Преобразование эмоций в энергию: наш опыт

Модератор: Аленка Иванова

хочупорядка
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 2 раза

Re: Преобразование эмоций в энергию: наш опыт

Сообщение хочупорядка » Ср июн 11, 2014 4:50 pm

действительно злость двигатель,я не задумывалась,и надо чтоб всегда двигатель, а то выплескивается порой и на мужа и на детей -просто так(((вот в том году подруга гадостей наговорила,с пренебрежением типа когда ж ты на работу пойдешь,а я три года дома сидела и все боялась этого дня.и вторая еще добавила.ты же всегда в школе впереди была,а тут дома сидишь(сейчас кстати она тоже самое испытывает-боязнь,не суди как говорится)и я такая злая тогда от них ушла и купила газету и нашла работу,и вот ведь папа сказал(я уже думал ты никогда на работу не пойдешь(((((.

хочупорядка
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 2 раза

Re: Преобразование эмоций в энергию: наш опыт

Сообщение хочупорядка » Ср июн 11, 2014 4:53 pm

и вот еще одно вспомнила,я по образованию архит,а работаю диз -м и вот прихожу а у папы невестка выбирает обои и все элементы,типа ей там работать,а я такая злая,думаю и вкус у меня получше и училась этому и подобрать лучше смогу .а они сами с усами.и как вышла оттуда,а папа детям домик сделал и две недели просил расписать,а я все думала(перфекционизм)продумаю.эскизы поделаю и так особо и не сдвинулась,а оттуда как вышла так сразу и распечатки сделала и на нем размечать стала и купили грунтовку,вот надо теперь доехать и доделать.результативно ведь

Ответить

Вернуться в «Любить и баловать себя»