Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Экптица(та же) »

Шурочка, знаешь...
Я не задания сложные брала, у меня память парадоксальным образом на них отказывала....
Изменяя себя преобразуй мир
Аватара пользователя
Шурочка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:57 am
Откуда: Крым
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Шурочка »

Я сейчас в оригинале слушаю и эту игру( здесь дала в пересказе), и другие приемы увеличения денег. Есть один интересный эффект. Резкое увеличение дохода ведет и к смене окружения, и к смене работы, и к другим изменениям. Либо человек все будет спускать. Еще может пойти сопротивление систем, в которые человек встроен и обострятся/проявятся болезни. Все-таки мы очень сильно встроены и в отношения, и в работу, и во взаимодействие с окружающими. Возможно подсознание охраняет от изменений, к которым ты не готова? Ведь забываем мы не просто так, забывание - это работа подсознания. Либо оно экономит энергию (а работа мозга очень энергозатратна, поэтому мозг стремится к покою, ничегонеделанию, ресурсосбережению), либо просто боится изменений и предпочитает с ними не сталкиваться.
Я уже стала феей...
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5528
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15571 раз
Поблагодарили: 10792 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Фея Св »

Я на октябрь взяла сложное обещание, выполняла, но до конца не доделала. Пообещала, что доделаю до определенной даты, т.к. обещания надо держать, тогда и доход посчитаю :)
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение SuisseAnna »

Шурочка писал(а): Ср дек 12, 2018 4:09 pm Просто мы приучены к тому, что просто так ничего не дается. Мы создаем для своего подсознания ситуацию обмена наших действий на действия вселенной. Мы же слабее? поэтому и не берем непосильные задачи (особенно те, у кого не удалось выполнить обещания). Даже малейшее действие вселенной (Бога, подсознания) гораздо больше по силе, эти доходы для высшего - мелочь. Важен сам факт обмена.
Да, есть такое дело. Сюда же относится благотворительность и помощь близким. Если не хочется, то не надо заставлять себя мыть полы или починить утюг, это я образно. Можно что-нибудь приятное и полезное, нр, обрадовать близких, друзей и подруг и тд.
Пусть каждому сияет Солнце!
Экптица(та же)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2018 2:23 pm
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 810 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Экптица(та же) »

Шурочка, да - экономия энергии... Прямо, прошило от очевидной (не мне, к сожалению) причины.
Последние полгода я живу в каком-то непроходящем цейтноте, да. Видимо, подсознание решило, что ещё и это - перебор...
Ну, и славно, цель определена - можно начинать работать с головой. Пора себя несколько разгрузить...
Изменяя себя преобразуй мир
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Airenne »

Шурочка писал(а): Ср дек 12, 2018 4:09 pm Нет связи между тяжестью задания и доходом. Просто мы приучены к тому, что просто так ничего не дается. Мы создаем для своего подсознания ситуацию обмена наших действий на действия вселенной.
Вот за этот акцент, Шурочка, отдельное спасибо.
Несколько недавних лет я занималась тем, что приучала себя к мысли о том, что да — можно, реально, позволительно работать мало, но при этом делать достаточно и зарабатывать много. Что совсем не обязательно делать буквально все, что можешь сделать (все вот эти вот "кому много дано, с того и спрос большой", "кто, если не ты" и "чтобы куда-то добежать, нужно бежать как минимум вдвое быстрее"). Вроде приучила. Так нет же, снова выкопала эти грабли и поволокла их с собой в игру (в игру, Карл!).
Много интересного обнаружила вчера в своей голове в связи с этой находкой, оооочень самопознавательно вышло :bot: И еще поищу, сдается мне, там такие "сокровища" заныканы, ох!
Для меня это основной результат игры уходящего года. Он гораздо значимее, чем все просто финансовые.
Аватара пользователя
Цаца
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 418
Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2015 8:43 am
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Цаца »

Девочки, вопрос - мне иногда на работе приносят хлеб (бесплатно) - его считать? Или например подвезли до работы или до дома - это экономия или в деньги переводить? :oops:
Аватара пользователя
NeZabava
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 10:39 am
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 299 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение NeZabava »

Не было возможности зайти на форум. Напишу про ноябрь - получила в 1,6 раз больше от запрошенного.
Аватара пользователя
Белая_Медведица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 11:21 am
Благодарил (а): 3110 раз
Поблагодарили: 845 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Белая_Медведица »

Цаца писал(а): Вт дек 18, 2018 9:40 am Девочки, вопрос - мне иногда на работе приносят хлеб (бесплатно) - его считать? Или например подвезли до работы или до дома - это экономия или в деньги переводить? :oops:
Как сама решишь, так и правильно :wink:
Аватара пользователя
Красавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Вс июн 13, 2010 2:48 pm
Откуда: регион 37
Благодарил (а): 3757 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Красавица »

Доход 71% от просьбы.Обещание совсем не выполняла.Первого января продолжу.
Ничего не попишешь.
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мыжко »

Благодарю Вселенную в общем и Шурочку в частности за такую ценную игру. :D Прирост декабря к ноябрю -. Обещаю с 1.01 навести поядок во всех сферах своей жизни и очень хочу первую круглую сумму!
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4915
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4983 раза
Поблагодарили: 9112 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчитываюсь за декабрь. +25% в запросу, но это ожидаемо, так как было 2 пенсии и 2 зарплаты, в январе будет только аванс.
Обещания выполняла очень слабо, так как на работе был завал.
Зато решила сменить работу на более высокооплачиваемую :lol:
Всех с Новым Годом :santa_2: !
В январе продолжаю :wink:
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
So_Good
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 10:39 pm
Благодарил (а): 292 раза
Поблагодарили: 245 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение So_Good »

В декабре на 10% меньше плана, но и это чудо ибо процентов 30 набралось за последние дни декабря! Думала всё, в трубу летит вся моя игра, ан нет, бодро продолжаю! Обещание дано, просьба записана, я в деле )))

всех с новым годом! всем выполненного плана!
Шурочка, огромное спасибо за игру!
Мечты сбываются!
Аватара пользователя
птичка тари
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 8:55 am
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение птичка тари »

Отчет за декабрь. + к доходу нет,задания выполняла меньше,чем половину,по объективным обстоятельствам,
в январе продолжаю.Девочки,всех с Новым годом!Дополнительных доходов и выполнения обязательств!
Январь продолжаю.
Жизнь одна.!
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Игра Денежная растяжка

Сообщение Мыжко »

Чего то улетело. Прирост-18%.
Ответить

Вернуться в «Финансы»