Фейчонок, отращиваю крылья!

Мы, наши дети и наши мужья. Доступ к просмотру фотографий имеют только зарегистрированные пользователи.

Модератор: Fox

Правила форума
1. Очень прошу размещать фотографии в соответствующие разделы!

2. В Альбомах с фотографиями обсуждения вести ЗАПРЕЩЕНО. Такие посты удаляются без предупреждения.
Для обсуждений есть специальная ТЕМА.

3. Запрещается размещать "полётные дневнички" - фотографии уборки, до и после и подобных, которые не имеют особой ценности и актуальны на непродолжительное время. Такие фотографии пожалуйста размещайте в своих "Журналах полётов".

4. Фотографии размещать только вложениями, желательно с размерами 1000-1200 px по наибольшей стороне.
5. Хочу дополнительно напомнить, что запрещено размещение фотографий через тег img .
Ответить
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Это я...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

Продолжаем знакомство... Это снова я, но немного раньше - года три назад
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

НУ и напоследок... Это тоже год назад.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Фейчонок »

Да! Самое главное-то не показала...
Это моя семья :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Для Фаталистки - кусочек моей рыжей кухни. К сожалению, память девичья - нафотать вчера забыла. Пришлось порыться, вспомнить лекции ЛМ о технике и перетащить фотку с телефоны на комп. Могу потом еще нафотать - у меня еще шторка рыжая, из органзы и обои тут не видно - они желто-рыже-красные. С цветочками :P
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Это мое свадебное платье на будущую свадьбу... Которая состоиться через 2 месяца... :shy:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Как все начиналось…
Начиналось все банально. День незадался с самого начала. Невеста проснулась, посмотрела в окно, произнесла пару русских крепких словечек и ушла в душ. Потом выкурила нервно на балконе две сигареты, одела приготовленную с вечера одежду, цапнула первый попавшийся зонтик и поехала в салон, делать прическу.
На улице погода была шикарная для 5-го июня, с учетом того, что накануне в Иркутске было +35 и невозможная жара. Холод, ветер, дождь. Всего +7 и серое небо.
0.jpg
8:30 утра, АртСалон… Начес, какая-то жидкость, лак, начес, плойка, снова жидкость, лак, шпильки, плойка… Прическу делали вместо 2,5 часов – 3 часа. Парикмахер, выглянув в окно, хмыкнула и вылила на мою прическу дополнительную бутылку лака для волос. Прикрепила фату, как потом выяснилось намертво, и вставила в волосы орхидею.
К визажисту я безбожно опаздывала, а все вокруг еще подливали масла в огонь, тупо шутя, что без меня все равно не начнут. Хотелось орать и ругаться… сдерживалась. Как выяснилось по приезду к визажисту, она сама опаздывала и к тому времени еще даже не приехала. Пришлось срочно звонить жениху и говорить на каких дорогах пробки, опоздание жениха я бы не перенесла наверное. Визажист как всегда оказалась на высоте, сделав нужный мне макияж и не задавая глупых вопросов. Она лишь отметила, что я нестандартная невеста… Ну еще бы… С темно-вишневыми и темно-коричневыми тенями-то.
Далее все пошло кругом. Часы показывали 12:20, такси свидетельницы застряло в пробке, поэтому от визажиста меня забирал жених. Увидев черный БМВ с красно-белыми украшениями, невеста выматерилась, так как ясно озвучивала, что украшения на машину предпочитает видеть в бело-голубой или бело-синей гамме. Впрочем было уже не до этого… По плану мы должны были быть уже в Ново-Ленино, а еще даже не подъехали к дому. Подлет к дому, одновременно подлетает такси свидетельницы и невеста, жених и свидетельница взлетают мокрыми белками на 5-ый этаж, где начинается лихорадочное одевание невесты в платье и все остальное. Я даже как-то плохо запомнила это все. Белье, колготки, туфли, нижняя юбка, платье. Зашнуровка корсета, замок, застегивание сотни мелких пуговичек. Параллельное одевание украшений и хватание сумочка. Спасло то, что все лежало готовое, стопочками на кровати. Одновременно звонит второй жених, который видимо оставшись в одиночестве начал нервничать еще больше. Позвонил он очень не во время, мой жених схватил трубку, сказал одно слово. Русское такое… «Оте…ись» и прежде чем кинул ее, все успели услышать с той стороны очень обиженное «Па-ачему-у-у?!». Взрыв хохота и чуть поднявшееся настроение. Точно также мы втроем вылетели из дома и, плюхнувшись в БМВ и, подъехавшую Ауди, помчались в Ново-Ленино к моим бабушке с дедушкой.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
Долетели, вылезли, пофотались, выпили с женихом по кружке воды, захватили мою тетю и рванули назад, опаздывая ровно на полчаса. Все бы ничего… Просто гости при +7 и дожде ждали нас на улице… Мне их было реально жаль.
4.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

5.jpg
6.jpg
7.jpg
Около моего дома сделали остановку, я пересела в машину отца, и наш уже кортеж двинулся к усадьбе Сукачева, где ждали гости, артисты и должен был проходить выкуп невесты. Опоздали ровно на полчаса. Неудобно… Но уже все равно…
Начался выкуп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Выкуп начался с того, что сначала меня спрятали в машине и не велели высовываться… Сидела – что ж поделать! Затем выпустили… Окружила меня стайка русских народных девушек и повела по кругу, посыпая мой путь чем-то из плошки – то ли просом, толи пшеницей – не разбираюсь. Все это сопровождалось пением русских песен, что еще раз убедило меня, в том, что девушкам доля была не сладкая – иначе зачем такие грустные песни петь?!
1.JPG
Завели в дом, расхвалили, распели с ног до головы, заставили попрощаться с семьей – в этот момент невеста расплакалась в аккурат после слов: «Считалось, чем больше слез прольет невеста на свадьбе, тем сладше и счастливее будет ее замужняя жизнь!» Надеюсь так оно и будет…
Был проведен странный обряд с «девичьей красой», что представляла из себя пушистую сосновую ветку, обвязанную ленточками. От невесты требовалось раздать самым близким женщинам по ленточке – чтобы не обидеть никого – раздала всем по одной (сосна колется и в смоле!!!) – хватило в аккурат, и как положено мне осталась.
Девушки еще попели немного и ушли проводить выкуп, оставив красу-невесту на каком-то красном сундуке. Мама тоже сфотографировалась со мной и убежала на выкуп, зато фото с ней замечательное вышло!
5.jpg
6.JPG
Спасибо свидетельнице, которая осталась со мной, а не сбежала со всеми смотреть выкуп. Мы с ней потрещали, попозировали фотографу, поймали организатора свадьбы и очень возмутились на тему: «Есть охота!» Быстро был организован поднос с канапе и соком апельсиновым. На вопрос «Где шампанское? Я замуж выхожу!» резонно ответили, что если я наклюкаюсь, то жених может и отказаться – невеста должна быть трезвой!
Выкуп приближался, уже были слышны отдельны выкрики типа ласковых словечек, признаний в любви и песен. Кстати, жених пел нашу любимую песню, которая впрочем поразила всех гостей. Это Чайф «17 лет». Жених спел следующие строчки –
Я вижу, я снова вижу тебя такой
В дерзкой мини-юбке, что мой покой
Мой сон превратили шутя
В тебя, я умоляю тебя

Пусть всё будет так, как ты захочешь
Пусть твои глаза, как прежде, горят
Я с тобой опять сегодня этой ночью
Ну а впрочем, следующей ночью
Если захочешь, я опять у тебя
И как потом признался мне, что на припеве его пронзила мысль «Господи, что я пою?! Тут же и ее, и мои родители и бабушка!!!» А мне понравилось… Красиво пел, проникновенно…
Далее меня спрятали под платком и под опять русскую народную песню медленно показывали жениху. Потом решили испытать и меня – выдали мне ступку, пестик и горсть пшеницы – требовалось понять, что надо сделать. Понятно, что перемолоть. А пшеница-то твердая!
7.JPG

Потом решили испытать и меня – выдали мне ступку, пестик и горсть пшеницы – требовалось понять, что надо сделать. Понятно, что перемолоть. А пшеница-то твердая!
8.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Жениха в это время заставили плясать – опять же под русское народное, вприсядку. Так славно сплясал! Удивил даже невесту, которая впрочем быстро поняла, что такой физической формой он обязан тайскому боксу. К тому времени от невесты потребовали итог работы, подошла девушка в кокошнике, тихонько спросила «Ну как?», заглянула в ступку, подняла ошеломленный взгляд на невесту и произнесла «Ну ты монстер…» И унесла ступку дружке жениха… Пшеницу я перетерла в муку практически начисто – ха, нашли чем взять, у меня дома каменная ступка, я в ней каменную соль молю. А тут – пшеница…
В общем, выкупили «девичью красу» мою, ту самую, в смоле, и меня выкупили - свидетельница отдала за бутылку вина и 200 рублей. Жених и так ей усиленно подмигивал, что мол денег не осталось и так уже!
10.JPG
Выкупили и повели обряды совершать всякие – и в догонялки мы с женихом поиграли (я убегала, а он ловил. Долго убегала, пока жених на правила не плюнул и напролом не рванул)), и в подушечку (это когда хоровод водят, а один с подушечкой внутри ходит и выбирает с кем целоваться будет), и «девичью красу» кидали, и каравай грызли (да, пришлось все-таки!).
А затем нас по какому-то опять же русскому обычаю благословляли. Связали руки нам полотенцем и водили как двух бычков на веревочке, распевая песни, но красиво было!!!
12.JPG
Собственно говоря на этом выкуп, как его видела невеста, закончился… Все перешли в соседнюю комнату, быстренько попили чай-шампанское-сок-воду-кофе с бутербродами, послушали песни девушек-подружек и парня-дружки, немного пофотографировались и… Ушли сажать дерево. Березу…
В общем, в Усадьбе Сукачева теперь растет наша с Королем береза (не знаю выживет ли, но сажали усердно). На улице дождь, кругом грязь, жених в светлом костюме, невеста в платье со шлейфом… Всем было жалко, мой папа даже кинулся помогать.
После этого все расселись по машинам и двинулись на набережную реки Ангара…
15.JPG
17.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Это снова я... Предновогодний корпоратив этого года...
Я немного грустная, поскольку у меня температура и голова болит...
:flying:
Фейчонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 7:36 am
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фейчонок, отращиваю крылья!

Сообщение Фейчонок »

Это снова я... Предновогодний корпоратив этого года...
Я немного грустная, поскольку у меня температура и голова болит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:flying:
Ответить

Вернуться в «Фотогалереи»