Диета для ленивых

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
bona
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2010 8:34 am
Откуда: маленький красивый городок
Поблагодарили: 1 раз

Re: Диета для ленивых

Сообщение bona »

А я проанализировав множество диет и пришла к выводу,что самое главное - это ограничение в количестве поедаемого. И решила, что самая для меня приемлемая диета, это подсчет калорий. Если я съела две конфетки,(а я без сладкого не могу), то на ужин выппью только кефирчик обезжиренный, а творожок и яблочко не буду. А еще я повесила на холодильник две фотографии Светланы Ахтаровой. Одна - ДО, другая - ПОСЛЕ похудения. Действует 100%. Хочу что-нибудь смякать лишнего, подхожу к холодильнику, а там Светочка. И у меня двойной стимул. Смотрю на толстую - сразу есть не хочется, а смотрю на худенькую, тем более.
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Oll »

Вот как очаровалась этой диетой, так и охладела :roll: Не мое это, хотя по началу легко пошло, а потом стала замечать дискомфорт: люблю зеленый чай, пью его когда хочу и много (под настроение), а тут вода, вода, а чая уже не хочу, а вода надоела :sad: Вобщем, решила себя не мучать, тем более, что прохожу лечение :lol:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17080
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16679 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение на-дин »

Я решила эту диету сочетать с Протасовкой. Как говорится, сижу на двух диетах - на одной не наедаюсь :P
На Протасовке надо выпивать 2 литра воды в день. Я это делать то ленюсь, то забываю, то воды мне не хочется (а хочется еще пол-литра какой-нибудь ряженки :D ). А тут вроде бы как и для организма польза, и похудение должно идти интенсивнее за счет того, что меньший объем съешь при ощущении сытости. Экономия опять же, потому что Протасовка - диета не самая дешевая.
Короче, попробую, потом отпишусь, что получится.
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
kaziboshka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Диета для ленивых

Сообщение kaziboshka »

милые девушки. Что Же вы замолчали? Очень хочется узнать о результатах данной диеты. Интересно попробовать этот способ, а то диеты нам с мужем выдерживать не удается.
AnytkaSm
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 8:19 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Диета для ленивых

Сообщение AnytkaSm »

Я забросила все диеты и в итоге поправилась на размер. Хотя до этого почти 10 лет держалась в одних объемах
Аватара пользователя
на-дин
FlyМодератор
Кладезь терпения и доброты
FlyМодератор<br>Кладезь терпения и доброты
Сообщения: 17080
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 2:26 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 16679 раз
Поблагодарили: 26552 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение на-дин »

Мои первые впечатления.
Для меня важнее оказалось не то, что после двух стаканов воды я съедаю меньше - съедаю столько же, пол-литар кефира влезло, не задумываясь.
Действеннее оказался запрет на питье, а соответственно на еду, через 2 часа после окончания последней трапезы, потому что мне уже через час хочется чем-нибудь перекусить. На самом деле я и так знаю, что моя проблема лишнего веса во многом из-за того, что я ем часто, но не яблочки-морковки, а мучное, сладкое или жирное. Плюс проблемы с двенадцатиперстной кишкой, при которых каждый два часа человек ощущает острое чувство голода. Но у меня это чувство голода больше от головы и от привычки.
Эти два дня я засекала время и через два часа шла пить воду. После воды есть вообще переставало хотеться, и еще около получаса я вполне могла продержаться без перекуса. Потом ела то, что положено при Протасовке.
Тот час, что хотелось что-нибудь схомячить, а нельзя было, я поддерживала себя мыслью, что именно сайчас я стройнею :P . На самом деле я не умирала от голода, потому что сложно предположить такую мою смерть, когда я только час назад съела 250 г зерненого творога, это просто привычка отдыхать, чего-нибудь жуя, типа перекура у курильщика.
За два дня веса ушло 600 г, но это не показатель, они как ушли, так и вернуться могут.
Некие сомнения у меня сейчас есть по поводу реальности для меня такой диеты, когда я из отпуска выйду на работу. Это сейчас я могу на часы поглядывать и есть тогда, когда положено. Протасовка меня именно поэтому и устраивала, что при ней нет никаких ограничений во времени. Ну, поживем-увидим, иной раз на работе поесть бывает совсем некогда, тогда чувству голода некогда проявляться. :D
Санкт-Петербург
Аватара пользователя
Masbka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 4:40 pm
Откуда: Украина

Re: Диета для ленивых

Сообщение Masbka »

Девочки,хочу поделиться впечатлениями от такого рода диеты.Только впечатления от увиденного.Подружка сейчас на такой диете,уже третью неделю.Взвешиваться она не взвешивалась,но обьемы у нее ушли на УРА...Влетела в брюки которые уже больше года не носила и говорит хотела отдать...Лицо,руки,попа...все визуально похудело!!!Так что дерзайте.Результаты действительно впечатляют...
Аватара пользователя
Пингвинчик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 11:05 am
Откуда: Норд Райн Вестфалия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Пингвинчик »

Здравствуйте, девушки! С большим удоволсьтвием хочу попробовать эту диету! Что-то я так и не поняла, насколько она помогает, но опробовать самой - самый лучший способ, наверное! Обещаю делиться впечатлениями!
у меня все получится!
Аватара пользователя
Дарёнка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 8:49 am

Re: Диета для ленивых

Сообщение Дарёнка »

Всем привет!
Села на эту диету в прошлый понедельник после обжорственно-праздничных выходных, итог за неделю - осталась при своих 60кг. Это при том что ела все подряд (и сладенькое и жирненькое))) Есть стала немного по меньше, в смысле порций. Чувствовать себя стала гораздо "легче", но я еще и физ. упражнения каждый день по 30 мин. делаю. А еще сегодня сделала замеры, потеряла в талии 1см. и в бедрах 2см, а вот ляжки никак не хотят уходить... В общем очень довольна пока результатом посмотрим что будет дальше...буду отчитываться)))
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Kontik »

Вот сижу и думаю как быть- попробовать или нет.Я не водохлеб, а чаехлеб-- если пить воду и на чай не будет места я помру наверно, не могу без него, очень много его пью -несколько литров . А попробовать то хочется.И два часа после еды без воды--- как вы выдерживаете , признавайтесь- мне всю пищу надо запивать чаем-много.
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Прочитала всю темку - присоединяюсь с завтрашнего дня! Просто я сегодня уже есть не буду, а прямо сейчас - пойду выпью воды и лягу спать. Через неделю отчитаюсь.
Пингвинчик, а у тебя как успехи?
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Витающая в облаках »

девушки, ну идея то классная - не столько даже для похудения (хотя и это не сколько не помешает :) ), сколько для хороших привычек.
сразу хотела спросить - а перед фруктами тоже пьем? ну фрукты они как перекус же...

и еще - утром можно пить воду с лимоном- говорят это как то помогает в похудении)))
Аватара пользователя
Апрельский Зяблик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 10:20 pm
Откуда: Челябинск

Re: Диета для ленивых

Сообщение Апрельский Зяблик »

Я думаю, перед фруктами одного стакана хватит.
Покоя нет, покой нам только снится!!!
Гость

Re: Диета для ленивых

Сообщение Гость »

как интересно, девочки, кто еще так питается, напишите, что получается?
Аватара пользователя
Витающая в облаках
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 4:52 pm
Откуда: Серпухов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диета для ленивых

Сообщение Витающая в облаках »

вчера был первый день с водой :) как оказалось - нелегкая это работа))))
абсолютно не привыкла пить воду. тем более в таких количествах.
еще напрягает что пить после еды нельзя. вчера наелась острого и ходила мучалась.
кстати поняла почему мы иногда желание пить путаем с желанием есть :)))

пила пока по 1му стакану перед едой- больше не выдерживала. сегодня попробуем увеличить дозу)
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»