Нам поможет Симорон ?

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гость »

Девочки, а где посмотреть с чего начать, может книгу посоветуете? Я смотрю, что Вы такие классные ритуалы придумываете, а у меня ничего в голову не приходит
Аватара пользователя
Lats
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 6:56 pm
Откуда: Киев

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Lats »

Девочки, посоветуйте как насиморонить себе квартиру :roll: Это уже целая проблема: живу уже надцатый год в городе, но все никак :? То одно, то второе, то третье. Уже и настраивала себя и что угодно :(
Аватара пользователя
Oestara
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 8:19 am
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Oestara »

Придумала ритуал от варикоза.
Нужно взять 2 козы (игрушечных,конечно, лучше резиновых или пластмассовых).
Взять кастрюлю на 5 литров.
Налить в кастрюлю воды на 3/4, заложить туда коз и варить до кипения, периодически помешивая и приговаривая:
"Варикоз-варю коз,как сварю коз-уйдет варикоз". 15 раз повторить,пока кипит кастрюля. Потом все содержимое (вместе с козами) вылить под женское дерево (береза,липа,рябина,яблоня и т.д.).
Миром правит Любовь
Гость

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Гость »

Ситуация: работала на работе в разных кабинетах, голова была занята разным. Итог, - вечером дома не обнаружила рабочего телефона. Звоню утром на работу, - вахтер стала искать на кафедре, и в одном месте, где я долго работала, - ноль результата. Я тем временем придумала стишок, что-то типа "телефончик мой родной возвращается домой...". Звонила еще несколько раз на работу, - по прежнему нифига. И такое ощущение - надо идти самой. На вахте мне сказали, мол - нет нигде, и звонили и искали...ах как жаль. Захожу к кабинет, где долго работала, - руководитель смотрит на меня, и сразу спрашивает, - не забыла ли я чего? :) Он уходил последний, положил его в ящик стола. Мораль сей басни для самой себя: что бы люди не говорили, полезно верить в чудеса и прислушиваться к себе :)
Аватара пользователя
Любовь и голуби
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:10 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Любовь и голуби »

Прошлым летом моей знакомой по работе месяц нужно было отработать в другом подразделении. Когда она пришла на работу, ее руководителем оказалась молодая женщина, которая была настроена очень агрессивно. Знакомая днем мне позвонила пожаловаться, как начальница на нее «наезжает», чуть ли не плакала. Я ей напомнила про симорон. Она мысленно послала руководительнице красивого мужчину (т.к. точно знала, что она в разводе), поднос с деньгами и поднос со свежими фруктами. К концу рабочего дня моя знакомая со своей руководительницей пили чай с конфетами, а через месяц работы расстались практически подругами.
Аватара пользователя
Любовь и голуби
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 4:10 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение Любовь и голуби »

Рассказала знакомой про банановые шкурки. Она вдохновилась, пополоскала. Правда в своей мурчалке знакомая проговорила, что за проделанную работу полагается ей премия. Я возразила – не следует указывать Вселенной, каким именно способом нас удивлять. Она согласилась, сказала, что сочинит другую мурчалку. Но вчера на нее «свалилась» просто из ниоткуда денежная сумма даже больше, чем она себе премию мыслила. С момента ритуала прошла неделя. Ура симорону!
Уточню – полоскала шкурки она в обычной миске, потом отправила в мусорное ведро.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

Можно полоскать под краном, а потом в мусорный пакет. Смешной способ, придумали сами симоронисты, основу взяли с анекдота, где мартышка полоскала шкурки. Этот пример наглядно показывает как вера творит чудеса. Или программирование, кому как удобно.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
WILLA
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 1:14 pm

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение WILLA »

Девочки, всем ДВ!
подскажите плиз ритуал, никак не могу придумать, хочу помочь хорошей девушке. У нее частный дом в пригороде, основное место жительства, развелась с мужем, дочке 12 лет. через пару лет стала встречаться с мужчиной, потом он к ней переехал, а последние полгода они уже живут как соседи, он приходит кушать и спать, денег даже на еду не дает, кушает все то, что она купила. если ее дома нет "воспитывает" ребенка очень жестко, девочка уже боиться дома без мамы оставаться. она с ним разговаривает , говорит раз мы друг другу чужие люди поезжай домой, а он не в какую. теперь сказал машину доремонтирует и уедет, а машина одно название , еще не один год детали к ней покупать нужно. как ей помочь, какой результат придумать, чтобы он побыстрее уехал, она уже из-за стресса в больницу угодила(
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

WILLA, самый первый совет - девочку не надо с ним оставлять, дальше, если он не прописан и не в браке, то он в этом доме никто и зовут его никак. Надо об этом ему сказать и если он по хорошему не уберется, то надо написать на него заявление. Если есть родные, то надо их пригласить пожить на время, чтобы он знал, что она не одинока и беззащитна. Из симорона - много способов, это зависит от фантазии. Зайдите в сайт симорона, наберите в гугле слово симорон и найдете. Там много тем по этому вопросу. Можно самой придумать, это работает еще лучше. Также есть один старинный кельтский способ, но здесь писать не могу. Если заинтересует, напишите в личку.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
svet-kir
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 11:29 am
Откуда: Чехов Подмосковье
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение svet-kir »

Девочки,очень нужен совет,очень-очень!Что мне такого насиморонить,чтоб ЛС за ум взялся-сдавал долги учебные,серьёзно к учёбе относился.Ну никакие уговоры и угроза отчисления не действуют.Помогите,вся извелась уже...
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

svet-kir писал(а):Девочки,очень нужен совет,очень-очень!Что мне такого насиморонить,чтоб ЛС за ум взялся-сдавал долги учебные,серьёзно к учёбе относился.Ну никакие уговоры и угроза отчисления не действуют.Помогите,вся извелась уже...
1. Переименование - на мобильном в контактах вместо Коля или Петя пишете: Николай Иванов-гордость и радость университета или самый умный и ответственный студент института и т.д.
2. Завести книгу желаний и написать там про него.
3. Сочинить стишок или песню про него и часто повторять.

Знаете, вообще можно придумать 1000 способов, это зависит от вас. У меня есть одна знакомая, у которой сын пьет, мы с ней переписываемся. Она попросила помощи. Я ей посоветовала купить жидкое мыло и поставить в мужском туалете, а она работает в школе. И повторять: детки моют руки - очищаются, сын мой тоже отрезвляется или детки моются-моются, сын мой очищается. Она купила несколько штук - зеленого цвета, ну типа зеленый змий. И знаете как это подействовало, сын перестал пить, сейчас занимается спортом, познакомился с девушкой. Вот вам и симорон.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

Можно еще такой способ, взять коробку из под обуви, обклеить бумагой и написать название универа, если есть фото еще лучше. КУпить маленькую игрушку, н-р, мишку и посадить туда, рядом положить ручку, тетрадь и т.д. Т.е. мишка - это сын,который проводит время в универе. Еще можно сделать маленькую зачетную книжку с его данными и там поставить оценки за экзамены, зачеты и т.д. Несколько раз в день мишку надо взять в руки и погладить, похвалить за хорошую учебу. Можно сделать почетную грамоту на его имя, поставить печать, подпись ректора и т.д. В общем, много чего можно придумать и сделать. И самое главное верить. Если веры не будет бесполезно.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

В коробку еще положите сахар, манку, орехи, лавровый лист для почета, волшебный ключ, бабочку. Про их значения я уже писала многократно.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
svet-kir
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 11:29 am
Откуда: Чехов Подмосковье
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение svet-kir »

Спасибо огромное !
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Нам поможет Симорон ?

Сообщение SuisseAnna »

svet-kir, не забудь написать о результатах эксперимента.
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»