Похудеть без особого труда

Модератор: Кирикири

Закрыто
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

rozalia_gim, Пирожное Буше, теперь самое сложное! Сбрасывать следующие килограммы уже сложнее, так что давайте поддерживать друг друга и не терять мотивации!!!
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Были гости и я сорвалась. Стыдно! Но мне было очень приятно много есть)) завтра продолжаю стаканчики.
Любовь побеждает все
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

. У нас тоже все выходные были гости. Дважды я пекла пироги. Дважды приносили нам пирожные. Но я так прикинула, что кусок пирога - стакан, пирожное - стакан. Так что я даже и не сорвалась. В другие приемы пищи кушала обычно. И в итоге - еще - 1400 за неделю. Я наконец-то вернулась к весу, с которым забеременнела!!! Теперь хотелось бы еще килограм 5 скинуть. А затем заниматься в большей степени формой.
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Ia_mama, а можете мне подробней написать, что вы едите? Мне кажется, я мало ем, а потому срываюсь. Вот, например, ем в 12. До этого то ребенка кормлю, то суп варю, то переодеваю, а спит он только, когда я рядом, а так проснется и будет реветь. В 12 ем кашу. В 15 суп. В 18-19 мясо или салат или гречку с курицей. Куда тут втиснуть фрукты? Пол яблока вместо обеда не хочется.. А шоколадку вместо каши? Тогда я до обеда не доживаю. Или есть только полезно-сытное, но так я срываюсь.
Любовь побеждает все
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

Да уж, я ем куда больше :)
В 7.00 я просыпаюсь и съедаю 1 фрукт. Плюс пью кофе с молоком и могу съесть зефирку. В 9.00 возвращаюсь из садика и варю себе кашу. Стараюсь делать разные, смешивать крупы, добавлять сухофрукты. В 11.00 делаю себе фруктовый салат - нарезаю пол банана и еще пол какого-нибудь фрукта, смешиваю с остатками детского йогурта. В 13.00 - мясное. 15.00 - фрукт. 17.00 суп. 19.00 что-нибудь сладкое. 21.00 - стакан ряженки.
Естественно это не догма, иногда не успеваю что-то съесть. Но для меня главное с утра так дробненько хорошо кушать, иначе нахватаюсь конфет-печенюшек. После 15.00 уже не так хочется. Но и конечно иногда пропускаешь-забываешь поесть. В эти дни и худеешь. А в остальные - просто не набираешь.
Аватара пользователя
Пирожное Буше
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 8:51 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Пирожное Буше »

Спасибо, ia_mama, а я по вечерам не ем, т. к в 8-9 приходит муж, я сдаю ему ребенка и бегу на фитнес, а потом уже сил нет есть, а когда муж задерживается допоздна, то у меня какая-то депрессия начинается, что я на спорт не иду, я иду и наедаюсь((( я попробую, как вы - почаще и подробнее, фрукт же и с ребенком играя можно съесть..
Любовь побеждает все
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

Девочки это снова я. Ну вот на стаканчиках быстренько вернулась к доновогоднему весу. Первая неделя минус 1800, вторая минус 800, третья минус 500. Продолжаем дальше. Я что бы приемы пищи не пропускать завожу таймер на телефоне. Через два часа после еды пью стакан воды. Потом через 10 минут еще стакан воды, и через 20 минут кушаю стаканчик. Так пытаюсь поддерживать питьевой режим. Все мы молодцы. Держимся.
Аватара пользователя
rubikon
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 8:13 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение rubikon »

пытаюсь прийти в форму, ем понемногу, в основном овощи, после шести ничего съестного, всего два дня на таком режиме, а внутри всё неспокойно, так есть хочется.... :cry: Подскажите, как вы справляетесь с чувством голода?
Аватара пользователя
Ellika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 1:30 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 543 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Ellika »

rubikon писал(а):пытаюсь прийти в форму, ем понемногу, в основном овощи, после шести ничего съестного
Вы слишком резво взялись за дело, это как подготовку к марафону начать сразу с попытки пробежать его.

Во-первых не есть после 6 это самая большая ошибка, нужно не есть за 3-4 часа до сна, иначе слишком большой перерыв. Ну и не нужно сразу бросаться есть исключительно малокалорийную пищу, начни с обычной просто маленькими порциями, все с этого начинали и всем было тяжело) А вот когда в тянетесь и размер желудка подсократится, тогда стоит начинать заменять.
Гость

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Гость »

первый день села:)))после родов набрала (аж писать страшно :P )10 кг в итоге вешу 78 :| хочу обратно к своим 55 вернуться,как было до беременности и я порхала как бабочка :flying: :lol: сегодня поела только 4 раза и перерывы были больше трех часов точно))а еще я ем получается не каждые два часа))завела будильник ,поела)и только после этого посмотрев время после окончания трапезы завожу еще плюс два часа))ух летать охото)))
beautiful
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:06 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение beautiful »

Привет всем! И я к вам! С субботы ем по стакану каждые 2 часа, думаю, что немного больше, но для первых дней диеты и после моих обычных порций - это капля в море. Решила входить постепенно. А сегодня на работе взвесилась - и аппетит потеряла окончательно.Зима малоподвижная меня наградила почти 7 кг. :oops: , и это к моим лишним примерно 20. Так что -за дело!
Голода не чуствовала вообще, даже вечером, когда обычно есть хочется довольно сильно. Так что принимайте в компанию!
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ia_mama »

Stasenka писал(а):после родов набрала (аж писать страшно )10 кг в итоге вешу 78
У меня была практически аналогичная ситуация. +12 кг за беременность - всего 80 кг(это уже после родов). Сейчас малышу 8 мес. а мой вес 67,5 кг. (-12,5 кг, из них - 4 кг на стаканах). Хочу еще подхудеть до 63 кг
Аватара пользователя
алмаз
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 8:40 pm
Откуда: спб
Поблагодарили: 9 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение алмаз »

Присоединяюсь к вам. До беременности были лишние 10 кг (весила 70), начала как раз худеть по стаканчикам и наверно где-то через месяц узнала, что беременна-начался токсикоз и я это дело забросила...Рожать пошла 90, в родах скинула 10...после родов скинула в течение месяца еще 5 кг,и застопорилась... еще за два месяца кое-как скинула 2 кг.. и то один кг гуляет в течение дня..((
Начну с завтрашнего утра получается..
выход там где вход
beautiful
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:06 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение beautiful »

Ну что, я уже неделю ем по правилам. В первые дни ела немного больше нормы (совсем чуть-чуть), хотелось кушать где-то через полтора часа. Терпела. А сегодня заметила, что несколько дней ела через 3 часа. И норму держу. Пока не взвешиваюсь, привыкаю и радуюсь тому , что сейчас точно не поправляюсь!!! :bubu:
Аватара пользователя
Mucya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:33 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Mucya »

Приветики !!!
Покорно и чуть позорно возвращаюсь в строй "стакщиков")))). Чуть больше года назад на этой системке сбросила с 72 кг до 65 кг, радости небыло придела, но с выходом на работу после декрета набрала снова ((((. Вот и пришёл вывод нужно постройнеть !!!!!
Начинаю с 70 кг ....
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»