Депрессия

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Ответить
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36792 раза
Поблагодарили: 14903 раза

Депрессия

Сообщение Ксанчик »

Нати, спасибо... темы у нас раскиданы, конечно, знатно... Я бы там точно не стала искать..
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 761 раз

Депрессия

Сообщение Пречистая Радость »

Сказали писать в этой теме)
Была вчера у психиатра со своими 2 направлениями. От терапевта (завполиклиникой) и гинеколога. Писала об этом в теме Климакс.
Врач смотрит записи. вы у нас были 1,5 года назад. Я говорю да, до психолога не дашла. так как попала на операцию. Она меня в прошлый раз отправила к психологу.
Вообщем половина жалоб не успела озвучить.
Выписали мне сонапакс (нейролептик) в детской дозе и пароксетин (антидепресант). Сказала прийти через неделю, но если будет хуже, то сразу к ней.
В целом мне чуть легче стало, пропала дикая агрессия, вот этот тугой узел напряжения. который в любой момент лопнет и пойдет всех крушить. Но у меня пошла побочка на сонапакс, нос закладывает. Так как мнительность и тревожность у меня не прошла. то я до двух ночи не спала, ждала когда полегчает. Сегодня не пью его. В понедельник к врачу.
Вот думаю, в понедельник выходить полноценно работать или еще отдохнуть. Нормального отдыха не получаеся. Своих клиентов, если заказы и пишут мне, я все равно веду. Да и менеджеры постоянно звонят. Но хотя бы не полный рабочий день выходит.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Daffi
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2007 7:29 pm
Откуда: Lettland
Благодарил (а): 16857 раз
Поблагодарили: 25554 раза

Депрессия

Сообщение Daffi »

У антидепрессантов накопительный эффект, за неделю не почувствовать. :roll:
my home is my castle
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 761 раз

Депрессия

Сообщение Пречистая Радость »

Daffi, у антидепресантов , да. Поэтому вся моя тревожность, усталость и отсутствие желания что-то делать на месте. Сегодня только погуляла с собакой и валяюсь на диване. А вот дикая агрессия от нейролептиика ушла, осталась вялая. Но так как я их пить бросила, возможно вернется. Значит пока не выхожу на полную смену, а то мои сотрудники сбегут.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 728
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1119 раз
Поблагодарили: 761 раз

Депрессия

Сообщение Пречистая Радость »

Пью таблетки уже 3 недели. Гораздо лучше. По воскресеньем теперь выходной от работы и компьютера. Не включаю, в смартфоне по приложениям не ползаю. Рабочие чаты. начальство и менеджеров ставлю на безвучку) Читаю только бумажные книги. Телевизора нет, так что даже фильмы не смотрю по выходным.
Сын, которого отселила, но он все равно приходит ко мне пожить, уже не раздражает. Определенный дискомфорт есть, но не ужасно, как я раньше его воспринимала.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Ответить

Вернуться в «Ай, болит!»