Игра Денежная растяжка

не только домашние

Модераторы: на-дин, Fox

Ответить
Аватара пользователя
Chezena
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 3:21 pm
Откуда: Из светлых снов
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Chezena »

Отчет за февраль: задание выполнила на 100%, приход 168%, совершенно незапланированно и неожиданно. Спасибо, Мироздание!
Цель на март, ежедневно мыть раковину в ванной и читать не менее 5 страниц академических учебников каждый вечер.
Игра продолжается!
kerim
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 11:29 am
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 525 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение kerim »

Отчет за февраль.
Обещание выполнила по 1 пункту на 105%, по 2 - на 5%. Доход составил 169% от запланированного. Спасибо, Вселенная!
на следующий месяц план записан, обещание дано. Продолжаю движение).
Аватара пользователя
zолушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:22 pm
Откуда: Коренево,Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 355 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение zолушка »

Присоединяюсь,Господи прошу дай мне личный доход в колличестве 55 ФлК в марте месяце.
Обещаю читать по 10 листов "Война и мир" в день.
Благодарю!
Аватара пользователя
КрЫсавица
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:35 pm
Благодарил (а): 18613 раз
Поблагодарили: 2811 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение КрЫсавица »

Господи, прошу в марте доход в размере 110 флайЕдиниц. Обещаю ежедневно ухаживать за своим лицом. Всем во-благо. Благодарю Тебя, Господи.
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчет за февраль
Цель на февраль: больше работать и узнавать о своей работе, готовиться к повышению, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек. Вроде бы получилось.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты (сделано) и перевести часть денег на краткосрочный вклад (нет, так как пообещала коллеге дать денег взаймы на операцию для ребёнка),
- больше двигаться (не совсем, из-за холодов часто ездила на автобусах до метро),
- следить за здоровьем (да),
- побаловать себя чем-нибудь приятным (да, нарастила ресницы).
Доход от исходного составил 58%, с январём не сравниваю, так как он был провальный по деньгам. Значительное увеличение получилось за счет работы в праздничные дни за двойную оплату.
Цель на март: больше работать и узнавать о своей работе, готовиться к повышению, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты и перевести половину накоплений на длинный вклад, после закрытия большого вклада в конце месяца деньги также перевести на новый долгосрочный вклад,
- подумать об отдельном накоплении денег на отпуск (пока я решила отложить 2 зарплаты целиком, но возможно есть смысл также ежемесячно откладывать небольшую сумму денег),
- здоровье - подумать про зубы и заказать себе новые очки,
- больше двигаться (не совсем, из-за холодов часто ездила на автобусах до метро),
- побаловать себя чем-нибудь приятным.
Спасибо, Вселенная!
Летим :flying: !
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Маленькая поправка,
Бензопила писал(а): Чт мар 04, 2021 9:45 pm Доход от исходного составил 58%, с январём не сравниваю, так как он был провальный по деньгам. Значительное увеличение получилось за счет работы в праздничные дни за двойную оплату.
На самом деле имелось ввиду 158% (пропустила единичку), увеличение на 58% от исходной суммы.
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
ta-Nulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 8:44 pm
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 744 раза

Игра Денежная растяжка

Сообщение ta-Nulya »

Милая Вселенная, я ужасно тебе благодарна за эту игру :lol:
Благодаря ей я разобрала в марте все постельное белье и полотенца в моем доме, обнаружила много удивительного) теперь в этой сфере идеальный порядок и она очень радует меня)))
А ты взамен дала мне достаточно много денег - 92% от запрошенной в марте суммы. Спасибо, спасибо :girl_teddy:
Мои доходы множатся, и все как надо сложится)))
Аватара пользователя
zолушка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:22 pm
Откуда: Коренево,Россия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 355 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение zолушка »

План выполнен😀
Господи, прошу дать мне личный доход в колличестве 60,5 ФлК в апреле месяце.Обещаю читать по 15 мунут в день.
Благодарю!
Аватара пользователя
Пречистая Радость
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 4:59 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1125 раз
Поблагодарили: 763 раза

Игра Денежная растяжка

Сообщение Пречистая Радость »

Я забыла про отчеты)
Отчет за февраль. Обещания выполнила 70%. Доход 65% от запрашиваемого.
Отчет за март. Обещания выполнены 50%. Доход 71% от запрашиваемого.
На апрель обещания даны.
Почему я летаю? Потому что так веселей!!!
Ненила
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 4:56 pm
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 80 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Ненила »

Давно не отчитывалась в этой теме! Играю дальше, все запросы и обещания пишу в волшебном блокноте. Всё идёт по плану, доходы растут, жизнь и пространство меняется) не всегда я исполняют всё обещанное, но это мой перфикционизм, нужно делать всё по максимуму, иногда, физически нет сил на выполнение обещаний. Благодарю тебя моя вселенная за понимание!
Ещё огромная благодарность автору этой темы, тк благодаря этой теме, я нашла первоисточник, Алунику Добровольскую. Вот где неиссякаемый источник вдохновения, заряд позитива и самоочищения от ненужного в ментальном плане)
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчет за март
Цель на март: больше работать и узнавать о своей работе, готовиться к повышению, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты и перевести половину накоплений на длинный вклад, после закрытия большого вклада в конце месяца деньги также перевести на новый долгосрочный вклад - исполнено, но тут вмешались приятные обстоятельства - дети решили брать ипотеку, поэтому заначку придётся растормошить;
- подумать об отдельном накоплении денег на отпуск (пока я решила отложить 2 зарплаты целиком, но возможно есть смысл также ежемесячно откладывать небольшую сумму денег) - нет, см. выше,
- здоровье - подумать про зубы и заказать себе новые очки - сделано частично, зубами занялась, на 2-х обновила пломбы (бесплатно), 1 удалила, теперь придётся отложить протезирование, пока ранка не заживет. Очки сделала, 2 пары, дорогие, с хорошими линзами и итальянскими оправами,
- больше двигаться - да, почти не ездила на автобусах,
- побаловать себя чем-нибудь приятным - красиво одевалась.
Достижения: на новое место перешла, но пока не назначена, доходы увеличились от первоначальной суммы на 38%, от февральской 0,87%, но были бесплатные бонусы в виде лечения зубов.
Спасибо, Вселенная!
Цель на апрель: больше работать и узнавать о своей работе, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты;
- подумать об отдельном накоплении денег на отпуск;
- здоровье - продолжить лечение и протезирование зубов;
- больше двигаться;
- ухаживать за кожей.
Летим :flying: !
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

На этой неделе прилетел приятный бонус - меня ввели в щтат задним числом с 16 марта, так что зарплату получила несколько больше, чем думала, это очень приятно. Денежная растяжка реально работает!
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчет за апрель
Цель на апрель: больше работать и узнавать о своей работе, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
По деньгам от исходного 360% за счет досрочной выплаты пенсии и зарплаты плюс возвраты долгов, очень приятно, удалось отложить денег больше, чем планировала.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты - исполнено;
- подумать об отдельном накоплении денег на отпуск - пока нет, дети с квартирными планами в приоритете, да и отпуск у меня не раньше октября, время есть;
- здоровье - продолжить лечение и протезирование зубов - в процессе, зуб удален, коронки поставила, осталось обновить протезы, верхний по необходимости из-за удаленного зуба, нижний за компанию;
- больше двигаться - здесь пока затык, не получается;
- ухаживать за кожей -да, купила себе новый праймер.
Спасибо, Вселенная!
Цель на май: больше заработать и узнать о своей работе, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с аванса по возможности;
- здоровье - продолжить лечение и протезирование зубов;
- больше двигаться;
- ухаживать за кожей.
Летим :flying: !
Танки грязи не боятся
Аватара пользователя
Бензопила
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4917
Зарегистрирован: Вт июл 01, 2008 8:29 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4990 раз
Поблагодарили: 9125 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Бензопила »

Отчет за май
Цель на май: больше заработать и узнать о своей работе, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с аванса по возможности (нет, так как нашлась возможность сделать бюгели за плату, аванс удачно пригодился :wink: ),
- здоровье - продолжить лечение и протезирование зубов - да, сделала 2 бюгеля, зубки полечила,
- больше двигаться - в целом да, стала двигаться больше;
- ухаживать за кожей - да.
Спасибо, Вселенная!
Цель на июнь: больше заработать и узнать о своей работе, формировать успешный образ жизни. Следить за здоровьем семьи и зверюшек.
Обещания:
- отложить денег с зарплаты и аванса по возможности (да, с зарплаты удалось, жду аванса, дополнительно перекредитовалась под более низкую ставку + получила официальное предложение от руководства о повышении через пару месяцев и всё это за 2 недели июня),
- здоровье - продолжить лечение зубов, нужно скорректировать верхний бюгель и подумать о лечении 2 зубов,
- больше двигаться;
- ухаживать за кожей.
Летим :flying: !
Танки грязи не боятся
Ненила
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 4:56 pm
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 80 раз

Игра Денежная растяжка

Сообщение Ненила »

Продолжаю играть! Всё по плану. Двигаюсь в сторону увеличения доходов, конечно, не 10% от предыдущего месяца, но беби степс и мы идём в нужном направлении. Благодарю тебя, моя вселенная!
Играю дальше! Всем во благо и процветание!
Ответить

Вернуться в «Финансы»