Золотая минута суток

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Золотая минута суток

Сообщение Жень-шень »

Вот, натолкнулась в просторах интернета, и не могу не поделиться с вами, мои дорогие флаюшки, феюшки и волшебницы.
Я хочу преподнести вам удивительный подарок! Все вы знаете о волшебной силе новогодней минутки: если загадать желание, пока часы бьют двенадцать, то все обязательно исполнится...
Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!

Структура пространственно-временного континиума Земли (ПВКЗ) устроена таким образом, что энергия и информация (в том числе кармическая) передаются последовательно из суток в сутки. Эта передача происходит как по цепочке, но в строго установленные промежутки. Один раз в сутки, в течение одной минуты сопротивление ПВКЗ падает практически до нуля. Эта минута названа золотой минутой суток.
Посвященные Атлантиды и Жрецы Древнего Египта активно использовали это знание для делания того, что сейчас еще называют чудесами. Действительно, в эти минуты можно достигать максимального креативного эффекта при минимуме энергетических затрат. Это как бы открытая дверь в вышестоящие измерения.

Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, открывается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто исполняет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хотела бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
- Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?

Теперь вы видите, к чему приводят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются желания? Чтобы подобного с нами никогда не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минутки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые заветные мечты.

Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сентября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний наступит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидесяти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределенно. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.

Но есть один нюанс...

Вы уже, конечно, поняли, что число дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы наверняка хотите спросить: а что же мне делать 29 сентября или, скажем, 31 января? Да, действительно: у нас в сутках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показателем минуты. Например, 29 сентября (29.09): время загадывания желаний наступит в 9 часов 29 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите!

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!

Есть информация о том, что загаданное желание, действительно сбывается 100% и довольно быстро, но давайте не будем забывать о том, что у каждого желания есть свое время исполнения. Будем уверены просто, что рано или поздно будет так, как мы пожелали!
источник
Скромность красит человека. В серый цвет..
Аватара пользователя
Zvetik
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2007 11:57 am
Откуда: Рим
Поблагодарили: 6 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение Zvetik »

Прикольно! Жаль, что сегодня уже проспала :P .
Завтра сделаю! 8)
А послезавтра будет одной миллионершей больше! :wink:
А вот интересно - переход на летнее и зимнее время как? Его считать?
Veni, vidi, vici.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение Жень-шень »

Интересный вопрос. Вообще, летнее время считается искуственно созданным, поэтому, скорее всего ЗМС на час отличается. Предлагаю для верности ловить минутку дважды, а сейчас у нас время зимнее, можно не заморачиваться. :P
Скромность красит человека. В серый цвет..
Аватара пользователя
verba
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:00 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 217 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение verba »

Жень-шень, здорово. Значит, завтра в 8.11. (просплю, наверное :D ), зато в понедельник - в 9.11.
О! Можно начинать за 2-3 минуты до и продолжать еще 2-3 минуты после, чтобы уж наверняка.
менять паденья на полёты, о-йе
Юка

Re: Золотая минута суток

Сообщение Юка »

Спасибо за еще одну чудесную новость! Я уже приготовилась загадывать желание!!!!
Таааак.... уже 9.10!!!!!! Поехали!!!!!
Аватара пользователя
Smolochka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 3:20 pm
Откуда: Россия, Мордовия, Саранск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение Smolochka »

ОЙ как интересно! Жень-шень, спасибо большущее. Буду теперь в это время очень внимательна :wink:
Pourquoi pas...
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение JozzyOly »

Интересно, а важно, как правильно попросить, выразить свои желания? Или любыми словами?
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Жень-шень
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 8:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение Жень-шень »

Тут такая темка хорошая есть неподалёку, называется "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" Там оч хорошо по поводу формулировки написано. А вообще, если подумать, то желание "Я хочу чтобы мне повысили зарплату" очень неопределённо. Нет сроков, нет сумм. Могут повысить, но лет через 5.... на 1 тыс... В общем веселье... В общем, конкретика нужна.
Скромность красит человека. В серый цвет..
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение JozzyOly »

Да, согласна про конкретику. Я имела в виду: вслух говорить, или мысленно сосредоточиться, или написать, или...
А еще сегодня подумала (это после того, как Медведев про часовые пояса провещал) - ведь Земля ровненько движется, а время на планете скачками распределено. Вот и попробуй, угадай тут минутку! Можно как-то расчитать по широте-долготе, но как, не помню...
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Золотая минута суток

Сообщение Евгения st »

JozzyOly писал(а):Да, согласна про конкретику. Я имела в виду: вслух говорить, или мысленно сосредоточиться, или написать, или...
А еще сегодня подумала (это после того, как Медведев про часовые пояса провещал) - ведь Земля ровненько движется, а время на планете скачками распределено. Вот и попробуй, угадай тут минутку! Можно как-то расчитать по широте-долготе, но как, не помню...
JozzyOly, нельзя быть такой умной, это добавляет в жизнь беспокойства :lol: Я, например, уверена, что мой личный ангел-хранитель думает о часовых поясах не чаще, чем я (никогда о них не думаю :P ). И вообще, он у нас же за правым плечом все время находится ( а за левым - сами знаете кто, мы ему в мордень плюем через левое плечо), значит и время у него такое же, как у меня :D
Хватаю звездочки с небес...
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение JozzyOly »

Евгения st писал(а):JozzyOly, нельзя быть такой умной, это добавляет в жизнь беспокойства :lol:
Это уж точно - знания умножают печали. Но, думаю, пространственно-временной континум - это вещь все-таки серьезная. Я и отнеслась к ней серьезно. Ну а честно, в большинство дней я забываю про золотую минутку. Вспоминаю уже позже, обещаю завтра не забыть. Вот, сегодня постараюсь в 22-11.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Евгения st
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 1:07 pm

Re: Золотая минута суток

Сообщение Евгения st »

JozzyOly писал(а): Ну а честно, в большинство дней я забываю про золотую минутку. Вспоминаю уже позже, обещаю завтра не забыть. Вот, сегодня постараюсь в 22-11.
Тоже забываю :sad:
Хватаю звездочки с небес...
Ксюн
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 5:46 pm

Re: Золотая минута суток

Сообщение Ксюн »

Очень интересненько!
Как говорится, что мы сами пишем, книгу своей жизни и конечно хочется, чтобы все вокруг окружало позитивом! Загадываем желания!
Я допустим, что бы не забывать ставлю напоминание на мобильном телефоне, как прекрасно, что есть телефон!:)
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Золотая минута суток

Сообщение Лиора »

Жень-шень писала:
Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что воспользоваться этим советом может каждый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологическую подоплеку, связанную с вибрациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими выкладками, астрологическими премудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работает, будем пользоваться ею и впредь!
Да-да, не будем осложнять... :wink: Я вот как только прочитала пост, так сразу обрадовалась тому, что сама для себя решила выбирать Золотую минуту суток! Когда мою посуду, например, - думаю, ага, вот она, минута думания ни о чем, надо превратить её в золотую!!! А то никак не могла начать позитивничать за день силой мысли :D Спасибище за эту инфу! Континиумы континиумами, блин, а золтая минута в любое время суток как радостно и полезно! Вдруг вспомнить про неё хоть когда и как подумать подумать! И так скорее привычка думать позитивно выработается, чем всего 1 минута в сутки...
Аватара пользователя
Карамелечка
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 3:32 pm
Откуда: Мордовия,Рузаевка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Золотая минута суток

Сообщение Карамелечка »

здорово! я тоже хочу попробывать :D
А мне летать,а мне летать охота.....
Ответить

Вернуться в «Непознанное»