Симорон: практическое пособие по волшебству

Всевозможные Практики, помогающие нам жить и летать.

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Asaly »

Может тут подскажите.
Наблюдаю странную закономерность.
Думаем о продаже дома, падает доход. Начинаем действия к продаже предпринимать(любые, стоимость, документы, подыскивать альтернативу) деньги начинают пропадать.
Вот помните я писала об арестованных по ошибке счетах? Вот это мы кадастр сдали делать.
Макс деньги потерял летом? Это мы тех паспорт сделали.
И таких примеров масса.
Как же нам хм... запостулировать качественную продажу за желаемую сумму и найти подходящее жилье, которое удовлетворяет наши запросы. Ни чего сверхъестественное не просим.
Амине 16,Диме13,Дену 9
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8943 раза
Поблагодарили: 8456 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение АлёNа »

SuisseAnna писал(а):Алёна, для исполнения желания нужны четкие представления чего и куда хочешь, про это все пишут.
Странное дело: я крайне редко имела чёткие представления о желаемом, но всегда получала, что хотела :P
У меня, по-ходу, всё не как у всех! :lol:
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Bepa »

Аня, спасибо.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Точно не как у всех, тогда даже не знаю, поможет ли что-нибудь. Надо написать где угодно - на листочке, в тетради, на телефоне, в поисковике Яндекс или Гугл, что вы продали свой дом за такую сумму и отправить во Вселенную. Если листочек, то самолетиком или корабликом, если телефон, то смс, если интернет, то нажать Ентер, и т.д. Намазать дом мёдом, отпустить его, не жалеть, что продаете и искать другой дом или кварьтиру. Обычно помогает. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Asaly
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:43 am
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 833 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Asaly »

СПС. Буду пробывать.
Уже устали мы все от неопределенности.
Амине 16,Диме13,Дену 9
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение экптица »

asaly писал(а):Может тут подскажите.
Наблюдаю странную закономерность.
Думаем о продаже дома, падает доход. Начинаем действия к продаже предпринимать(любые, стоимость, документы, подыскивать альтернативу) деньги начинают пропадать.
Вот помните я писала об арестованных по ошибке счетах? Вот это мы кадастр сдали делать.
Макс деньги потерял летом? Это мы тех паспорт сделали.
И таких примеров масса.
Как же нам хм... запостулировать качественную продажу за желаемую сумму и найти подходящее жилье, которое удовлетворяет наши запросы. Ни чего сверхъестественное не просим.
Мы в свое время квартиру никак продать не могли - так я с Барабашкой договаривалась, что мол ехать пора, мало нам места, а и квартиру бросить нельзя! Насыпала ему горсть морских камушков (конфет) с друзьями попрощаться и уехала на 2 недели, в общем, квартира продалась через месяц. Хотя и мертвый сезон был. Барабашку я с собой позвала, вот он и собрался по-быстрому. :wink:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Проверенный хороший способ когда что - нибудь дома не можешь найти, не помнишь где положила, н-р, какой-то документ или ключи. Надо взять веревку, шнурок, бечевку, в общем что можно завязать в узел и завязать 3 узелка и повесить на видное место. Очень быстро пропажа находится.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6494
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8943 раза
Поблагодарили: 8456 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение АлёNа »

А есть ли проверенный действенный способ, чтобы выгодно продать ненужные вещи? И существуют ли ритуалы как давать объявление, или что-то в этом роде?
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Во-первых, надо написать в книге желаний что очень выгодно продала такую-то вешь и т.д. Во-вторых, читала что надо намазать медом, не знаю не пробовала. Ну и побольше объявлений в разных местах. Но продажа это такое дело, мне кажется не всем это дано. Я н-р, вообще ничего не могу продать, одна сотрудница меня записала на МК и выписала кучу косметики. Так мне потом все это пришлось подарить, а многое оставила себе. А моя подруга оденет пальто целый год и за ту же цену продаст запросто, просто талант. Так что на это то же надо обращать внимание.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 785 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение Bepa »

АлёNа, я когда квартиру на продажу выставила, посыпала свидетельство о собственности манкой (приМАНивала покупателя). Первый же просмотр и покупатель мой был :)
Кстати, хорошо что ты напомнила про продажу вещей, надо мне посыпать манкой те вещи, что застоялись.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Мощный способ от бесплодия. Покупаете набор для вышивания с изображением матери и ребенка, в магазине надо выбрать ту, к которой будет лежать сердце. И в новолуние или на растущей луне начинаете вышивать, можно под любимую музыку. Во время вышивания представляете свою беременность. ребенка. коляску и т.д., в общем полет фантазии. Закончив вышивку, положите ее на тумбе около кровати где спите, никому показывать нельзя, посторонним. И все, помогает даже когда врачи ставят 100% бесплодие. Если кому-то поможет буду очень рада. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Забыла написать, что надо картину положить в деревянную рамочку, желательно зеленого цвета.
Также способ вышивания работает и на другие вещи - дом, машину и т.д. Обычно продают картины для вышивания с красивым домиком и колодцем. Так вот колодец очень способствует быстрому исполнению желания. Проверено.
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

Две знакомые вышивали картины с колодцем, обе получили квартиру, да не дом, но с нуля квартира тоже чудо. У одной дали мужу-военному, а вторая заняла у мамы и родственников, быстро купила, уже даже долги отдала. Она мне тоже продала две картины, это ее бизнес. Я еще не вышивала, хочу дать дочке, там одна картина с колодцем, а вторая с водяной мельницей. :D
Пусть каждому сияет Солнце!
Аватара пользователя
NataAkyol
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:42 pm
Откуда: Турция, Анталия
Благодарил (а): 1781 раз
Поблагодарили: 4051 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение NataAkyol »

SuisseAnna писал(а):Две знакомые вышивали картины с колодцем, обе получили квартиру, да не дом, но с нуля квартира тоже чудо. У одной дали мужу-военному, а вторая заняла у мамы и родственников, быстро купила, уже даже долги отдала. Она мне тоже продала две картины, это ее бизнес. Я еще не вышивала, хочу дать дочке, там одна картина с колодцем, а вторая с водяной мельницей. :D
Я вышивкой часто пользуюсь. Метрику вышивала с посылом к быстрым и простым родам (закончила утром- вечером родила). Домик - с посылом на новый дом - сменили место жительства))).
Сейчас денежное дерево начала.
Надо колодец вышить :wink: .
Аватара пользователя
SuisseAnna
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 3:01 pm
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 3466 раз

Re: Симорон: практическое пособие по волшебству

Сообщение SuisseAnna »

NataAkyol писал(а): Метрику вышивала с посылом к быстрым и простым родам (закончила утром- вечером родила). Домик - с посылом на новый дом - сменили место жительства))).
Ну вот видите, как действует безотказно. Можно еще связать, кто любит вязать или слепить дом,ребенка, коляску. Самое главное своими руками и с любовью в сердце.
Пусть каждому сияет Солнце!
Ответить

Вернуться в «Непознанное»