Бросаем курить вместе! - 3

Проблемы со здоровьем, советы, рекомендации...

Модератор: Кирикири

Правила форума
Информация в данном разделе носит ознакомительный характер и ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции.
Принимая решение о применении того или иного совета вы действуете на собственный страх и риск.
Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением!
Закрыто
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

potexina,молодец,завидую:)
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

potexina писал(а):Не сдаюсь и не курю уже 30 дней! Единственное что беспокоит, это отекающие и ноющие ноги. Говорят должно пройти скоро. Мажу гепариновой мазью, надеваю широкую удобную обувь - иногда помогает, иногда не очень... но несмотря на это снова начинать курить не собираюсь.
А я думала,что наоборот отеки от курения!Я снова на минимуме,одна сигарета вечером.Понимаю,что и от нее можно отказаться...Но пока никак не могу преодолеть(( :oops:
последняя попытка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:54 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение последняя попытка »

Девочки попробуйте таблетки Табекс. Это чудо!
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

Нафиг этот табекс,у него столько побочек,и стоит недешево,травить себя за свои же деньги.Если не хочешь бросить курить,никакие таблетки не помогут
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Согласна,я покупала...Так и выкинула почти половину!
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12605
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 9321 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Аленка Иванова »

Ага. Не покупайте и курить не бросайте
У курения-то "побочек", можно сказать, что и нет, да и не травите вы себя постоянно, в отличие от месячного курса таблеток, который может реально помочь отказаться от такой "полезной" привычки
Аватара пользователя
ВикаВиктория
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 5:45 am
Откуда: Дзержинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение ВикаВиктория »

да я вроде бы и не говорила,что у курения побочек нет,но лично мне они не помогли,я и недели не выдержала,самочувствие от них было хуже,чем от сигарет.Сейчас практически на всех антикурительных сайтах и форумах табекс и чампикс предлагается,как панацея от курения,по-моему, это все то же самое,что и никотиновые пластыри и жвачки.Ну имхо,конечно.Кому-то может и помогает,я говорила только о своем опыте.
И на солнце есть пятна
Аватара пользователя
Мариша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 1:02 pm
Откуда: г.Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Мариша »

Я тоже написала о себе,и ни в коем случае в антирекламе этого препарата.Каждый делает свой выбор сам.Просто кому-то одно помогает,кто-то просто бросает и всё.Но кто побывал в этой "шкурке" согласиться - единственного идеального рецепта нет.Это из серии "Помоги себе сам"!Вот и боремся сами,а здесь делимся своими успехами и неудачами.Простите,если задели чьи-то чувства..
Аватара пользователя
Тетрария
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 2:35 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Тетрария »

Бросила с третьего раза, до этого пыталась с таблетками всякими и жевачками. Но получилось только с силой воли, ничего не жевала и не пила, бросила так. И вы сможете! Всем побед на этом поприще!
Аватара пользователя
Ribka-volna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 3:10 pm
Откуда: Г. Калязин Тверская обл.
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Ribka-volna »

Курила около 30 лет, с отдельными перерывами в 1-2 года. Было и по одной сигарете в день и по пачке, вначале крепкие, последнее время лёгкие.
Почему бросаю- прежде всего хочу убрать зависимость, всё таки если даже надо лечь в больницу приходится думать, как справится с желанием курить. На работе тоже ищу укромные уголки при этом постоянно чувствую себя не комфортно перед окружающими если не успеваю зажевать запах.
Не курю уже 7 дней. Первые сутки очень кружилась голова, а так вроде терпимо. Сейчас опять давление очень низкое, работоспособность нулевая , а завтра на работу...... Ходила на форумы бросающих- пишут такое состояние может длится очень длительно. Самое интересное курить желания нет, но вот как самой заставить работать мозги и тело (а то так можно и работу и дом закинуть). В предыдущую свою попытку чуть не уволилась, кроме бессилия была ещё очень сильная эмоциональная нестабильность. Сейчас предварительно начала принимать успокоительное типа "тонотен" и боярышник.
ОЧЕНЬ ХОЧУ НЕ КУРИТЬ!
По возможности буду писать как продвигается сражение с этой заразой
Tan4ik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 3:10 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Tan4ik »

И я к вам))) Курила около 12 лет иногда на месяц два бросала, перепробовала все возможные способы но все никак. Прочитала форум вдохновилась настроилась и вот уже третий день не курю))) УРАА))) главное продолжать в том же темпе и не сдаваться))))
Tan4ik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 3:10 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Tan4ik »

По прежнему не курю))) уже две недели)))УРА)) первую неделю пользовалась пластырем, но главное правильный настрой и мотивация. Еще мне помогал совет когда хочется покурить сказать себе что не сейчас а чуть позже))) как правило чуть позже уже не хотелось))) Девочки настраивайтесь и бросайте у всех все получится!!!!
vestachko
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:26 pm
Откуда: ЦФО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение vestachko »

А я наоборот закурила.... Бросила в апреле с помощью табекса. Иногда покуривала-может раз в месяц, потом в неделю... Сегодня купила пачку, мужу не говорю-будет ругаться. У самой желудок сводит от желания покурить. И воду пью, и спортом закусываю) очень расстроена своим поступком и сделать ничего не могу.... Силы воли нет никакой и курить не хочу-привыкла к независимости, наличию денег и здорового образа жизни!
Tan4ik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 3:10 pm

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение Tan4ik »

Анечка, ты все сможешь ну купила пачку скури пару сигарет и пойми что гадость это и выбрось))) Самой иногда хочется закурить ну уговариваю себя чуток подождать и прошу что б кто то похвалил меня типа какая я молодец что не курю))) Уже почти месяц прошел надеюсь буду все реже вспоминать о этой гадкой привычке.
vestachko
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:26 pm
Откуда: ЦФО
Поблагодарили: 7 раз

Re: Бросаем курить вместе! - 3

Сообщение vestachko »

Таn4ik, самое ужасное в этой ситуации - что я люблю курить.... Как бы это плохо и невзрачно не выглядело, но это доставляет мне удовольствие. Мужу говорить не буду, надеюсь что смогу бросить снова!!!! И я это сделаю!!!
Закрыто

Вернуться в «Ай, болит!»