кто просил фото КЖ? :)

Контрольный журнал - все о создании и ведении

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Yaskaa »

Я делала все по одному МК, нашла в и-нете "Свадебная книга пожеланий своими руками". Там все настолько доступно, что ты сделаешь без труда.
Volatica
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 2:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Volatica »

Всем Добрый день! Покажу и я свой КЖ: справа разделы и списки, зоны, рутины и пр.... а слева "Энциклопедическо-информативная часть" (во как загнула :) Там в файликах А5 у меня распечатанная из инета полезная информация, например, как правильно хранить продукты, ухаживать за замшевой обувью..., что делать если разбился градусник, содрал родинку.... и пр. Все тоже по разделам:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Yaskaa »

Классно, так все организовано. Видно, много работы проделано. А ты пользуешься своей "Энциклопедическо-информативной частью"?
Просто я так кучу храню, а как что, то в и-нет.
Volatica
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 2:02 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Volatica »

Yaskaa писал(а):Классно, так все организовано. Видно, много работы проделано. А ты пользуешься своей "Энциклопедическо-информативной частью"?
Просто я так кучу храню, а как что, то в и-нет.
Да, конечно! Мне нравится делать все "по правилам" (н-р, варить кофе или хранить продукты) или с использованием хозяйских хитростей. Просто, чтобы использовалось, а не лежало мертвым грузом, нужно чтобы было под рукой и рассортировано.
CherniwevaOksana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение CherniwevaOksana »

Всем привет!
Вот мой КЖ :D
План на год.
1. План на год.JPG
И здесь же производственный календарь и цветные стикеры.
2. Производсткалендарь.JPG
Далее у меня 12 файликов, в каждом план на один месяц. Здесь уже подробно расписываю дела по конкретным дням.
3. План на месяц.JPG
Это женский календарик:
4. Женский календарь.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CherniwevaOksana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение CherniwevaOksana »

Идем дальше, ну если вам еще не надоело )

Раздел «Кулинария».
5. Кулинария.JPG
Здесь хранятся рецепты, которые надо опробовать, а также план меню на текущую неделю
6. Меню.JPG
Меню постоянно меняется, поэтому вписываю о руки на неделю вперед.
Планирую сделать еще отдельные файлики «Праздничное меню» и собирать в них интересные рецепты для праздников, чтобы потом в последний день не сидеть и не гадать чего бы такого приготовить.

Следующий раздел «Дни Рождения и Праздники». 12 файликов по месяцам, вношу значимые праздники и ДР друзей и знакомых, справа колонка примечаний, чтобы отмечать, что дарили в этом году или что в планах подарить. Ну или идеи как отпраздновать.
7. Праздники.JPG
Далее пойдут разделы для души. Поймала себя на том, что часто попадется мне что-то интересное, я в голове себе отмечу, что хочу почитать/посмотреть/послушать/съездить,а потом успешно забываю до того момента, пока снова это мне на глаза не попадется. В связи с чем появились разделы: Почитать, Посмотреть и т. д.
9. Посмотреть.JPG
Раздел почитать постоянно пополнялся, но на само чтение времени постоянно не хватает, поэтому создала «План чтения». На каждый месяц планирую по 4 книги, расписываю график по датам и в путь. Что самое интересное, я действительно их успеваю прочитать. Это очень радует ))))
8. План чтения.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CherniwevaOksana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение CherniwevaOksana »

Раздел «Адреса»
11. Адреса.JPG
Здесь все ясно думаю. Первая страничка — адреса и телефоны экстренных служб, далее родные и близкие и обычная телефонная книга по буквам.

Раздел «Планы»
12. Планы.JPG
Здесь расписана неделя по дням с обязательными делами. Все это уже вошло в привычку, поэтому заглядываю сюда очень редко.
13. План по дням.JPG
Здесь же пишу планы на поездки (куда? С кем? Что взять с собой? Маршрут и прочие организационные вопросы)

Раздел «Рутинки»
Своего рода напоминалки, что и когда не забыть. Раздел разделен на два: Офисные рутинки (еженедельно повторяющиеся дела по дням недели) и Домашние (утром, вечером, перед сном)
14. Рутинки.JPG
Все это также давным-давно под коркой мозга, а записаны так, на случай внезапного склероза.

Еще один раздел для души «Рукоделие»
Здесь собираю интересные идеи, планы на ближайшее рукодельное будущее, составляю списки недоделок )))
15. Рукоделие, интересные идеи.JPG
Схема с пингвином, которая на фотке уже пол-года собирается стать обложкой для моего КЖ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
CherniwevaOksana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн сен 14, 2009 10:50 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение CherniwevaOksana »

И последний раздел «Красота и здоровье»
Здесь лежит список того, что должно быть и что есть в аптечке со сроками годности. Инструкции к лекарствам. Ну и всякие рекомендации по маникюру, педикюру, рецепты масочек, инструкции по тренировкам и т. д.
16. Красота и здоровье.JPG
И в самом конце прикреплены несколько файликов, в котором скапливаются бумажечки и записочки, визитки, чеки и прочая мелочевка.

А вот еще ) На каждый день и на несколько следующих распечатываю себе лист ежедневника, в нем отмечаю рабочие и домашние дела и прочую полезную информацию.
17. Планер.JPG
Очень надеюсь, что не сильно вас утомила. Буду рада советам и критике. С удовольствием отвечу на все вопросы. Журнал создавался в течении трех лет и до сих пор претерпевает изменения и добавление разделов, хотя уже пора начать сокращать их.

П.С. большое спасибо флаюшкам, которые выкладывали свои КЖ и шаблоны, многое из них почерпнула :wink:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Гость »

Снимаю шляпу перед вами - у меня терпения не хватит на такой подробный КЖ.
У меня все гораздо примитивнее - пока 5 разделов - в первом рутинки - утренняя, вечерняя и дневная, во втором разделе ежики , в третьем финансы, в четвертом планы, в пятом умные мысли (он пока пустой). Еще есть отдельно семейный календарь - настольный планнинг, туда я и записываю все основные дела на неделю и дни рождения, мне удобнее так.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение MissSmile »

Решила выложить свой КЖ по заявкам желающих :D На произведение искусства, оформленные тут ранее, не претендую :D У меня все довольно просто, главное, что мне понятно.
DSC09134.JPG
DSC09136.JPG
DSC09137.JPG
DSC09138.JPG
DSC09139.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение MissSmile »

Продолжение...
Дальше пошли планы и списки
DSC09140.JPG
DSC09141.JPG
DSC09142.JPG
DSC09143.JPG
DSC09145.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение MissSmile »

И последние странички
Кулинария
DSC09148.JPG
DSC09149.JPG
И занятия с ЛД
DSC09150.JPG
В конце еще бюджет пишу, компьютер как-то лень включать для этого.
В планах еще сделать разделители и применить различные таблички для планирования.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7467
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53459 раз
Поблагодарили: 17871 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Кирикири »

Рецепты - это сложенный как для конверта лист А4?
8)
Аватара пользователя
MissSmile
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 10:14 pm
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение MissSmile »

Вика, да.
Lesenka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 04, 2014 6:25 am

Re: кто просил фото КЖ? :)

Сообщение Lesenka »

Спасибо! Ждала его! А как тыс. оставляешь планы на месяц? У меня голова кругом как составить чтобы все по полочкам :?
Ответить

Вернуться в «КЖ»