А вы ходите на свидания с... мужем? ;)

Наши половинки и всё, что с ними связано

Модератор: Аленка Иванова

Ответить
Аватара пользователя
Березка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:37 pm
Откуда: Великий Новгород
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Березка »

А я вчера, пока ДМ укладывал детей, сварила вкусный кофе (м-м-м, обожаю), конфеты. Посидели, почмокались. А потом я зажгла свечи (так легче расслабиться) и сделала ему массаж (честно училась по книге). Он мурлыкал как мартовский кот, на что я ему пообещал, что если он будет вести себя хорошо, я внесу массаж в вечернюю рутину... Ну, а он должен дарить мне любовь и ласку 24 часа в сутки :lol: :lol: :lol: Но если он будет редиской, я РАЗОРВУ ДОГОВОр (фу-ты, прямо Ночной Дозор какой-то). :P :P :P
А если серьезно, то очень жду время, когда младший наследник подратет, чтобы продолжить наши любимые походы в кино и ресторан (ДМ это тоже воспринимает на ура) :wink:
Вместе весело шагать по просторам...
Аватара пользователя
Аррр!
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:22 pm
Поблагодарили: 23 раза

Сообщение Аррр! »

муж увидел мое новое платье и пригласил сходить куда нибудь поужинать :D вииии!
Ich bin Schnappi, das kleine Krokodil!
Аватара пользователя
Kathi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 11:37 am
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Kathi »

А у нас с романтическими свиданиями туговато. "Объект" так редко дома бывает.... :sad: Зато может СМС с объяснением в любви прислать. Или позвонить из какой-нибудь Руанды. И на мое ядовитое: "А с каких пор мой муж миллионер?" ответить: "Просто хотел услышать твой голос". А в больших магазинах мы частенько делим детей и разбегаемся. Нет, мы не злые, просто младшая мелкая еще и очень быстро устает. А до моего любимого города почти час езды на автомашине. Приходится чередовать шоппинг с детскими интересами. Ну и мой супруг может появиться с красиво упакованным сюрпризом для меня. :roll:
Fita
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:53 am
Откуда: Odessa

Сообщение Fita »

А я бы хотела сходить на свидание с мужем. Причем именно на свидание, а не дома и свечи.... Эх, хорошая идея))) Надо будет мужу подкинуть.
Аватара пользователя
Ma Biche
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:08 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Ma Biche »

А у нас каждый день свидание, потому что живем вдвоем :)

А если серьезно, то по пятницам у нас как бы романтический ужин. Без свечей, правда, но если среди недели мы спокойно пельмени и полуфабрикаты едим, то по пятницам я обязательно что-то вкусное готовлю. Ну и ессно вместо повседневного пива - вино или шампанское. И тарелочки красивые достаю :)

А в выходные стараемся куда-нибудь пойти погулять. Не обязательно в музей/на выставку, можно просто погулять по городу. А ближе к вечеру заглянуть в кафешку :) Это практически традиция :)
Think positive!
svetik

Сообщение svetik »

На свидание с мужем хожу часто. Причем,инициатор он! Свидание может быть вечером,а может быть и в обед. Он может приехать неожиданно на работу и сводить меня в рядом расположенное кафе! А вечером мы ходим в ресторан,разговариваем,пьем вино,потом тихонько идем через весь город домой и просто болтаем обо всем... А недавно я ему устроила свидание....я думаю официантам и поситителям было на что посмотреть... Сидят два таких в общем-то интересных человека,достаточно взрослых...если не сказать больше....дамочка...ну очень ничего ...дамочка почти рыдает и давится салатом из малосоленой семги,а мужчина злится и нервно курит и постоянно подливает даме вина...И такие бывают свидания!Но такие бывают очень редко...а верней было один раз...я ,все-таки ,против выяснения отношений на людях!
Аватара пользователя
anastas
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:02 pm
Откуда: Одесса-Wiesbaden
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение anastas »

А мне сегодня свидание было положено, но по техническим причинам :wink: думали посидеть дома, скромно... у мужа еще работа.. И так меня обида днем заела, передать не могу! И : первый раз в жизни решила не держать "дулю в кармане" , а сказать НОРМАЛЬНО чего мне хочется. Нормальным человеческим языком. Как классно!
По дороге домой еще музыку приятную послушала, успокоилась, пришла домой, говорю - я тебя сегодня с работы встречу и мы пойдем праздновать мой день рождения. Как просто - муж с радостью согласился :wow: , и чего я парилась?
Про цветы, конечно, опять забыл, но завтра "зашлю" :lol:
Теперь, главное, самой не забыть за 3 недели до нашей годовщины (7 лет, мамадарагая) "заслать" заказать мне белые ирисы. В прошлом году ждала-ждала... А ларчик просто открывался :lol:
постепенно. постоянно. последовательно.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

anastas, вот оно как бывает! И почему мы так редко говорим, чего желаем? Почему ждём, что ОН должен угадать, чего нам хочется, чего не хватает? :D
А ларчик просто открывался
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
anastas
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 1:02 pm
Откуда: Одесса-Wiesbaden
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение anastas »

Nelli, к слову, погуляли замечательно, вдвоем, чУдное свидание вышло :love: . Все, теперь буду усе сразу говорить, а не ждать, пока взорвусь. :lol:
П.с. муж сказал, что я делаю "поразительные успехи" (с), но над выражением глаз еще надо работать :lol: , таки он в них увидел днем, что я недобрая. А я ж так старалась :cry:
постепенно. постоянно. последовательно.
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

У меня муж вообще не романтик :? Ни цветочков тебе, ни просто шоколадки :cry: Пока ему все уши не прожужжишь не купит. Свечи не переносит, алкоголя вообще не пьет, разве что пива раз в три месяца (но это скорее плюс). По поводу романтического ужина вообще печально.... Ну не ест он то, что я готовлю. Все мои новые блюда ему не нравятся. Только картошка и пельмени (утрирую конечно). Но ни одно блю до, что я готовила за последний год, ему не понравилось. Какая тут романтика? Только настроение портит. Сходить тоже пока никуда не можем - дочке год и четыре мес. И бабушек нету. В смысле есть, но далеко. :?

А еще муж работает в основном дома. На выезде бывает раз или два в неделю. Вечно сидит за своим компом, или работает, или играет. А мы, видите ли, ему постоянно мешаем, вечно выгоняет на улицу. Какие уж тут свидания???
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Ириша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 6:23 pm
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Ириша »

У нас получилось целых 2 недели романтики!!!! :o моя академия отправила меня и моего ЛМ на юга, мы целые дни валялись на пляже, ездили иногда на экскурсии, а вечерами ужинали в кафешках. Меня 2 недели баловали как невесту! :oops:
I won't let anybody destroy my life
Aika

Сообщение Aika »

AlexSashka, а ты свари на романтический ужин пельменей. :lol:
Петрушки туда насыпь в форме сердца, или лук стрелами, или в посуде/на скатерти всей такой романтичной подай. :D Чтоб не отвертелся!

Ириша, приятно как.

Ещёта, точно все с мужем случилось?! :wow: Tогда срочно написать роман и снять по мотивам комедию. :D Осторожнее там, что-ли.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Ещёта, вот так свидание! Прикинь, прелесть какая- ты рулишь, а ему остаётся только подчиниться и ловить момент, наслаждаясь! Класс!

Но описала ты... вроде, и жалко мужчину (больно же ему!), и смешно (понастроили тут, блин!), и ромаааантика! Весь арсенал возможных чувств. Тебе только мыльные оперы писать, можешь зА душу взять!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
AlexSashka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 11:39 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение AlexSashka »

Aika, пельмени - форэва!!! Этим мы его и купим!!! :pya: Хотя есть у нас любимое блюдо - картофельное пюре. Украсить его красиво, может и романтики навею.. :P Ещёта, думаю, сразу можна пинать ногами... остальное не очень хорошо у меня получится. А обожает он в компьютерные игры играть... Для него романтика - когда он играет, а я не мешаю :lol:
Я умею любить, а значит, умею летать
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

и вот валяется моё чудо с растерянно-удивленно-смущенно-счастливой улыбкой, и весь в моей власти
:roll: Весь в твоей власти принять то, что ты предложишь, что придумаешь. Или он тебе говорил: "А теперь мне давай сообрази- ка массажик, а теперь..." ? Тогда да, не рулила ты. Жаль, было интересно представлять.

AlexSashka, пиши потом, что у вас получится!
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Ответить

Вернуться в «FlyDH (Finally Loving Dear Husband)»