откуда: Германия
Поблагодарили: 10 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение lillyfee »

и я к вам!
- рост у меня 155, вес 48 кг (до беременности, что потом будет, посмотрим), размер обуви 36 (то есть, найти обувь не проблематично). одежда- xs или s, я русских размеров не знаю, но это самые маленькие.
- в своем росте я вижу только достоинства- маленькая, миниатюрная, вещи на мне смотрятся хорошо, можно экспериментировать со стилями. проблем с покупкой одежды у меня нет, но только потому, что я многое шью сама. начала шить именно из-за роста, не хотел одеваться в детском отделе, а потом дизайн одежды стал профессией.
- стили я предпочитаю спортивный, элегантный (по обстоятельствам) и стиль рок. люблю вещи, которые подчеркивают хрупкость и миниатюрность моей фигуры (получается "милый" контраст к моему характеру :twisted: )
- муж меня назывет маленькой стервочкой и домашним дракончиком, а дочка "своей маленькой мамой"
- муж у меня большой, 190 ростом, но сложен не качком а скорее спортсменом-экстремалом.
- выгляжу очень молодо, мои 34 года мне никто еще не давал, все больше 24-25. с этим часто проблемы, так как люди часто не принимают меня всерьез (поэтому я предпочитаю выяснять отношения с бюрократами по телефону, я если злая, то начинаю говорить басом :lol: )

насчет полезных советов я подумаю и потом еще напишу :D
Трудно быть неотразимой, если ты ленива (c)
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение JozzyOly »

lillyfee писал(а):проблем с покупкой одежды у меня нет, но только потому, что я многое шью сама. начала шить именно из-за роста, не хотел одеваться в детском отделе
Вот и я также. Шить приходится все - от блузочек и деловых костюмов до шуб. А что - купила шкурки и сшила себе шубку из чернобурки. И дешевле и по фигуре. Хорошо, что шить получается и нравится. А то бы не знала, что и делать. Магазинные вещи одеваю - талия на бедрах, вещи мини по колено, рукава, так вообще свисают за пределы пальцев.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
КатяЛу
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 2:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение КатяЛу »

Приве, Charlet, JozzyOly, lillyfee.
Я тоже к вам в компанию.
Мой рост 158, вес 49, размер 42. Обувь 36-37.
Говорят, что маленькая собачка до старости - щенок. :lol:
Я, честно говоря, вообще не чувствую какого либо дискомфорта или разницы. Только в мои 26 меня часто просят показать паспорт при покупке алкоголя))) :alk:
А ещё я занимаюсь сама танцами и их же преподаю. Так вот, девочки 13-14 лет все меня переросли))) Меня даже не всегда среди них отмечают, как педагога :lol: .
Странно, но проблем с выбором одежды нет вообще. Всмысле размера. Мне кажется наоборот в последнее время с модой на худобу очень много вещей 40-42.
В жизни могу и каблук одеть, могу и без них бегать) Не заморачиваюсь.
Мой любимый весом меня в 2 раза больше)))) А рост у него 179. Когда я на каблуках - смотримся отлично, Он такой солидный, я такая женственная. А когда без каблуков, да ещё в чем нибудь городском-спортивном, как папаша с дочкой. :lol: А мне даже нравится. Я иногда придурятся в магазине начинаю. Прошу взять мне тележку в форме машинки для детей. И капризы детские устраиваю: "Купи, ну купи". А потом смеёмся вместе до упаду.
Хочу меняться)
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Smolochka »

Привет! А меня к себе возьмете? :wink:
мой рост 156, вес сейчас 50-51 (кстати, lillyfee после родов я лично даже сбросила пару кило :lol: ), размер одежды - 42, размер ноги - 35.
Мне 23, а дают не больше 19. Я вообще редко покупаю что-то алкогольное, но тоже с принципиальными продавцами бывают проблемы :P хотя, честно говоря, приятно!
как-то по особенному, привязывая именно к росту, меня не называют. Но мама всегда говорит "маленькая женщина - изюминка общества" :wink:
Рост мужа - 192, поэтому чаще я хожу на каблуках, разве что в последнее время, если с малышкой на прогулку выходим что-нибудь вроде кроссовок или балеток.
А насчет проблем - это обувь и длина брюк. за всю свою жизнь нашла только одни джинсы, Которые не надо было подгибать.. собственно я их тогда только по этому и купила :P
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Smolochka »

КатяЛу писал(а):девочки 13-14 лет все меня переросли))) Меня даже не всегда среди них отмечают, как педагога :lol: .
Вот вот!.. я пару лет назад ездила в лагерь вожатой. У меня "дети" были 11-13 лет. Меня не сразу среди них находили... :roll: я тогда еще задумалась, это я такая маленькая или дети такие пошли??? :wow:
Но, если на чистоту, мне всегда нравилось быть дюймовочкой :wink:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Никусечка
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 2:45 pm
Откуда: Сибирь

Re: от 160 и ниже

Сообщение Никусечка »

Так-так. Позвольте пополнить ваши ряды.
1. Рост у меня 155 см, вес 45 кг (год назад был 42 :o )
2. Размер одежды: верх 40-42, (иногда 38-40) низ 42-44, размер обуви 34
3. Занимаю мало места и не вижу пыль на полках, выше 150 см :lol: .
4.Чаще кэжуал, так как работаю на выездах и стройках. Очень люблю такой романтичный...но не ношу :lol:
5. Выгляжу стабильно на 15 лет, и уже давно не "старюсь" :lol: Сейчас 24
6. Ну собственно мое прозвище и мой ник это одно и тоже. Но есть еще солнечный человечек, пушистый человечек (это из-за кудряшек :roll: )
7. Рост ЛМ 176 см, вес 95 кг - так понятнее нашу разницу :lol:
8.
Charlet писал(а):8. основные проблемы, с которыми сталкиваюсь это :-тяжело достать вещи, которые высоко лежат, в выходные собирали яблоки-пришлось тащить лесницу-длина брюк -многие не воспринимают как взрослого человека-а по работе приходится очень много серьезных вопросов решать
у меня к этому еще плюс не могу покупать браслеты и кольца (очень тонкие запястья и пальцы) и ОБУВЬ на каблуке :cry: !!!
Ну и спиртное это тоже про меня :lol:
9. С полезными советами пока напряг. Но! Нашла интернет магазин обуви маленького размера, так как у нас таких магазинов нет, а в Москву за обувью не наездишься :wink:

Одежду сама не шью - руки-крюки, с портнихами как-то не сложилось, так что поход за одеждой для меня пытка, вот.
От улыбки станет всем светлей...
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение JozzyOly »

Девочки, а заметили, какие у нас всех мужчины-то крупные. Противоположности притягиваются - закон физики и любви :D
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение JozzyOly »

Да, Никусечка, поделись интеренет-магазинчиком обуви плиз
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Smolochka »

[quote="Никусечка"]у меня к этому еще плюс не могу покупать браслеты и кольца (очень тонкие запястья и пальцы) [quote]
...мне однажды захотелось колечко на мизинец купить - не нашла :sad: Доходило до того, что продавец предлагал из тех колец, которые для пальцев на ногах предназначены :wow: Такие дела... :roll:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: от 160 и ниже

Сообщение Smolochka »

ну вот. не получилось цитату нормально выделить :roll:
Pourquoi pas...
Аватара пользователя
КатяЛу
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 2:05 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: от 160 и ниже

Сообщение КатяЛу »

А ещё говорят: большая женщина - украшение улицы, маленькая женщина - украшение мужчины! :oops: :D
Хочу меняться)
Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»