Не могу зайти на сайт и форум

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Закрыто
Аватара пользователя
Кириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 624
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 7:23 am
Откуда: Камышлов, Свердловская область
Поблагодарили: 6 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Кириша »

КатринКа, так надо же только для этого сайта применить установки. При чем тут другие пользователи?
Хотя проблема похоже решена у тебя, пишешь же.
Осторожно-растут новые крылья!
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение КатринКа »

Кириша писал(а):КатринКа, так надо же только для этого сайта применить установки. При чем тут другие пользователи?
Хотя проблема похоже решена у тебя, пишешь же.
Захожу или с другого компа (через эксплорер) или через ту ссылку, через которую могу зайти, я ее не удаляю. :) А другие пользователи при том, что не в своем компе я вообще ничего не меняю. Ладно, в общм, захожу - и слава богу. Выкрутилась типа как! ;)
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение DiGa »

После обновления форума, достаточно часто не могу на него зайти, то пишет ошибку (ероры), то сам Мозила говорит якобы о том, что "нету связи с Инетом или адрес набран не правильно", при этом на другие сайты захожу нормально.
В данный момент с утра не могла вообще зайти, а с обеда не заходит в "ваши сообщения" пишет "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." Пробовала через час, 10 минут, результат нулевой.
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Marushka
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 6:26 pm
Откуда: Финляндия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Marushka »

DiGa писал(а): ..., а с обеда не заходит в "ваши сообщения" пишет "Вы не можете произвести поиск сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже." Пробовала через час, 10 минут, результат нулевой.
У меня то же самое c функцией "Новые сообщения". Вчера эта функция работала корректно (браузер Мозилла). Попробовала через Эксплорер - тоже не работает.
Верь в мечту! Добро пожаловать!
Аватара пользователя
DiGa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 7:36 am
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение DiGa »

Попробовала и с Мозиллы и с Ехплорера и с Оперы- не фига. :sad:
Плохой характер?
Просто он у меня есть!
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Fox »

Если ещё кто нибудь напишет не по теме, не обижайтесь потом!
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Is
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2008 11:27 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Is »

Вроде по теме.
С того момента, как сделали новый дизайн, не могу зайти на сайт с домашнего компьютера. Раньше сайт открывался без проблем, сейчас появляются только верхние цветочки и все, дальше можно ждать до бесконечности. Пробовала ждать 20 минут, результата никакого.
Прочитала внимательно всю эту тему. Большинство сообщений звучат для меня как на неизвестном языке - красиво, но абсолютно непонятно. Сложилось впечатление, что этим сайтом пользуются только люди с высшим компьютерным образованием и с высокоскоростным интернетом.
Вопрос: что нужно сделать, чтобы я смогла заходить на сайт из дома?
Пожалуйста, не надо меня информировать об отсутствии у Вас ясновидящих. Я это усвоила, пока читала тему. Будет очень любезно с Вашей стороны задать мне подробные наводящие вопросы, которые помогут Вам опредилить в чем проблема.
Аватара пользователя
Kalinka
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2008 2:23 pm
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Kalinka »

У меня появилась проблема, которой раньше не было. Чтобы зайти на сайт, я ввожу свое имя и пароль. Мне в ответ пишут "Вы успешно вошли в систему" и снова предлагают ввести имя и пароль. И так до бесконечности. Сначала так началось на Опере, я перешла на Мозилу. А теперь и на Мозиле не дает зайти. Что мне делать? Я вообще в компьютерах плохо разбираюсь :oops:
Аватара пользователя
Рудана
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2009 12:28 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Рудана »

Не могла авторизоваться на сайте больше месяца,сегодна каким-то образом получилось :wow: :bis: .Спасибо всем,кто решал проблему!Похоже,что не у меня одной эта проблема была,а пожаловаться не могла-ну нет у меня недалеко проживающих знакомых с интернетом!Оставалось безучастно читать... :x Уважаемые модераторы,может,оставите адресок на такой случай,а?Заранее благодарна! :roll:
Чудеса бывают!!!
carine

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение carine »

Уважаемые модераторы, помогите, пожалуйста, решить означенную в названии темы проблему.

С домашнего компьютера (интернет - по выделенной линии, провайдер - акадо, ip - постоянный 172 16 21 253) эксплорер не может открыть страницу. При использовании того же компьютера с юсб-модемом все работает.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Fox »

IP-адреса из диапазонов 10.0.0.0/8, 172.16.0.0/12, 192.168.0.0/16 зарезервированы для использования в частных сетях, см. RFC 1918.

Грубо говоря это внутренний адрес. Требуется знать внешний, при условии, что он не динамический. Незная его пока ничего не могу сказать или помочь.
Причиняю добро, наношу пользу.
hobobobo

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение hobobobo »

День добрый,

Из дома не можем зайти на этот сайт

IP: 77.122.243.188
Недда
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 12:17 pm
Откуда: г.Гусь-Хрустальный
Поблагодарили: 2 раза

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Недда »

На этой неделе я тоже два дня не могла попасть на сайт, буквально вчера. В первый раз я использовала все браузеры на компьютере и миниОперу на мобильнике. Везде выходила одинаковая страница голубого цвета с надписью по английски ошибка или страничка со ссылкой на адрес вебмастера. Жаль, не сделала скриншот.
Аватара пользователя
Антонина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 11:57 pm
Откуда: дождливый Петроград
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Антонина »

Здравствуйте.
несколько дней назад у меня возникла проблема.

у меня две операционной системы.
в интернет всегда хожу под КУБУНТОЙ, через ОПЕРУ.
вхожу через вход, все принимает, но при любой попытке перейти на другую страницу, меня снова на конференции нет.

уже очистила куки. ноль.

сейчас вышла на том же компе, но под виндос и через эксплоер.

помогите, пожалуйста :)
ничего нельзя вернуть, можно многого добиться
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

Re: Не могу зайти на сайт и форум

Сообщение Fox »

Проверь - Опере разрешено записывать куки? Похоже, что проблема именно из-за этого.
Причиняю добро, наношу пользу.
Закрыто

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»