Худышки, объединяемся!

Модератор: Кирикири

Ответить
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

AkooLina, а я не на куколку похожа, а на несформировавшегося еще подростка.... Успокаиваю себя тем, что в сорок буду выглядеть на двадцать... :P
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
AkooLina
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2007 3:41 pm
Откуда: Samara
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение AkooLina »

cat-black, и я на подростка. Зато нам спортивные и гламурненькие вещи идут. Да нам и по возрасту пока можно на подростка походить - ниче страшного)))) :P
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

Капризулька, привет динозавтрикам! :wink:
cat-black, да и вообще приятно когда спрашивают документы когда покупаешь алкоголь и НЕ спрашивают когда едешь с ученическим билетом в транспорте...
один раз меня правда с клуба выгнали :| сказали что 18 мне нет и документы тоже не мои... тут я конечно огорчилась :lol: но вообще то это просто заведение дурацкое :wink:

а вот еще здорово!
когда муж поднимает на руки и не пыхтит от тяжести
и когда обнять может в 2 обхвата
:D и когда на одном сидении в автобусе можешь свернуться в клубочек и спать с комфортом :D
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Аррр!, ну да, плюсов конечно много, и даже больше чем минусов! Но меня раздражает, когда в транспорте мне ТЫкают или в магазине как с ребенком обращаются, когда я с мамой прихожу... :P
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

cat-black, да?
меня наоборот забавляет обращение "Девочка!" :lol:
а от "Вы" я смущаюсь...
"ты" звучит дружелюбнее... но если это именно как обращение старшего к младшему преподносится то и я в ответ "тыкну" :P пусть ведут себя прилично!!
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Аррр!, у меня частенько внутренний настрой (иногда довольно жесткий) не совпадает с детской внешностью... Даже муж меня не всегда всерьез воспринимает... Иногда хорошо конечно подурачиться и ребенком побыть, но когда уже только так и воспринимают - раздражает... И хочется назло что-то делать (но это уже вопрос не фигуры, а задержавшегося комплекса поростка, которого у меня вовремя не было, а теперь вот появился :P )
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Anastasija
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 11:45 am
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Anastasija »

А я тоже всё никак из подрасткового возраста выйти не могу, вот сегодня купила зимние сапоги на каблуке, Настя - подросток себе такое позволить не могла, а Настя женщина может :)
Аватара пользователя
Л-ё-л-я
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 7:07 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Л-ё-л-я »

cat-black писал(а):Я вот со смехом представляю, как я беременная выглядеть буду :ROFL: У меня кость сама по себе не широкая, т.е. вширь меня вряд ли разопрет... Вот и буду холить худая с пузенем впереди... лишь бы не перевесил... :P
А смеху будет...До беременности - 168/44, сейчас 50кг(хотя скидываю моментально :P ).Когда на 9-ом месяце не замечают, что ты беременна в общественных местах приходится одеваться в облегающие вещи, а врач отправила на УЗИ т.к. "животик маленький"...
Жизнь прекрасна !
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Л-ё-л-я, :D

а рожала нормально? Из-за худобы лишних проблем не было?
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Блин... Не отказываюсь от своих слов, что совершенно не страдаю из-за худобы.. НО! Немного, видимо, нужно поправиться... Посмотрела на себе в зеркало в полный рост в белье.... Честно говоря, немного испугалась... Когда смотришь на свое тело сверху (т.е. с высоты головы), кажется что все в порядке... Но когда прямо в зеркало :o :cry:

Реально концлагерь... Длинные худае руки, длинные худые ноги... Плечи - синие круглые косточки... В порядке только голова и живот-бедра... На животе и бедрах есть нормально накачанные мышцы, поэтому вид приличный.... :kult:

Вывод - надо есть полноценно хотя бы три раза в день (на работе в обед иногда совсем не хочется, буду себя заставлять) и качать мышцы рук и ног... Рук для меня сложнее всего :sad: В итоге масса тела должна быть ну блин... ну не меньше 45кг хотя бы....
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Аватара пользователя
Светляк
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:39 am
Откуда: Москва, СВАО.
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Светляк »

Я к вам тоже присоединюсь :pya: При 154 см. - 43 кг. При том, что в 11-м классе (о, ужас!) была 50-52 кг. Ем все подряд (кроме молока) и "правильную" пищу, регулярно. В принципе все устраивает, но покупать одежду в детских отделах уже не смешно :oops: Хочется "взрослого" облачения. Паспорт при покупке алкоголя бывает, и спрашивают, а когда про возраст говоришь - удивляются. В этих случаях вспоминаю мамину присказку: "Маленькая собачка всю жизнь щенок" :lol:
Только в полётах живут самолёты (с)
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

сбросила еще 1 кг, итого 4 за осень...
166/44

в 11 классе, кстати тоже 50-52 была Светляк, :wink:
конечно, там учеба отдых и пиво с сухариками
а тут учеба работа учеба работа....

почитала cat-black, испугалась...
посмотрела в зеркало......
кому там чего не нравилось? хоть на обложку журнала тут же!
завидуют наверное :roll:
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Miracle
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 11:57 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Miracle »

Интересно, а мне сюда? Рост у меня немаленький: 178 см. А вешу 58 кг где-то.
Хочу поправиться, да не получается, откладываться ничего не хочет :lol:
Хотя, может, и не надо. Чувствую я себя с таким ростом и весом отлично. Ем всё подряд, не задумываясь, что "от этого получу лишний килограмм, а это мне нельзя вообще". Стараюсь питаться регулярно и правильно. Но с городским ритмом не всегда это удается.
На подростка не похожа из-за роста, но худая.
Аватара пользователя
Лисица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 8:23 pm
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Лисица »

cat-black, мда, та же история.... правда, я заметила, как начала на восточные танцы ходить, как-то получше стало, грудь немного подтянулась и за счет этого кажется больше и немного мышцы кое-где наросли и вроде как более женственно смотреться начинаешь.
Dancing Queen!
Аватара пользователя
cat-black
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 1:06 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение cat-black »

Мышцы - это наше все! Если у худышек нет жира, надо хоть мышчы чуть-чуть наростить :D
Я вчера была бескрыла, а сегодня я не та...
Ответить

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»