Здравствуйте! Мы новенькие...

Здесь вы можете представиться и познакомиться с другими флаюшками

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Anasty
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 3:27 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 48 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Anasty »

Я буду волшебником! ТАК! :witch:
Аватара пользователя
Жена Пьеро
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 3:50 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 11 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Жена Пьеро »

Всем добра! Я, как и многие, была уже на форуме аж 12 лет назад... Под ником Полосатый енот. Активничала мало, в основном читала. Тогда мне было чуть больше двадцати, я жила с мамой и летать не заладилось. Сегодня я жена и мама двух сорванцов-погодков. И именно сейчас я чувствую острую нехватку системы в жизни. Я реально загналась, как та лошадь. Старый пароль забыла, он остался в старой жизни. Поэтому начинаю новую. Вчера помыла раковину :D
Аватара пользователя
Ланасвет
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2020 9:57 am
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 89 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Ланасвет »

Добрый день всем флаюшкам! :love_FLY: Я на форуме была зарегистрирована уже лет 10, где-то. Проходила полностью все шаги и периодически то летала,то падала. В этом году мы сделали ремонт, конечно стало легче поддерживать чистоту. Форум читаю каждый день, но практически не пишу (но спасибки ставила :wink:) . В связи с работами на сервере восстановить старый аккаунт не получилось, поэтому завела новый.
Плейона
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2020 11:04 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Плейона »

Всем доброго времени суток!
Была зарегистрирована на форуме три с небольшим года назад, отлично прошла все шаги и начала летать) Потом случилась долгожданная беременность, роды КС, Малыш и систему запустила. А теперь я вновь начала подходить первые шаги) Сегодня день второй) Очень рада, что снова вернулась.
Аватара пользователя
акрилика
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 11, 2020 2:03 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение акрилика »

Всем привет!
О FlyLady знаю довольно давно, даже начинала делать шаги.. но далеко не продвинулась)
Честно говоря, я просто ненавижу убираться, но мне очень нравятся порядок и чистота. Надеюсь, что система поможет мне изменить отношение к уборке.
Звениславка
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 1:42 pm
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 185 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Звениславка »

Здравствуйте. Я новичок. Долго наблюдала и решила зарегистрироваться. С системой знакома шапочно, так как раньше много работала. Я замужем, трое детей. Сын, дочка и младший родился в августе 2020. Квартира больше похожа на склад. Чему научилась - чистить раковину, выполнять утреннюю рутину. Пытаюсь расхламляться. Как-то так.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53521 раз
Поблагодарили: 17891 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Кирикири »

Звениславка писал(а): Пт ноя 06, 2020 6:02 pm расхламляться
Рекомендую начать с этого :lol:
8)
Энджи
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2020 5:13 pm
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 21 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Энджи »

Всем привет! О системе услышала давно, форум начала читать уже будучи в декрете. Читаю как одну огромную интересную книгу,растягиваю удовольствие)) решила, что пора уже начать действовать. Очень люблю чистоту, планирование и людей. Рада, что нашла сообщество, где все мои интересы пересекаются!
Аватара пользователя
ideya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 3:08 pm
Поблагодарили: 14 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение ideya »

Всем привет! Я - Евгения, уже многомама, но когда зарегистрировалась здесь и с энтузиазмом осваивала систему еще даже не жила в отдельной квартире.

Сейчас младшему детю 1,8, живем в своей квартире и я поняла, что могу и хочу вернуться в Систему. Меня это очень вдохновляет! в в предвкушении.
Аватара пользователя
Лада-Да
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2020 11:21 pm
Откуда: 26 регион
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Лада-Да »

Добрый день! Была на форуме лет 10 или больше. Прошла все шаги и форум помог мне поддерживать идеальный порядок в квартире,экономить, создать стабилизационный фонд, составлять меню, готовить новые блюда и т.д.. Спасибо за помощь. Затем жизнь кардинально изменилась. Мы переехали в другой регион, построили дом с нуля, нафаршировали его мебелью и милыми вещичками, стараемся подружиться с землёй и учимся ухаживать за растениями. С этим пока получается плохо. Теперь я пытаюсь научиться содержать в порядке не только дом но и двор. Если с домом проблем не возникло, помог опыт приобретенный на вашем форуми, то как сделать идеальный двор - не знаю. Будем учиться.
Алита
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2021 10:28 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 40 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Алита »

Моему солнышку сегодня 3 месяца... :daisy: и я решила, что пора... Привет всем! Я - Вера, кодовое имя - Алита*ангел чистоты! :rev: :lol: :lol: :lol: Было дело, уже вставала на путь истинного порядка. Даже ушла в свободное плавание, набравшись полезных привычек и умения успешно применять все эти навыки на практике.
Не помню, в какой момент я снова стала плюшкиным... :o И мне даже какое-то время очень комфортно жилось, я и не замечала, что снова возвращаюсь к захламленному пространству. Заметила, когда была беременной и не смогла найти места для хранения сумки, собранной в роддом! "О, ужас!" - пронеслось в голове. Но сил и времени уже не было на решение всех моих домо-проблем.
Сейчас всё ещё хуже. Дом, семья, друзья и я сама позабыты, позаброшены. :str: Ушла с головой в материнство. :mama:
Хочу снова организовать себя и свою жизнь. Знаю, что система работает. :love_FLY: Поэтому я здесь!
P. S. Всегда рада добрым советам и уместной критике.
Аватара пользователя
AnnyZ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 3:28 am
Откуда: Ливерпуль
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 511 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение AnnyZ »

Доброе время суток!
Меня зовут Эни, мне 35 лет, я замужем, но муж пока застрял в России. Живу я уже лет 15 в Великобритании.
Я знаю о системе ФлайЛеди очень давно, что-то прижилось без проблем, что-то отказывается входить в мою жизнь. Обожаю расхламление!!! И верю, что оно приносит чудеса в нашу жизнь! И недавно такое чудо случилось и в моей жизни. Перед Новым годом и после я очень сильно расхламлялась. ООООчень активно. Параллельно уже где-то год ищу квартиру для покупки. Но то местонахаждение не нравится, то состояние квартиры, то цена. И вот на той неделе случилось чудо! Появилась квартира, в которой идеально мне подходит всё! У меня все документы готовы, у продавца тоже. Как мы умудрились оформить все основные документы за неделю в режиме локдауна - это еще одно чудо. Но факт есть факт!
Планирую летать в квартире-студии. Квартира пустая так что предстоит еще и ремонт, покупка мебели.
Полетели!!!
Lyulichka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2020 5:47 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Lyulichka »

Здравствуйте! Я Юля, мне 31. С форумом знакома еще с 2011 года, пыталась проходить шаги, но не писала ничего, больше читала. Потом события всякие-разные, от меня зависящие и не очень... Хочу попробовать добавить в жизнь больше полезных привычек, фиксировать хорошие события, научиться поддерживать порядок в разных сферах жизни.
Аватара пользователя
Эттариэль
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 10:51 am
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Эттариэль »

Всем доброго времени суток!)) Хочу тоже вступить в ряды флаюшек. Возьмёте? :wink:
Я Юля. Мне 33. Очень хочу научиться поддерживать порядок и чистоту вокруг себя, тема порядка и организованности дома захватила меня с головой, только не знаю, как к этому подступиться, с какого угла. Я жена и мама, засидевшаяся в декрете, вечно ничего не успевающая. Хватит! Надоело! Данный сайт я уже знаю давно и с системой знакома, только вот всё никак не могу себя нормально организовать, всё урывками какими-то и непостоянно. Стимула что ли не хватает, скучно, тяжко, лениво порой... :( А тут, подумалось, как это здорово, когда рядом есть единомышленники (-цы), с которыми можно поболтать, поделиться своими идеями, а так же успехами в отчетах, узнать что-то полезное для себя, ощутить поддержку, что очень важно (!), и возможно, кого-то тоже поддержать :D . Очень настроена на результат, но только не спеша.
Всем желаю удачи, терпения и радости на пути к порядку!))) ☀️
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6485
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8938 раз
Поблагодарили: 8450 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение АлёNа »

lutra_lutra, привет, рада тебя видеть :)
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9210 раз

Здравствуйте! Мы новенькие...

Сообщение Лиа »

lutra_lutra, привет! Тебя, наверное, года два здесь не было.
Хорошо, что снова заглянула. Как твои дела? Ездила ли ещё в Израиль, как ваши отношения с Д.?
☀️
Ответить

Вернуться в «Взлётная полоса - добро пожаловать!»