А вы снимаете обручальное кольцо?

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Ninav »

Мы не снимаем оба уже 15 лет, правда я на несколько дней снимала сразу после свадьбы, порезала стеклом палец прямо около кольца, пришлось снять, а больше и не снимали, привыкли оба, а теперь уже и снимаются с большим трудом.
Я знаю, куда иду!
Аватара пользователя
Alenushka=)
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 30, 2010 7:03 pm
Откуда: Ближайшее подмосковье
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Alenushka=) »

Я не снимаю. У меня три кольца: на одной руке на одном пальце ношу помолвочное и обручальное, на другой руке ношу кольцо, которое мне подарил ЛМ на первый День всех влюбленных, который мы провели вместе. Причем он старался угадать размер и кольцо подбирал на безымянный палец, но, так как пальцы у меня очень тонкие, кольцо я ношу на среднем :D Даже косметические процедуры для рук в кольцах делаю. Несколько раз всего снимала, но уже даже и не вспомню, по какому поводу.
ЛМ носит только обручальное кольцо. Снимает в трех случаях: каждый раз, когда идет в душ; когда занимается спортом (подтягивается на турнике, либо занимается с гантелями/гирей/штангой); когда делает сильно грязную работу (например, колеса машине меняет).
Мы оба свои кольца очень любим :D
Аватара пользователя
Svetlunchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:53 pm

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Svetlunchik »

Не снимаю вообще оба кольца: и помолвочное и обручальное. Мне так гораздо удобнее, я не переживаю, что могу их потерять или забыть одеть.
IrinaA
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:21 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение IrinaA »

Я свое снимаю- берегу, оно с камнями, жалко пачкать, если делаю что-то. Утром- одеваю, вечером снимаю.
После того, как у знакомого потемнело кольцо от контакта с доместосом, так тем более себя контролирую.
TheАнфиска
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:16 pm

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение TheАнфиска »

Хорошая, мне кажется, привычка не снимать обручальное кольцо. Свекровь нам постоянно об этом говорит, я согласна. Но все равно каждый вечер снимаю, т.к. уже царапины появились от домашних дел, и на море снимаю. Свекр через месяц после свадьбы на море купался, благополучно там кольцо и утопил, уже почти 50 лет без обручального кольца))) А помолвочное вообще редко одеваю, только по поводу, оно с нормальным таким камнем. Я работаю с людьми, встречаются абсолютно асоциальные агрессивные личности, просто боюсь светить на работе очевидно дорогими вещами, мало ли....
Анвонави
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт фев 11, 2014 3:24 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Анвонави »

Ношу оба - обручальное и помолвочное - снимаю крайне редко: на аттракционах, где это надо по технике безопасности; иногда после мытья рук, чтобы быстро под ними высушить кожу; 1 раз снимала, когда поцарапала соседний палец. А в остальное время ношу - в ванной, во время уборки, во время сна, когда замешиваю тесто или фарш, когда пишу масляными красками - всегда-всегда))
Потерять не боюсь, тут впервые порадовалась за мясистую форму пальцев, которая всегда меня так бесила))) Кольца создали на пальце свою ложбинку, которая не чувствуется, но не дает им соскальзывать.
Стань моей душою, птица
Аватара пользователя
SvetAlex
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 7:30 pm
Откуда: Свердловская область
Благодарил (а): 1668 раз
Поблагодарили: 273 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение SvetAlex »

Сменила золотое обручальное кольцо на серебряное, по поводу серебряной свадьбы. Планирую на год, потом опять золотое буду носить постоянно, а серебряное иногда. Вместе эти кольца, к сожалению, не смотрятся.
Аватара пользователя
Нинатти
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 3:44 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Нинатти »

Официально в браке чуть больше года. Не носим кольца оба
gilmucik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2015 1:58 pm

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение gilmucik »

я снимаю когда сильно поругаюсь с мужем, он носит кольцо постоянно.
Аватара пользователя
МариКа
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт май 01, 2014 4:32 am
Откуда: Сибирь
Поблагодарили: 7 раз

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение МариКа »

Иногда снимаю, чтобы палец отдыхал. Но делаю это при отъездах ЛМ )) ЛМ никогда не снимает, молодечик!
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8580 раз

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение КристинаЯ »

Я кольцо снимаю дома, как впрочем и все остальные украшения.
Покупала специально на средний палец, дабы со временем перенадеть на безымянный.
Кольцо с камнями, поэтому не хочу забивать его всякими каками, как уже упоминали девочки: тесто, фарш, химия, мыло и т.п. И царапать тоже не хочется.
Короче, ношу на людях, а дома свободна как птица. Да, и куда я дома то от ЛМа денусь?))) :P
Все так, как хочешь ты.
Аватара пользователя
Ryoko
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2015 3:20 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Ryoko »

А я снимаю кольцо каждый вечер, как только домой приду, как и все остальные украшения ( серьги, цепочки). Мне они дома совершенно не нужны, и не удобно в них. Зато каждое утро перед выходом из дома надеваю с радостью
Аватара пользователя
turnepsi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 10:47 am

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение turnepsi »

Снимаю при занятиях танцами, потом судорожно его ищу по всей сумке. Без него не засну, хотя в любых других украшениях заснуть не могу
Аватара пользователя
Мыжко
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2015 3:28 pm
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Мыжко »

У нас в этом году серебряная свадьба. Кольца на свадьбу (тогда) покупали самые тоненькие и дешевенькие. У родителей брать деньги не хотели, да и размер у меня - 15,0. Носили честно месяца три, но поскольку были танцевальной парой, то на тренировки снимали. А потом муж пошел работать на а втозавод,там грязно. В общем кольца лежат в шкатулке. Лет 8 назад муж по моей наводке купил мне золотое кольцо с бриллиантом в виде змеи. Ну вот его изредка ношу. Ничего не хочу сказать, но у моиз родителей недавно была золотая свадьба, а отец на моей памяти кольца не носил...
Аватара пользователя
Льонок
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 8:53 pm
Откуда: Украина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: А вы снимаете обручальное кольцо?

Сообщение Льонок »

Вечером, когда прихожу домой сразу снимаю. Муж не носит.
Будь всегда звездой!
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»