Автоковрики

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Автоковрики

Сообщение Шанель »

Проблема! Два года езжу за рулем, первое время как все "новички" пока не научилась водить машину, ездила в обуви на сплошной подошве, а потом переобувалась в обувь на каблуках. Но понабравшись опыта я все-таки смогла ездить на "каблуках"!
Проблема в ковриках, их мне хватает на пол года, эти мои каблуки "прошаркивают" там дырки! Что делать, пробовала покупать и дорогие и дешевые, разница в месяц-полтора, по одному коврику никто не продает приходится покупать комплектом мин. 2 шт. цена примерное 1000 рублей, в год 2000 рублей. Это почти новые туфли! Не пробовала коврики тканевые (точно не знаю как они называются). Может кто-то поделится опытом продления жизни коврикам?
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 2104 раза

Re: Автоковрики

Сообщение Stervozinka »

Сменная обувь под водительским сиденьем.Села в машину как королева на каблуках,переобулась,поехала.Затем остановилась,переобулась-вышла.И коврики целые и безопасность вождения не страдает.Сама практикую это уже года три.Дело привычки.
Аватара пользователя
Шанель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 9:24 am
Откуда: с Урала Челябинск-Златоуст
Поблагодарили: 37 раз

Re: Автоковрики

Сообщение Шанель »

Я это понимаю, но как не хочется этого делать. А зимой? Надевать сапоги неудобно, да и потом обувь холодная будет.
Аватара пользователя
Stervozinka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 11:00 am
Благодарил (а): 1593 раза
Поблагодарили: 2104 раза

Re: Автоковрики

Сообщение Stervozinka »

А зимой,в гололед,я шпильки не ношу.Здоровье дороже.Но как вариант,можно приспособить какие-нибудь ботиночки на плоской подошве(для себя нашла как вариант войлочные полуваленочки).Вы ведь все-равно прогреваете машину,прежде чем поехать.Вот и ботиночки нагреются.
Аватара пользователя
liberty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 11:13 am
Откуда: Киев
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Автоковрики

Сообщение liberty »

Хм, у меня родные коврики, которым как и машине 7 лет. Вожу в любой обуви. На работу всегда каблук/шпилька не зависимо от времени года. Не протерлись, даже следов от каблуков нет :wow:
Аватара пользователя
Пальмочка
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 12:34 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Автоковрики

Сообщение Пальмочка »

И у меня такой проблемы нет. Как-то вообще даже о ней и не задумывалась...
Ответить

Вернуться в «Леди за рулём»