Похудение по методу Ковалькова

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
newalias
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 12:58 pm
Откуда: Мой город белый - он цветок из камня

Похудение по методу Ковалькова

Сообщение newalias »

Я худею по методике доктора Ковалькова, похудела за 4 месяца на 27 кг


Методика доктора А. Ковалькова (новая книга "Победа над весом")

Первый этап
Второй этап
Торопись, не спеша!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Re:

Сообщение BagirRa »

newalias писал(а):Что-то молчат все, никто не не рассказывает о своих успехах. Собирались присоединиться к "ковальковцам" кое-кто ( например Ляля, Нахальный фрукт), но не признаются в своих успехах. Или "слабо" стало? Кстати, сейчас книгу Ковалькова можно скачать в интернете бесплатно. Если кто-то заинтересуется, я могу подсказать, где именно скачивать.
Почитала - мне очень интересно!!! Подскажи пожалуйста где книжку скачать и сайтик скинь в личку!! Спасибки!!
Скинула себе в комп первые посты, пошла читать. Думаю присоеденюсь!!
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение BagirRa »

Ладушка* писал(а):есть желающие присоединиться? Лично мне скидывать 30 кг.
Сегодня-завтра изучу и с понедельника я с вами. Мне тоже 20 скидывать.. :P
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Аватара пользователя
BagirRa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 477
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:26 pm
Откуда: Ростов - Папа
Поблагодарили: 10 раз

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение BagirRa »

Девчёнки, ткните носом... не нашла про расторопшу... Зачем, где берём, как пьём, во сколько и в каких количествах... :oops: Видимо читала невнимательно... :? :sad:
Спасибо Вселенной за мой Волшебный мир!
Китаёза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:26 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Китаёза »

Ну, наконец-то, народ подтянулся. По-одному сложнее, а вместе точно похудеем!

Про расторопшу: я купила экстракт расторопши марки Здравушка в капсулах. Продаётся во многих аптеках. Прочитала в инете про расторопшу, и остановилась на продукции именно этой компании.

А вы витаминные комплексы пьете?

Про мои успехи: я "сижу" неделю. Гордиться могу лишь тем, что даже в выходные не сорвалась на сладости. Удержалась, в принципе, без труда, даже на них не тянуло. Неделю без сладостей - для меня это как олимпийский рекорд)

Чем не горжусь: тем, что не 100%-но следую системе по количеству продуктов. Например, яблок я ем штук 5-6 в день, не 1-2. И - ем много орехов. Т.е. не горсть, а прямо по 100-150 грамм. И не кедровых, а кешью. Кстати, кто-нибудь читал - почему именно кедровые надо есть, и нельзя другие орехи? Ладушка, что-то меня арахис твой смущает. Ты уверена, что Ковальков его рекомендовал в качестве заменителя?? Арахис ведь вообще не орех, он ближе к бобовым...

Еще сегодня ела адыгейский сыр, а не сыр-фета. И ела хлебцы с отрубями. Вот таковы мои нарушения. Но я рада, что не сорвалась глобально - на всякую вредную гадость. С завтрашнего дня, то есть с понедельника, хочу опять встать на путь жесткача и есть меньше. Надо худеть! А то сил уже нет на себя смотреть.

Зато - я все 7 дней в неделю занималась спортом! Это ведь тоже очень важная часть системы. Мало есть по системе, надо ведь обязательно двигаться. Иначе не похудеть.

Объемы у меня не уменьшились (может, потому, что ем всё-таки много). Взвешиваться я боюсь, но, мне кажется, что ничего не ушло. Сказала себе, что взвешусь после 2 недельного периода. Но минус 5 кг там точно не будет.
Китаёза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:26 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Китаёза »

Багира, расторопшу пьем, чтобы помочь печени (на неё ложится сильная нагрузка в связи с нашим новым питанием). Я свой экстракт пью 1 раз в день, во время еды (так написано на баночке).
Юка

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Юка »

Девочки, примите меня в вашу стаю! Скопировала себе все посты - буду изучать. Идея понравилась! Начинаю прямо сейчас. Задача № 1 - купить расторопшу.
Аватара пользователя
Пчёлка
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 2:24 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Пчёлка »

У меня сегодня первый день. Так получилось, что второй завтрак был только в 15 часов, и водички попить не получилось, но выдержала, хотя и голод мучил!!! Надеюсь, больше таких накладок не будет.
Юка

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Юка »

Вчера внимательно изучила информацию. Ну что ж? Не совсем сложно... думаю справлюсь. Нужно дождаться дня, когда можно начать. А пока исключила из рациона хлеб, картофель, макароны, считаю количество жира. От сладкого отказываться не пришлось - я его и так не ем. С прогулками до завтрака сложнее... Маленький ребенок... Ну да что-нибудь придумаю.
У меня вопрос. Девочки, кто подкован в теме, скажите, кофе - разрешенный продукт в этой диете?
Китаёза
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 10:26 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Китаёза »

У меня аналогичный вопрос по гречке) Её можно? Это ж не простой углевод, а сложный...
По всей логике должно быть можно?

По поводу кофе - по логике должно быть можно, если употреблять без сахара. Но, поскольку кофе обезвоживает организм, нужно его компенсировать двойной дозой воды... Но я не эксперт в методике ;)
Сарачка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 5:15 pm

Re:

Сообщение Сарачка »

Девченки! Вчера внимательно читала ваш форум и поняла, что можно вас спросить и получить грамотный ответ. Сегодня второй день сижу на методике Ковалькова (испробовав в своей жизни чего только НЕ...!!!) и этот метод мне показался самый разумный! Вопрос: можно ли вместо яблок использовать сырую тыкву? ( У меня ее до фига! Жалко, если пропадет!) Заранее благодарю за ответ. Кстати, за первый день минус 1.2 кг и никакого дискомфорта! Я была сытая! Здорово! Поясню про себя - поправилась во время беременности на ... :o 35 кг! Сами видите, есть с чем работать. Неимоверными усилиями похудела на 12 кг, но дальше не могу! Чего только не делала, и на арбузах успела посидеть, пока они были, а теперь вес опять встал, да еще и новогодние праздники :pya: ...Вот нашла этот метод, вернее, сидя дома с ребенком, часто видела по TV доктора Ковалькова и он внушил мне доверие!
La-Vina
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 1:09 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение La-Vina »

можно ли есть овощи на пару???
везде упоминаются только сырые...
avakina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 5:44 pm

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение avakina »

всем привет!
я тут в первый раз!
кто нибудь еще сидит на этом методе?
я воть решила начать прямо с завтра!!!!!!!!
Аватара пользователя
Radugaga
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 1:31 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 7 раз

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Radugaga »

Всем привет!
Я второй день худею по этой методике.
Вот моё меню:
5-00 Стакан воды 1й стакан натощак
5-15 Аэробика 45мин.
7-30 Завтрак 200-250гр Активии, 10гр. орехов, 10гр клетчатки, Витамины Витрум.
8-30 200гр. яблок с косточками.
9-30 Зел чай
10-30 Вода 2й стакан
11-30 Зел чай
12-00 Чеснок с водой (снижение аппетита) 3й стакан
13-00 3й стакан воды
14-00 200гр. яблок
17-30 200гр. яблок
18-00 Ужин: салат «греческий» , Витамины Витрум
22-00 На ночь: прямо перед сном - белок двух яиц
Цель: К 25 августа 2011 года я -здоровая, стройная, гибкая и спортивная женщина, ведущая ЗОЖ и владеющая техниками активного долголетия.
Критерии:
-мой вес 55 кг. Стабильно
-я ежедневно делаю йогу, зарядку, пробежку
-я делаю мостик, замок руками сзади, берёзку, стойку на голове и складочку
-постоянно и рационально питаюсь, знаю законы питания

Что есть сейчас:
Вес колеблется 90-95кг
Делаю по утрам зарядку Синди кроуфорд и бег,
Считаю каллори на Диете онлайн

Худела два раза на 40кг в своей жизни -один раз считая ккалорийй, другой голодая. Вес возвращался в течении пяти лет с коэффициентом 1,3. Поняла, что нужно приучить себя рационально питаться, знать законы питания.

Уже сейчас обнаружила, что много жиров ела, что силовая тренировка Синди сейчас не подходит, что голод способствует ожирению в МОЁМ случае.

Успехов всем нам!
Изменю мир к лучшему. Начну с себя!
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Юджена »

Здравствуй, Радугага! Слежу за темой, о которой узнала благодаря твоему посту. Но вижу, что активность нулевая. Мне методика понравилась, всю досконально прочитала, даже законспейтисогала самую суть, настраиваюсь попробовать. Вот только страшно начинать в предверии Нового года, знаю, что сорвусь, но начала ограничивать себя в сладком и мучном, самое сложное для меня, это ограничение в картофеле, уж очень я его люблю.

Радугага, поделись своими успехами, если что-то не получается, я поддержу.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Фее4ка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 8:39 pm
Откуда: Крым

Re: Похудение по методу Ковалькова

Сообщение Фее4ка »

Юджена писал(а):, Вот только страшно начинать в предверии Нового года, знаю, что сорвусь,
Привет девченки. У меня знакомый летом месяц питался по Монтьиаку, прилично скинул, не помню уже сколько, а потом у них была годовщина и он, естественно , ни в чем себя не ограничивал. После двух дней празднества, вернулся к системе и вес у него от этого не пострадал. Так что, я думаю, можно попробывать. К тому же за этот месяц изменяться вкусовые пристрастия, может уже столько и не съешь на Новый год, как обычно.
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»