На сервере ведутся работы.

Если Вы заметили ошибку, некорректную или неудобную работу каких-либо разделов сайта. Прежде чем задать вопрос, вначале попытайтесь найти на него ответ самостоятельно.

Модератор: Fox

Ответить
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

Евгений писал(а): Чт сен 17, 2020 8:56 am Из этого вроде следует, что ни качество Вайфай, ни качество интернета здесь не влияет.
А качество чего влияет? То что у тебя там что-то зависло - это ни как не отразилось на остальных пользователях, которых в данный момент под сотню на сайте ;)
Евгений писал(а): Чт сен 17, 2020 8:56 am Тем более, у меня был всего один случай.
И мы этим случаем должны заниматься? ;) Ну была бы хоть какая-то закономерность - это было бы возможно полезно.
А так это выглядит как у тебя зачесался нос и ты решил об этом нам сообщить. А раньше он никогда не чесался.

Сайт работает хорошо, причём после последних событий - очень шустро!
Причиняю добро, наношу пользу.
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

На сервере ведутся работы.

Сообщение Oldys »

Мне нравится, как сейчас все работает.
Когда у меня были те подвисания - а там кроме этого часто было еще так, что отправляешь пост, а тебе в ответ: ошибка такая-то (не цифры, а набор букв, не помню уже их), если нажать "отправить" еще раз - в итоге пост публикуется два раза. Я с этим боролась тем, что открывала вторую вкладку с этой же темой и смотрела там, опубликовалось сообщение или нет.
С зависаниями решила вопрос просто: если опубликовалось - отлично. Нет - значит, не судьба, знак, что нефиг было это и писать вообще :) ну или если горело - то писала повторно.
Но я с телефона обычно просто читаю, писать не люблю, пишу больше с компа, там такие проблемы были менее выражены, по крайней мере в процессе написания не зависало и всегда можно было скопировать написанный текст на всякий случай перед отправкой.
На мой взгляд, это было не настолько существенно все, чтоб форум курочить, поэтому даже жаловаться на это не стала. Посты-дубли, кстати, на тот момент были не только у меня, много их видела на форуме тогда.
Аватара пользователя
Лиа
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 3:13 pm
Откуда: Латвия
Благодарил (а): 3735 раз
Поблагодарили: 9210 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Лиа »

Что мне ещё сейчас нравится помимо того, что всё "летает", я могу начать писать пост, потом отвлечься на что-то, уйти, заняться своими делами, прийти через несколько часов, и написанный текст всё ещё будет меня ждать.
Раньше же я могла его потерять даже никуда не отходя. Могла лишь немного прокрутить вверх страницу, чтобы что-то для себя уточнить, опускаю вниз, а в окне для ответа уже пусто.
☀️
Oldys
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3225
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 5:14 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 13229 раз
Поблагодарили: 11134 раза

На сервере ведутся работы.

Сообщение Oldys »

Да, очень удобно стало в этом плане, можно даже на другую страницу перейти - и текст в окне ответа будет на месте, ничего не надо копировать.
Для мультицитирования прямо песня!
Аватара пользователя
АлёNа
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
FlyМодератор - Зловредная Сволочь
Сообщения: 6483
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 5:50 am
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8937 раз
Поблагодарили: 8449 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение АлёNа »

Oldys писал(а): Чт сен 17, 2020 2:55 pm Я с этим боролась тем, что открывала вторую вкладку с этой же темой и смотрела там, опубликовалось сообщение или нет.
Ошибка Ajax. Так же проверяла :)
Лиа писал(а): Чт сен 17, 2020 3:11 pm Раньше же я могла его потерять даже никуда не отходя. Могла лишь немного прокрутить вверх страницу, чтобы что-то для себя уточнить, опускаю вниз, а в окне для ответа уже пусто.
Такого у меня и раньше не было. От прокрутки вверх текст не терялся. Если долго держать форму открытой - при отправке появлялась надпись "Ошибка отправки формы, попробуйте ещё раз", но и в этом случае текст сохранялся.

А возможность перейти на другую страницу с набранным постом появилась с введением плавающей формы ответа ещё до переезда. Очень удобно, да!
Аморальная поддержка
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7623 раза

На сервере ведутся работы.

Сообщение Евгений »

АлёNа писал(а): Чт сен 17, 2020 3:40 pm возможность перейти на другую страницу с набранным постом появилась с введением плавающей формы ответа ещё до переезда
Там, видимо, есть ограничения на количество смены страниц. Мне иногда не хватает (( Можно, кстати, увеличить?
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

Евгений, удовлетворить твою фантазию нет возможности, так как эти ограничения придуманы тобой.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

Девочки! Если обращаетесь через форму связи с администрацией - правильно указывайте действующий адрес электронной почты. Если не получили ответа, значит он отправился на "деревню дедушке"...
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Евгений
Super FlyMan*
Super FlyMan*
Сообщения: 10293
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 8:08 pm
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 7623 раза

На сервере ведутся работы.

Сообщение Евгений »

Fox писал(а): Ср сен 23, 2020 1:51 pm Евгений, удовлетворить твою фантазию нет возможности, так как эти ограничения придуманы тобой.
возможно
у меня после примерно 10 страниц мог пропасть текст
может в планшете проблема
Ульяновские Мы, Симбирские..
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6915
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6013 раз
Поблагодарили: 11240 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fa »

У меня бывало, зависало, но совсем не часто. После обновления - ни разу.
Аватара пользователя
Хатор
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:11 pm
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 65 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Хатор »

Подскажите, пожалуйста, у меня почему-то нет кнопки поблагодарить за сообщение и не видно, что мне поставлены лайки.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

Так у всех новых или редко пишущих пользователей.
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

По прежнему, по несколько писем в день получаем от "потеряшек".
Из них 99% пользователей не помнят адрес электронной почты, с которым регистрировались в форуме и пытаются сделать напоминание пароля на другой адрес.
Девочки, при обращении "Связаться с администрацией", пожалуйста указывайте не только адрес электронной почты, но и ваш ник. Так мы быстрее сможем вам помочь.

ЗЫ. Были случаи хамства и оскорблений - у нас ничего не работает, а мы уроды. И всё потому, что дама забыла адрес с которым регистрировалась.Таких единицы. Мы всё равно всем помогли. Надеюсь им стало стыдно.
На будущее, при получении оскорблений, не могу гарантировать, что вы получите на такое письмо ответ.
Будем вежливы! :)
Причиняю добро, наношу пользу.
Аватара пользователя
Волченок
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2016 1:15 pm
Благодарил (а): 12553 раза
Поблагодарили: 13342 раза

На сервере ведутся работы.

Сообщение Волченок »

Надеюсь им стало стыдно.
Мне очень стыдно, но "уродами" я никого не называла, как и не использовала другие оскорбления. Написала лишь, что отправляла два письма (до поездки в Крым и после) и ответа не было. При этом указывала и ник. И подробно в письмах описывала ситуацию. Я просто не знала, что делать. Потом пошла переписка, на которой ситуация прояснилась. А так да, я забыла что регистрировалась не с той почты. Но, на всякий пожарный, извинюсь, если кто-то мои слова принял за оскорбление. И да, спасибо, что помогли.
Аватара пользователя
Fox
Администратор
Добрый, но справедливый
Администратор<br>Добрый, но справедливый
Сообщения: 7058
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 10:01 pm
Благодарил (а): 4589 раз
Поблагодарили: 9821 раз

На сервере ведутся работы.

Сообщение Fox »

Волченок, стыдится тут нечего. Если с твоей стороны не было оскорблений, то чего ты тогда оправдываешься? ;)
Это были единичные случаи и к тебе это не относится. Народ у нас тут почти весь адекватный.

ЗЫ. Все данные своих учётных записей веду в обычных текстовиках. Их несколько по направлениям - почта, магазины, госслужбы и ЖКХ, умный дом, всё остальное. Приходится записывать и хранить учётные данные некоторых своих очень хороших знакомых, так как они этого не делают, но в случае чего, обращаются всегда ко мне. Автоматически эти данные бэкапятся на отдельный жёсткий диск. Потерять практически невозможно.
Если кто захочет обсудить, то наверное стоит создать тему "Хранение паролей", например тут.
Причиняю добро, наношу пользу.
Ответить

Вернуться в «Правила форума. Решение проблем...»