Похудеть без особого труда

Модератор: Кирикири

Закрыто
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение *Алия* »

ой, девочки, держусь как могу. А самое прикольное, когда время еды подходит и не знаю,ч то скушать :o :pya: - и то хочется, и это. Но если все взять, получится не стакан, а приличная кастрюлька :P В итоге в прошлый прием пищи съела малюсенький кусочек булочки - пока думала,ч ем дополнить, отвелклась и время ушло. решила ждать следующего приема :lol:
Аватара пользователя
Mucya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:33 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Mucya »

Приветики стаканщицы :alk:
Хвастатся особо нечем, надвигаются КД, иногда не сдержываюсь :pya: и хомячу хоть умом :oops: понимаю что низяяя...
Вижу нашы ряды пополняются :D всем очень рады :bis:
Аватара пользователя
Наоми
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:00 pm
Откуда: этот город самый лучший город на земле.
Поблагодарили: 4 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Наоми »

девочки, а вот у меня вопрос: а стаканчик какого размера вы берете? а то у меня есть разные от 100 до огромного стакана для чай под пол-литра)))) если уж такой брать, то два часа не хватит все это безобразие переварить (шучу, конечно )))))
ты опять жрешь?
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Нати »

Amazonija писал(а):Насколько я поняла из статьи, что два часа - это не значит, что через два часа вы уже очередную стакано-порцию обязательно едите. А значит, что только после того, как прошло два часа (а можно и больше) вы можете съесть очередной стакан чего-нибудь. И следующие два (три и т.д.) часа считаете от последнего приема пищи. Если прошли два часа, а я не хочу (или не могу) что-то поесть, мне что себя заставлять есть??????
лучше да, заставлять. Хотя бы стакан кефира или йогурта, той же активии.
Тогда в чем смысл системы? "Чтобы такого съесть чтобы похудеть?????" :lol:
Ага, в этом и есть смысл. Заставить ваш метаболизм работать. Раскочегарить его так, чтоб вам хватало энергии на всё, чтоб не было депрессии от недоедания и чтоб весело избавлялись от лишних кг-шек
❆❆❆
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Нати »

Наоми, стакан 250 мл
❆❆❆
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение *Алия* »

28.05-73,4
29.05-73,2
30.05 -73,1
Вес снижается. И это при том, что ужинала я в полвосьмого жареной-запеченой картошкой с сосисками :P И что у меня КД на носу. такого еще никогда не было в моей жизни. Обычо перед кд я набирала до двух кг :oops: жидкости, веса - не важно, главное сам факт
Аватара пользователя
Победительница
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 12:10 pm

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Победительница »

22 мая - 66,600
23 мая- 67,400 (начала стаканную жизнь)
24 мая - 66,300
25 мая - 65,900
26 мая - 65,900
27 мая - 66,300
28 мая- 66,300
29 мая - 65,800
30 мая - 66,100

Ну не могу я иногда сдерживаться! Особенно, когда пару дней форум не читаю. Здесь когда посмотрю на результаты других девочек - так вдохновляюсь, что начинаю снова себя контролировать.

Кстати, у меня тоже КД на носу - совершенно неожиданно вспомнила о них.

И что особо радует, так то, что вчера захомячила где-то поллитра орехового мороженного (правда, не за один раз, а подходами). А привес небольшой думаю потому получился, что мне вечером захотелось перекусить (в районе 21:00) - чистой воды аппетит - и я повелась -съела пару котлеток с хлебушком.

Алия, какая ты умничка, у тебя хорошо получается сбрасывать.
И вообще, девочки, у нас тут общая тенденция - к небольшому, медленному УМЕНЬШЕНИЮ веса.
И мы только в начале пути :bis:

Я реально на себе замечаю, что у меня порции значительно уменьшились - даже когда нет возможности померять стаканом - я интуитивно съедаю приблизительно столько же - и чувствую, что уже все, желудок наполнен, дальше есть не надо.
ДжулияРоуз
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ДжулияРоуз »

Мой вес на 30.05. - 81,100. (Вообще-то бывает и 83 кг).

Сытненькая такая диетка :wink: . Спасибо создателям темки :bis: . Полет нормальный!
Аватара пользователя
Skippi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 6:16 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Skippi »

piama писал(а):23.05 - 67,5 (с чего начала)
24.05 - 67,0
25.05 - 67,5 (взвешивалась после завтрака)
26.05 - 66,9
27.05 - 66,0
28.05 - 66,0
29.05 - 66,0
30.05 - 66,0

Вот даже интересно кто кого.
Держу за тебя кулаки :D

А вообще - примите в свой "стакан"! Перечитала всю темку . На сегодня так сложились обстоятельства - не могу готовить себе отдельно, высчитывать меню на неделю вперед, а держать себя в рамках надо. Хотя бы не прибавлять. :D А "стакан" - это очень удобно. Можно есть тоже, что и все вокруг.
По поводу недостатка овощей, можно же сознательно заменять пару приемов пищи разными салатами. А в поздний прием - например, 21 час - стакан 1% кефира. Ну и еще - упихивать пару шоколадок в стакан (как кто-то здесь спрашивал) - ну просто моветон. Держите себя в руках девочки, наполнять стаканы сгущенкой не будем! :D
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение *Алия* »

Skippi писал(а):По поводу недостатка овощей, можно же сознательно заменять пару приемов пищи разными салатами. А в поздний прием - например, 21 час - стакан 1% кефира. Ну и еще - упихивать пару шоколадок в стакан (как кто-то здесь спрашивал) - ну просто моветон. Держите себя в руках девочки, наполнять стаканы сгущенкой не будем! :D
не буду говорить за всех, но и шоколадки буду, и сгущенку. Просто у меня ( и не только у меня, иначе б фиг призналась :P ) есть чисто психологический момент - надо понять что можно и даже пару раз сделать, тогда просто перехочется. И по поводу сознательного перехода на более полезные продукты - он должен быть очень плавный, иначе все равно очень быстро захочется неполезных вкусностей, а там уже будет "Остапа понесло" и про стакан легко забудется. Дорвались, однако.
По крайней мере у меня пока о полезностях речи почти не идет - дай Бог все вкусности успеть съесть :lol: А сколько еще в заветный стаканчик не влазит :lol: . Кому то ситуация покажется чудовищной, а для меня радость- ограничение на лицо, причем легко дается. А салатики и кефирчики у меня только в планах прорабатываются и перейду я к ним только тогда, когда почувствую, что действительно этого хочу.
Просто я настолько доканала себя ограничениями и последующими срывами, что хочу расслабиться и получать удовольствие от еды. А если при этом удается еще и худеть - это в последствии вполне сподвигнет и к пересмотру питания в целом. Ведь среди вкусностей есть и не мало полезностей :wink:
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение *Алия* »

девочки, только сразу предупреждаю - ИМХО и ТОЛЬКО ИМХО. Это просто мое мнение. Спорить не с кем не собираюсь.
Аватара пользователя
*Алия*
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 8:19 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение *Алия* »

Mucya, я сгущенку тоже не ем. И шоколада больше двух кусочков съесть не могу. про конфетки, правда, отдельный разговор :lol:
ну вот, сегодня похватстаться нечем - даже привес 300г
28.05-73,4
29.05-73,2
30.05 -73,1
31.05.-73,4
Но тут все же может сыграть роль, что скоро Кд, а я вчера в коим-то веке выпила 1,5 л воды :bis: А вечером еще и банановых кексиков слопала четыре штучки по ТВ . Слопала и сама не заметила :oops:
Сегодня буду исправляться - кексики раздам маме и коллегкам на работе, себе специально только один оставлю :lol: на дневной зеленый чаек. А днем мне придется хорошо по делам побегать. надеюсь, подействовует 8)
Аватара пользователя
кванюша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:13 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение кванюша »

Юлечка! Я за тобой причапала. Принимайте. Не буду ждать первого числа. Прямо сейчас начну.

31.05. - 77,3 кг (:), все равно улыбаюсь. После 96 кг - это прекрасная цифра)
Принцессами мы были и остались.
ДжулияРоуз
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 12:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение ДжулияРоуз »

30.05. - 81,100
31.05. - 80,900

Девочки, ждать больших отвесиков совсем не к чему. Любая быстрая потеря веса может принести за собой еще больший привес. Я считаю, что сильно ущемлять себя не надо, "тише едешь, дальше будешь", как гррится. В идеале 1 кг в месяц терять было бы отлично. За год - 12, за 2 года - 24кг. Многих такие темпы не обрадуют (сама недавно такая была), пока после очень резкого и быстрого похудения (за 18 дней - 10 кг :wow: ) не набрала дополнительных 10 кг, которые ну НИКАК не хотят уходить!!! Теперь смотрю на свою фотки прошлого года и сама себе завидую :cry: .

А давайте по итогам недели выкладывать общий отчет по достигнутым результатам. Для наглядности успеха нашего питания :bis: . Только будем помнить, что чем меньше ты сейчас сбросил веса, тем стройнее ты будешь в будущем!
Аватара пользователя
Mucya
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 1:33 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Похудеть без особого труда

Сообщение Mucya »

Я топчусь на месте благо пришли "гости" и дело пойдёт веселей
22.05 -- 68.600
23.05 --68.400
24.05 --68.000
25.05 --68.000 (рада что не добавилось после вчерашних посиделок с пивком )
26.05 -- 68.000 ( стояк из за тётиных ДР, вот всё завтра надеюсь тронусь с места)
27.05 --67.900
28.05 -- 67.700
29.05 --68.000
30.05 --68,100 (КД)
31.05--68.000
ДжулияРоуз писал(а):А давайте по итогам недели выкладывать общий отчет по достигнутым результатам. Для наглядности успеха нашего питания
Можно и такое забахать :lol:
Закрыто

Вернуться в «Диеты, системы питания и физнагрузки»