Финансы и приметы

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
LaGorda
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 9:13 pm
Откуда: Северо-Запад России
Благодарил (а): 3487 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение LaGorda »

Девочки, спасибо всем за те волшебные присказки/заговоры :lol: , которые вы размещаете в данной теме. Хотела уже уходить с прежнего места работы в пустоту, так все надоело... :evil: Или МАНка сработала, или какашка доплыла до пункта назначения :P , но теперь я руковожу новым управлением и новыми проектами, в совершенно новой для меня области. :bee: Коллектив нравится - молодой и толковый! Спасибо всем!
Верю в песни как средство от депрессии
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Elena Prekrasnaya »

LaGorda, поздравляю!!!

А я уже выкладывала дорожку для семьи, теперь для себя хочу.
Занимаюсь хенд-мейдом, хочу много-много заказов :D , никто не знает волшебных слов для клиентов? Что и куда надо посыпать или смыть? :D
Кукусечка***
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 9:48 pm
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Кукусечка*** »

Elena Prekrasnaya ? наверное можно манки насыпать в коробку или ящик, где у вас лежит все для рукоделия! :wink:
Аватара пользователя
Elena Prekrasnaya
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 12:04 am
Поблагодарили: 10 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Elena Prekrasnaya »

Кукусечка***
Попробую ))
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4975 раз
Поблагодарили: 9090 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Бензопила »

ф..ле..р, спасибо. Почему я собираю несколько денежных дорожек - я считаю, что много - лучше чем одна.
Кроме того, собирая определенную дорожку, ты всё равно лелеешь какую-нибудь мечту или желание, которые сбываются. То есть получается, что конкретная дорожка желание выполнила, отработала, молодец. Но нового-то желания она не знает!
Вот вначале этого года мне нужно было сделать ремонт и обставить квартиру. Моя дорожка это сделала даже с прибытком - на обновление и прибавление кухонного автопарка я не рассчитывала. То есть она -успешная в жизни дорожка для семьи. На следующий год я начну выкладывать дорожку на новые цели - я хочу собрать сыну денег на первоначальный взнос на квартиру, а ЛМ будет откладывать деньги нам на квартиру за границей.
Личную дорожку буду собирать на поездку в Италию - мне в следующем году разрешен выезд из России, ура!
Поэтому как только эти дорожки соберу, положу их в тот же сундучок, где лежит первая дорожка - для передачи положительного опыта. Поскольку в наших деньгах суммы небольшие, то нет смысла переживать, что они лежат без движения.
А ещё можно предыдущую верную дорожку вложить в начинание следующего года, она ведь уже показала, что хорошо работает. Как-то так получается.
В который раз повторюсь, что как экономист не могу объяснить, почему какашки и манка эффективнее экономических способов увеличения доходов, но это проверенный жизнью факт :wink: .
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Седона »

У меня сработал заговор на какашку! :) Хорошо так сработал, качественно! :)
Я тоже не могу объяснить, почему, но мне без разницы, лишь бы эффект наблюдался.
Будни и праздники донны Седоны
Улыбка :-))
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 4:48 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Улыбка :-)) »

Бензопила, очень нравится твоя логика, спасибо за подробные посты :D
У меня такой вопрос - есть денежное дерево в доме, но оно давно у нас падало с подоконника, поэтому растет вбок, нужно было выставлять под определенным углом, чтобы не упало. А вчера упало и горшок разбился. Теперь я точно готова его пересадить, но не знаю как лучше сделать.
Хочу его разрезать на несколько частей и высадить в разные горшки - чтобы росли красивые денежные деревья, а наше вроде как получило продолжение. Выбрасывать как-то страшно. Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Ksusha:)
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 12:06 am
Благодарил (а): 1365 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ksusha:) »

Улыбка :-)), у меня было денежное дерево, стало чахнуть. Я долго пыталась его реанимировать, но пациент был ни жив, ни мёртв. Летом я его выбросила. С сентября мне подняли зарплату на 60%. Кроме того, с сентября по ноябрь получала неплохие премии. А ещё были совершенно неожиданные, не очень трудозатратные подработки. Мой совокупный доход увеличился почти в два раза.
Но у меня было ещё одно обстоятельство. Летом мне подбросили рыжего котёнка. Я его накормила-обогрела и стала искать ему хозяев. А подруга сказала мне, что рыжая кошка, да ещё и сама пришедшая в дом, к деньгам. Мы её и оставили. Она стала большая, пушистая и толстая в меру упитанная. Буквально через месяц стали расти доходы.
травка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 9:43 pm
Благодарил (а): 1862 раза
Поблагодарили: 1738 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение травка »

Девочки, Бензопила, подскажите что-нибудь эффективное для привлечения работы, дочь хочет вторую работу - энергии много , а денег не хватает....
Аватара пользователя
PejGeps
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт июн 03, 2016 2:42 pm
Поблагодарили: 22 раза

Re: Финансы и приметы

Сообщение PejGeps »

Только вчера впервые влезла в эту тему.
Поскольку утром по делам надо было ехать в здание, находящееся на берегу реки, кинула туда кораблики с Бухта-барахтой. Вечером пришла официальная часть зарплаты. Она, конечно, пришла бы и так, но я ее ждала ближе к середине месяца.
Аватара пользователя
Мушта Татьяна
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 3:09 pm
Откуда: Украина, Германия
Благодарил (а): 7565 раз
Поблагодарили: 6612 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Мушта Татьяна »

Девочки, что ещё можно предпринять для удачной продажи квартиры и покупки новых?
Счастье любит тишину
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Богданалина »

Мушта Татьяна писал(а):Девочки, что ещё можно предпринять для удачной продажи квартиры и покупки новых?
Год назад, когда что-то не стыковалось с ипотекой у нас, я манкой к порогу дорожку посыпала и приговаривала:
- иди к нам квартирка самая лучшая, безпроблемная. Все получилось.
Все как лучше!
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ladushka »

Поясните, к какому порогу и от куда?
Аватара пользователя
Богданалина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 5:53 pm
Откуда: Кемеровская область
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Богданалина »

Ladushka писал(а):Поясните, к какому порогу и от куда?
Я в частном доме живу, получается от калитки к порогу дома. Главное верить в эту волшебную лабуду, а ритуал я думаю может быть любой. Где-то здесь у девочек начиталась, может в теме про Симорон?
Все как лучше!
Ladushka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2014 9:35 am
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Финансы и приметы

Сообщение Ladushka »

Понятно. Для тех кто живет в квартирах, надо сыпать от входной двери в подъезд и до квартиры.
Ответить

Вернуться в «Непознанное»