Аэрогриль

Наши таймеры, дастеры и прочие приятные мелочи

Модераторы: Аленка Иванова, Fox

Правила форума
Уважаемые посетители!
У нас очень популярный форум и многие распостранители или представители различных компаний иногда регистрируются только для того, что бы пропиарить тот или иной продукт. Совсем явный пиар и рекламу мы конечно же удаляем - она на форуме запрещена! Хочу обратить ваше внимание, что много лестных и не совсем объективных отзывов написано совсем новичками этого форума. Но это не обозначает, что эти оценки пользователей не искренни!
В любом случае, если вам необходимо сделать выбор того или иного продукта - делайте это обдуманно и не полагайтесь только на отзывы посетителей.
Ответить
Аватара пользователя
Seira
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Seira »

ждем)
мне вот приятельница рассказывает, как курицу в мульте приготовила: "из духовки теперь ее никто даже есть не станет".
Аватара пользователя
Rebecca
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 9:39 pm

Re: Аэрогриль

Сообщение Rebecca »

ха-ха...
ок, договорились )
Аватара пользователя
Сестренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:28 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аэрогриль

Сообщение Сестренка »

Девочки, подскажите, у меня сейчас нет духовки (квартира съемная), плитки индукционные, микроволновка и мультиварка, но хочется иногда с корочкой и мясо по французски и пр. Заменит ли мне духовку аэрогриль? Кто-нибудь его в этом качестве рассматривал? :sad:
Человек есть то, что сам из себя делает.
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Tvk »

Заменит ли мне духовку аэрогриль?
Мне заменил. Нет у меня духовки. При создании новой кухни принципиально от нее отказалась. А аэрогриль живет в выдвижном ящике стола. Выдвинула, приготовила, задвинула. :wink:
Аватара пользователя
Сестренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:28 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аэрогриль

Сообщение Сестренка »

Tvk, спасбо за ответ, я его уже так сильно хочу, что думаю найду куда поставить, благо кухня не маленькая и место найдется. Уря!!! :D Иду покупать, правда еще не решила какой, но есть наметки.... :wink:
Человек есть то, что сам из себя делает.
Аватара пользователя
Seira
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 11:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Seira »

я тоже считаю, что заменит полностью. тем более, микроволновка у вас еще есть.
а уж мясо в аэрогрили - ням-ням. а кто-нибудь коптить пробовал?
Аватара пользователя
Сестренка
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 2:28 am
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аэрогриль

Сообщение Сестренка »

Seira писал(а):я тоже считаю, что заменит полностью. тем более, микроволновка у вас еще есть.
а уж мясо в аэрогрили - ням-ням. а кто-нибудь коптить пробовал?
Подождите, подождите, а это чудо еще и коптит? Я что-то это упустила. Если так, то побегу покупать быстрее? :apl: А кто уже коптил?
Человек есть то, что сам из себя делает.
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Tvk »

Оно (это чудо) еще и печет, делает йогурты, консервирует, варит варенье... :lol:
Аватара пользователя
HakerNaher
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 9:10 pm
Откуда: Наша Раша

Re: Аэрогриль

Сообщение HakerNaher »

Бывают АГ с инфрокрасным грилем.
У кого нибудь есть такой? На сайте Хоттера не нашла про инфрокрасный гриль ни слова(, а хочется навороченный и именно с таким грилем.
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ - ВОЗБУДИМ И НЕ ДАДИМ!!!
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение monika geller »

Tvk писал(а):Оно (это чудо) еще и печет, делает йогурты, консервирует, варит варенье... :lol:
Tvk, поделись, какой у тебя фирмы аэрогриль и какие дополнительные функции, режимы? У меня к моему нет инструкции на русском, только на голландском и французском :cry:, делаю только самое простое - мясо, рыбу, овощи запекаю. :oops:
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Tvk »

поделись, какой у тебя фирмы аэрогриль и какие дополнительные функции, режимы?
У меня Hotter. Подробнее можно почитать на их сайте.
Аватара пользователя
Tally
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 12:38 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Tally »

Сегодня обзавелась этим прибором, на пару с хлебопечкой :lol:
Выбирала долго между мультей и аэрогрилем, все таки победил последний. Купила хоттер, но еще не успела опробовать, пока играюсь с хлебопечкой :?
Аватара пользователя
Martinia
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2009 9:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Martinia »

Муэ купил АЭ Elect CKY-816D. А инструкция к ней почему-то к другой модели, хотя на обложке нарисована наша. И рецептов нет. У нас есть установка температуры, таймер и отсрочка. А переключателя скоростей обдува нет. Хотя в инструкции пишется про то что какие-то блюда готовятся на высокой скорости, а другие на низкой. Я так поняла, что на нижней решетке - это низкая скорость, а не верхней - высокая. Или я все же на права?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12473
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8854 раза
Поблагодарили: 9236 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение Аленка Иванова »

Может вам в магазин обратиться с претензией? Ныне не "совок" и есть Роспотребнадор и прочие организации :)
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аэрогриль

Сообщение monika geller »

Martinia писал(а):Муэ купил АЭ Elect CKY-816D. А инструкция к ней почему-то к другой модели, хотя на обложке нарисована наша. И рецептов нет. У нас есть установка температуры, таймер и отсрочка. А переключателя скоростей обдува нет. Хотя в инструкции пишется про то что какие-то блюда готовятся на высокой скорости, а другие на низкой. Я так поняла, что на нижней решетке - это низкая скорость, а не верхней - высокая. Или я все же на права?
Martinia, если переключателя скоростей нет, значит у тебя такой функции нет. :wink: Замена решеток это не исправит, к сожалению. :roll: У меня такая же история, тоже искала заветный переключатель, так и не нашла. :lol:
Ответить

Вернуться в «Вещи, которые нам помогают»