Magic Eraser - чудо-губка | Меламиновая губка

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Вирсавия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 7:27 am
Откуда: США
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Вирсавия »

тоже видела там черную, но в продаже в магазинах чесно говоря не видела, а может просто не замечала...надо спросить в чем отличие, по описанию не очень понятно, для меня смотрится как фильтр для аквариума, а может я не на ту смотрела :lol: кинь ссылку если не трудно в личку, просто интересно стало :D
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Шоко_Мама »

Вирсавия, кинула в личку.
Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:22 pm
Откуда: Россия, Омск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Летняя »

Шоко_Мама, очень интересно, целых 10 штук и всего за доллар? Звучит как бесплатный сыр :wow: Я бы тоже заказала, если они действительно настоящие, конечно. Жду отзывов об этих дешевых губках :att:
GroNata
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 9:23 am

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение GroNata »

меламиновой губкой отмыла обои под покраску - ребенок нарисовал синим фломастером на светло-бежевых обоях. после ремонта горе строители испачкали уже другие, но не менее светлые обои жидкими гвоздями (или клеем каким-то, лестницу собирали), губка все исправила; регулярно протираю губкой обои на кухне от жирных капелек. оттерла пластиковый подоконник от витражных красок...а чтоб обои не стирались вместе с губкой, нужно без фанатизма, легонечко....
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

Девочки,у кого уже есть эта губка,подскажите мне пожалуйста,поможет ли она мне в следующей ситуации:рядом с телевизором стояла аромолампа и брызги воды с маслом попадали на боковую панель телевизора,в итоге имеем нечем не выводимые жирные пятна на боковой панели телевизора. :(
lipchanka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 7:24 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение lipchanka »

С пластиковых кухонных панелей я только ей и оттираю, но быт.технику опасно - могут потертости остаться. Во всяком случае на глянце. Я холодильник так испортила, теперь матовые пятна на глянцевой двери.
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

панель матовая
lipchanka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 7:24 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение lipchanka »

Тогда попробовать стоит, но не забывайте, что это - мелкий абразив. И если пластик мягкий, он просто его сотрет. А лучше всего Вам сначала в теме про выведение пятен проконсультироваться. Там может подскажут, чем жирные капельки просто растворить можно. А средством для мытья посуды вы пробовали?
Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:22 pm
Откуда: Россия, Омск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Летняя »

ujmoi, а панель черная или белая? Если белая, то можно попробовать, возможно, ототрется. У меня тоже аромалампа, но я стараюсь ее не ставить рядом с важными вещами, потому что вечно все забрызгивает вокруг
Аватара пользователя
Шоко_Мама
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:49 pm
Откуда: Провинция
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Шоко_Мама »

Получила я с ebay свои 10 губок по смешной цене, ну и ничем они не отличаются от губок, купленных по 90 р. за штуку. Довольная, сразу еще закажу себе на будущее, все-таки долго ждать из Китая.
Аватара пользователя
Летняя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 4:22 pm
Откуда: Россия, Омск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Летняя »

Спасибо за информацию, как раз увидела на китайском сайте тоже по-дешевке такие губки! Будем заказывать! :P
Аватара пользователя
Аурелия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 9:42 am
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Аурелия »

Купила меламиновую губку за 61руб.20коп. 5.2х11см в Уютерре. Чистит и правда замечательно, но она просто тает в руках, я бы сказала как снежок :lol:
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6017 раз
Поблагодарили: 11248 раз

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Fa »

Аурелия писал(а):Купила меламиновую губку за 61руб.20коп. 5.2х11см в Уютерре. Чистит и правда замечательно, но она просто тает в руках, я бы сказала как снежок :lol:
Да, к сожалению. Я всегда пополам рву и пользуюсь половинкой, прохожу все поверхности. Второй половинкой- в следующий раз.
Гость

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение Гость »

Такой губкой оттерли автомобиль, когда муж случайно "мазнул" по оранжевому столбику. Ничего это пятно не брало, губка оттерла. Куплена была случайно лежала без дела. Теперь берегу ее :roll:
lipchanka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 7:24 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Magic Eraser - чудо-губка

Сообщение lipchanka »

Я бы поостерглась автомобиль оттирать. Это мелкий абразив - матовое пятно на блестящей машине обеспечено. Мы на своей машине попробовали на невидном месте (на дверью в проеме)- увы...
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»