Klastta стройнеет: минус 20 кг

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Ну вот и настала пора действительно взять себя в руки и начать стройнеть. Последнее время было очень много попыток, с разными диетами и системами и каждый раз провал. Вспоминаю, как лет 6 назад я похудела на 13 кг по методу каждые 2 часа одна порция 200 гр. плюс я сократила углеводы по-минимуму. Тогда удалось скинуть такой вес месяца за 4. И вот сейчас решила попробовать тоже самое. Конечно грядут новогодние праздники и возможен срыв, но даю себе обещание на НГ не объедаться.

Начальный вес 80,9 кг рост 170
В идеале хочется похудеть до 60 кг, но если получится хотя бы до 63, тоже будет отлично.
Питаюсь каждые 2 часа по 200 гр с минимальным количеством углеводов. В день 6-7 приёмов пищи, последний по возможности за 2 часа до сна. Постепенно начну добавлять физические нагрузки
Со мной на ты :rev:
Задойко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2020 10:51 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение Задойко »

А можно поподробнее про такое питание. Меню для новичков на каждый день с обсуждениями
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 578 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение есь перекатная »

А удалось держать сброшенный 6 лет назад вес или снова набрали сброшенные кг?
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

есь перекатная писал(а): Пн дек 14, 2020 9:58 am А удалось держать сброшенный 6 лет назад вес или снова набрали сброшенные кг?
Удалось бы. Но.. вес в 80 кг первый раз я набрала во вторую беременность. И как только я похудела, забеременнела в третий раз🤣 Сейчас младшему сыну 5,5 лет всё никак не соберусь похудеть до своих форматов. До вторых родов я весила 58-60
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Задойко писал(а): Пн дек 14, 2020 9:11 am А можно поподробнее про такое питание. Меню для новичков на каждый день с обсуждениями
никакого особого меню я себе не делаю. Ем что мне хочется, стараясь исключать углеводы и сильно жирное. Хочу курицу, ем курицу, хочу яйца, ем яйца. Сейча в последнее время вообще влюбилась в зернёный творог.
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
есь перекатная
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2020 5:07 am
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 578 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение есь перекатная »

klastta писал(а): Пн дек 14, 2020 12:17 pm До вторых родов я весила 58-60
Такая худенькая была? У меня тоже рост 170, я до второй беременности весила 66 кг и считала себя доходягой, мне все говорили, что я худая. А как ты себя чувствовала в весе 58, чувствовала себя худенькой или нормальной?
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

есь перекатная писал(а): Пн дек 14, 2020 12:37 pm Такая худенькая была? У меня тоже рост 170, я до второй беременности весила 66 кг и считала себя доходягой, мне все говорили, что я худая. А как ты себя чувствовала в весе 58, чувствовала себя худенькой или нормальной?
Не.. нормальной я себя чувствовала при весе 60-61. А вот при 63 уже жирок на боках появлялся.

Отчёт за 14.12.2020
Вес 80,1 кг (-800 гр). Честно говоря, не густо, обычно в первые дни улетает сразу 1-1,3 кг, вода сходит. Но вот думаю, может КД начнутся и организм копит воду. Посмотрим...
8:00 - 2 баночки зернёного творога с малиной
10:00 - яичница + 5 кусочков крабового мяса
12:00 - 2 баночки зернёного творога с черникой
14:00 - 200 гр салата из капусты с огурцом (вот думаю салат на данный момент лишним был, т.к. содержит уксус, мог и он воду задержать)
16:00 - прием пищи пропустила, в 15 завалилась спать. Погода, в сон тянуло
18:00 - 200 гр курицы
20:00 - стакан кефира
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Ох, ох... вообщем-то моя диета накрылась в последние 5 дней. Свалилась я с низким давлением. Лежу, голова чумная, давление 125 на 60. Похудеть я успела на 2 кг. Сейчас вес не знаю сколько во-первых пришлось остановиться, не до диеты, а во-вторых кто-то сломал ножку у весов и они теперь показывают не правильно. Как приду в норму, думаю несколько дней, продолжу. Что с весами делать пока не знаю. То ли новые покупать, то ли эти как-то починить
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Взвесилась я позавчера, ну я и корова... после новогодних праздников и дней рождений знакомых. Вообщем вес был 87 кг🤯
Но я взяла себя в руки, за день съела 3 яйца и 4 куриных голени. Вода неограниченно. И леденцы без сахара. Вчера утром мой вес составил 85,2. Вчера позиции не сдавала. Питание: 3 яйца, 2 куриных голени, 1 окорочек маленький. Утром вес 83,9. Понятно что вода сходит с меня. Но тем не менее. За 2 суток скинут 3,1 кг, приятно. Сегодня продолжаю. Пока вода не сойдёт, жир тоже уходить не будет. Держимся. Сегодня добавлю в рацион 3 ст.л гречневой каши, иначе начнутся проблемы с освобождением от отходов)))
Со мной на ты :rev:
Ha_ha_hanna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2019 2:04 pm
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 1516 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение Ha_ha_hanna »

klastta, скажите пожалуйста, а это у Вас какая-то система питания? Или просто на собственные ощущения ориентируетесь?
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Сегодня утром мой вес составил 83,4. Это еще минус 500 грамм. Лишний избыток воды в организме подходит к концу. Как только сойдёт вода, начнем сжигать жир. Питание вчера было скромное. Немного гречки, 1,5 окорочка, 2 яйца. Вода неограниченно.
Ha_ha_hanna писал(а): Вс янв 17, 2021 2:54 pm klastta, скажите пожалуйста, а это у Вас какая-то система питания? Или просто на собственные ощущения ориентируетесь?
Нет. На собственные не ориентируюсь, питаюсь ближе к диете Дюкана
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Вчера и сегодня с утра мой вес 83,1. За прошлые сутки скинула еще 300 гр. Сегодня вес встал. Но, признаюсь, вчера немного нарушила. Съела вечером плов. Ну, а может просто вода лишняя закончилась и теперь вес будет уходить медленно. Нужно начинать добавлять спортивные упражнения. Практически на одном белке сижу 5 дней. Еще 3-5 и нужно начинать чередовать, добавляя овощи раз в 2 дня
Аватара пользователя
klastta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 1:00 am
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 387 раз

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение klastta »

Как говорится: и снова здравствуйте🙈
Когда происходит такая вещь: ты питаешься одной капустой (салатик из морковки, капусты и перца), а твой вес ползёт в верх, начинаешь задумываться. Утром встала на весы: 86,5!!!! Я не знаю что со мной и куда я ползу. Старею наверное. Самое главное что на месте я не сижу, бегаю целый день туда-сюда. Думаю, совсем что ли уйти на белок (полностью) и добавить физ нагрузок. А больше и не знаю что придумать. Иначе весь гардероб скоро сменить придется (по третьему кругу). Сегодня ем молочку и мясо. Завтра посмотрим вес
Со мной на ты :rev:
Аватара пользователя
Морскаядуша
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 3:11 am
Откуда: 25 регион
Благодарил (а): 2046 раз
Поблагодарили: 5364 раза

Klastta стройнеет: минус 20 кг

Сообщение Морскаядуша »

klastta писал(а): Вт апр 20, 2021 8:47 am ты питаешься одной капустой (салатик из морковки, капусты и перца), а твой вес ползёт в верх,
Вряд ли на одной капусте можно поправиться, скорее всего перебираешь калорий на другом.
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»