День рождения для себя - любимой...

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
aom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:31 pm

День рождения для себя - любимой...

Сообщение aom »

А кто-нибуть проводил сам своё День рождение, как бы в роли тамады? Есть мысль организовать свой юбилей 30 лет, в ресторане, но при этом не приглашать ведущего, а как бы самой (имениннице) провести вечер... Может у кого то есть сценарий, чтобы с чего то начать подготовку? Или может стихи для себя? Буду очень признательна!
Аватара пользователя
SvetAlex
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 7:30 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1647 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение SvetAlex »

Присоединяюсь к вопросу. У меня юбилей 40 лет - 23 февраля. Друзья и родственники всегда замечательно поздравляют, а теперь хотелось бы самой свой праздник провести для них. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Margarito4ka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 12:15 pm
Откуда: Москва

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Margarito4ka »

Конечно же можно сделать, главное захотеть. Особо даже ничего не нужно придумывать, просто организовать все красиво. Вам стоит пообщаться с организаторами подобных мероприятий, но сделать это самой.
aom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:31 pm

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение aom »

Интересно узнать проводил ли кто-то так юбилей? Уже из опыта... Нормально ли это выглядит: "Дорогое гости мы собрались чтобы меня поздравить! или Предоставляется слово... чтобы поздравить меня!"
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Мария-мирабелла »

aom, мне кажется - вполне нормально! Это же 30, а не 70, где надо гордо сидеть в кресле и наблюдать, насколько уважительно все к тебе относятся... Можно и побаловаться... Мне 30 в след. году будет, думаю о теме "Ромашки для МаМашки")))
Только без вот этих тогда серьезных "предоставляется слово". Мысль пришла только: можно типа лотереи сделать. Например, на каждый стул повесить номер. А потом такие же номерки вытаскивает именинница из мешочка - чей номер достала, тот и поздравляет.
aom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:31 pm

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение aom »

А можно поподробнее о теме "Ромашки для МаМашки". Идея с номерами очень... даже очень...)))
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Мария-мирабелла »

aom, поподробнее никак, мне 30 только в феврале будет - пока одну тему придумала))) Ромашки - мои любимые цветы, поэтому так. а вообще - можно будет по залу искать лепестки - а потом выполнять задания, на них написанные. Очень нравится идея газеты "30 причин, по которым вы меня любите"))) или "30 моих достижений" (это уже именинница делает, а не гости). тоже в виде ромашек их сделать - больших. можно сделать большой рисунок ромашки ( на ватман) с дыркой посерединке - и там фоткаться - такой "букет из гостей". Можно задавать гостям вопросы о себе (типа кто меня лучше знает) - а за ответ лепесток ромашки, у кого самая пышная ромашка получится - приз от меня.
можно обыграть всякие факты о 30 - например, "Врачи не рекомендуют полностью переходить на сыроедение до достижения тридцатилетнего возраста" (значит, мне уже можно.. надо узнать, каково это... наверное, заставлять гостей есть сырое мясо это жестоко, больше в голову ничего не приходит). "если женщина не стала красавицей до 30, она полная дура" - так же Шанель говорила? Можно поиграть в старую игру - каждый называет, что больше всего нравится в имениннице, а потом целует эту часть у соседа))) - конечно, смотреть по аудитории, но где-нибудь ближе к концу вечера вполне может пойти...
Это так, навскидку идеи. Может, что-то понравится....
aom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:31 pm

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение aom »

Спасибо, идеи очень хорошие... Теперь собрать всё воедино... А у меня в августе юбилей, поэтому нужно уже оперативно заниматься...
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Мария-мирабелла »

aom, а общая идея юбилея будет? Вокруг идеи конкретной легче сценарий строить, чем когда просто "праздник".
Аватара пользователя
bellinda
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:35 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение bellinda »

Девочки,а я 26 апреля буду "ягодкой опять",т.е.мне стукнет 45 лет.На протяжении последних лет практически день рождения не праздновала, поэтому хочется , чтобы эта дата запомнилась чем -нибудь очень хорошим! Буду благодарна за любые идеи и советы! :lebedi:
Я ангел, а крылья в стирке...
Аватара пользователя
bellinda
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:35 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение bellinda »

В дополнение к предыдущему: точно не хочу отмечать дома за столом и в кафе (ресторане),почему-то хочется в этот день уехать с гостями отмечать туда,где уже давно мечтаю побывать(гостей будет максимум человек 5),но можно и одной. :xlb:
Я ангел, а крылья в стирке...
Мария-мирабелла
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 10:20 am
Откуда: Омск

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Мария-мирабелла »

bellinda, а где хочется побывать??. Может, и не надо тогда ничего - исполнение мечты - отличный способ отметить))) Или сделать абсолютно баловательный день - все, что любите. А кафе/ресторана вообще не будет в этот день? проголодаетесь же...
Аватара пользователя
bellinda
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:35 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение bellinda »

Мария-Мирабелла,да я имела в виду кафе в своем городе, а если куда-то уехать,конечно же гостей надо кормить и "поляну накрыть" обязательно и о "баловательном" дне для себя подумаю, спасибо,просто как то отвыкла я в последнее время от этого,надо подумать над стимулом, где его срочно взять? А мечтаю побывать в горах(от нас всего 100 км,но не была уже лет 10:,также близко Кавминводы,тоже "сто лет" там не была, а самый лучший вариант-море, с детства и по сей день-море для меня-это волшебная сказка,правда далековато,но все возможно!:wow:
Я ангел, а крылья в стирке...
aom
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 4:31 pm

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение aom »

Что то все замолчали... Кое что обрисовывается с местом проведения.. Всё будет происходить на базе отдыха, на берегу водоёма, летняя беседка. Тема только в общих чертах: детство... Будут весёлые колпачки, посуду наверное тоже возьму бумажную цветную, всё в воздушных шариках... Но вот хочетсы какой то слоган придумать... чтоб вообще всё воедино соеденить...
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: День рождения для себя - любимой...

Сообщение Lollo »

aom, сколько и когда вам исполнится? будем поздравлять, а то в личных данных не видать
у меня как то была идея с воздушными шариками, можно к ним привязать пожелания , либо свои сокровенные, либо каждый из гостей, какой быстрее будет сдуваться, значит это пожелание-желание начинает осуществляться, ой или если вы будете их запускать, м-м тоже можно чтобы с пожеланиями, знаете как с бабочками, прошепчи бабочке свое желание и отпусти она отнесет его ближе к Богу (это я у дочки в мультике подсмотрела), а можно со своим желанием свернуть листочек трубочкой и засунуть в шарик а потом его надуть, пусть гости или к своему пожеланию или если нет своей идеи продырявят шарик иголкой и после классного ба-бах, прочитает ваше желание вслух
у меня круглая дата в августе, мне очень хотелось пролететь на пароплане над городом, сходить на каток с дочкой, потом в кино с ней же и сестричкой и племянницей, а вечером всем сходить в кафе, но мои финансы поют романсы, поэтому просто проведу его в спокойствии, просто приготовлю завтрак для любимого мужа и дочки и приму их поздравления (а может они мне приготовят завтрак), потом подготовлю угощение на работу, отпраздную с коллегами, отправлюсь домой и вечером посидим за чаем с родными, моими и мужа, хочу чтобы это был такой как бы обычный день, очень спокойный, размеренный, чтобы я не торопилась, не гналась, все успела, но не устала, наслушалась комплиментов, пожеланий, уверений как все меня любят, чтобы я купалась в тепле и радости и сама излучала тоже и такой день у меня станет эталоном обычных дней в году
Хныкать и жаловаться запрещено
Ответить

Вернуться в «Праздники и подарки»